ASSO RC8, у нас, вживую...

ant101
goshan:

Первую ссылку я юзал на рс8 мне нравилось, встает все нормально в баггу, теперь он у Борисова Максима в рс8т живет и я думаю нормально, вес большой но заряжать надо один раз на гонках.

Подтверждаю. Все влезает. Долго-долго едет. НО очень плотно. Если радио модуль большой (у меня стоковый) - все очень впритирку, вот так вот бросить внутрь и захлопнуть крышку 😃 не получиться. Надо терпеливо укладывать.

ADminPoWeR

получаеться модуль от спектрума в натяк там будет сидеть ?

ant101
ADminPoWeR:

получаеться модуль от спектрума в натяк там будет сидеть ?

Если он размером со сток - вплотную. В натяг там не было, просто аккуратно провода переложить надо. Плюс у меня там паралона сверху - снизу - сбоку живет, чтоб не болталось там радиом по отсекам 😃

envisible

А RC8B тоже идет пресобраная или там только дифы и амортизаторы собраны с завода?
Через недельку придти должна)

F-1

Достаточно было ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ прочесть описание модели:
Pre-assembled shocks, diffs, and turnbuckles with Factory Team shock and diff fluids included

ADminPoWeR

в амортах вроде 50 000 залито в дифы 7 000. Если я ничего не путаю. Советую покататсья немного около полуголона и потом заменить эти жидкости заводские.

PyleSOS
envisible:

А RC8B тоже идет пресобраная или там только дифы и амортизаторы собраны с завода?

Пресобраны только амморты и дифы; а также собраны тяги.

ADminPoWeR:

в амортах вроде 50 000 залито в дифы 7 000. Если я ничего не путаю.

Масло не залито, а просто в комплекте приложено, т.е. заливать нужно самому. Под амморты 25-ое, а под дифы вроде как 5000 (точно не помню, т.к. себе заливал GS 3000/3000/1000). Получается что все амморты и дифы заливаются одинаковым маслом, не разделяя перед/зад/центр… Так, что рекомендую сразу прикупить - благо масло не сильно дорогое.
ЗЫ В задние амморты залил себе 20-ку.

ADminPoWeR

а ну да сорри… я то про трагги РТР =) там 50 000 в амортах и 5000 в дифах =)

nik23

там 50 000 в амортах
что-то уж больно много 😂

ADminPoWeR

ну кто чем меряет 50/500/5000/50000 =) Где т оя видел даже у нас на фоурме сводная таблица была по производителям и насколько что чем соотвествует =)

ant101
ADminPoWeR:

ну кто чем меряет 50/500/5000/50000 =) Где т оя видел даже у нас на фоурме сводная таблица была по производителям и насколько что чем соотвествует =)

не эта? 😃
www.twf8.ws/php/tip/shock.html

F-1

50 и 500 приблизительно равны. А вот 5000 и 50000 это совсем другое. То, что спереди и сзади одинаковое масло нормально. Просто вероятнее всего, поршни разные стоят… Если нет, то можно и так.

ADminPoWeR

не там все одинаковое просто аморты разные =)
у мен опять же залито в амортах спереди 50, сзади 45. В диффах 7,5/10/3.

goshan

Смотрел в мкм rc8B, так там в наборе дается один флакон 5000 на все три диффа.

ADminPoWeR

ну у меня так же было в трагии… я так понял это обкаточный так сказат ьвариант… я прокатился где то 1 литр мекамы и потмо перебрал все и перезалил.

goshan

Я так ездил в Крыле, Одессе, к раменкам и пропу 3-3-1 .

Kastolom

Народ здорова, кто нить знает ссылку на электронную версию инструкции по сборке RC8B ???

Kastolom

Мужики я вообще то спрашивал про версию RC8B ) , а этот мануал который показали и в натуральном виде имеется, собственно как и сама бага RC8)