ASSO RC8, у нас, вживую...

Anton937

Ыгы, 21-го Февраля стояли про-лайн, потом ещё какие-то, а потом ещё, и ещё. Вобщем тем и занимаемся что калёса туды-сюды, погода “блин” эдокая что только этой фихнёй и заниматься. А у тебя, чё ща стоит на багги?

Anton937

😁 .Близнецы братья.

Уже нет!!! Завтра картинку, сюда поставлю.

F-1

красиво получилось!!! а в комплекте с багги идет топливный фильтр??

4revo

АнтоХ, похоже машинка получилась тяжелой и ненатуральной - уж очень много в ней силикона 😝 😜

Anton937

Нет топливного фильтра с этой багги нет.

уж очень много в ней силикона 😝 😜

Я тебе как доктор, доктору говорю-Кашу маслом не испортиш!!! Или некоторых тёл. силикон только красит, ежель ты это имел в виду!!! 😃 При взвешивании, у моей RС-8 вес оказался меньше на, аш целых 50 граммов меньше чем у Мишеной. Нуууу вот тут-то я и развернулся!!! 😋 А в общем, “Что Русскому (RC-8) хорошо, то нэмцу (Лозю) смэрть!!!” 😂 😂 😂

Anton937

Ахааааа!!! К Труду и Обороне, готовы значит?

F-1

а пролайновский кузов отличается формой от обычного??

Anton937

Пролайновский кузов сильно отличается от стандартного, и не только у этой модели.

12 days later
tort

Добрый день/ночь…
Собственно я тут новенький.

Заказал себе RC8 RS RTR (ногами не сильно пинайте - это моя первая модель и kit собрать, а там более настроить, я просто
не смогу, ну может к концу сезона и смогу 😃 Да и времени на это просто нет, отпустила бы жена на покататься 😦. Конечно RTR не kit,
но всеже есть в ее названии что-то от кита… Ж) да и я не далеко не профи, а точнее полный чайник.

Так вот собственно необходима будет помощь сообщества в обкатке и настройке стокового двигателя, коробки и т.д. Как я понимаю там стоит
Thunder Tiger 28 Pro (далеко не самая лучшая фирма по двигателям, а на примере вертолетных движков, TT еще и сильно
капризные в настройках). А перегреть и шатун порвать ой как не хочеться… Свечу не заказывал, так как просто не знаю какую. Есть у меня OS#8.

Кроме этого, как я прочитал, серва на руле не самая хорошая, а на газе вообще не фонтан. Я думаю, что если ту, что на руле поставить
на газ, а на газ же прикупить что-нить. Или пока не стоит заморачиваться и оставить как есть?

Есть еще незакрытые темы по поводу масла для различных агрегатов…
Аккумуляторы для борта… (есть li-po 7,4V 900mAh)
Герметизация приемника и серв…
Да и вообще, как мыть модель после запусков?

А сколько появиться вопросов когда модель приедет (а я надеюсь, что это случиться на следующей неделе (если таможня не бутет сильно злобствовать тфу-тфу-тфу… 😃, я даже боюсь предположить…

Regards,
Denis

Anton937

ну может к концу сезона и смогу 😃 Сможеш раньше!!!

Да и времени на это просто нет

Придётся найти. В противном случае возникает вопрос. Тогда к чему сея затея?

необходима будет помощь сообщества в обкатке

Да, всегда рады помочь!!!

Конечно RTR не kit,
Практически без разници.

Anton937

Ну, на конец-то и мне удалось попробывать данную модельку в боевых условиях!!! Впечатления только положительные, все мои апасения по поводу прочности, и неудачности компановки модели просто рухнули. Без всяких предворительных треннировок, и настроек на их основе, Асошка показала себя только с хорошей стороны. Достаточно хорошая, сбалансированная модель, изготовленая из хороших материаллов.

Щукарь

Мне тоже понравилась больше всего того,что у меня было из багги до этого.Поварачивает туда куда я хочу,выпрыгивает не привычно высоко и далеко,но в воздухе летит как планер,ни куда не отклоняется.По поводу прочности:я опасался что пластик стоковый не выдержит(хотя в комплекте идут передние рычаги из улучшеного материалла),но после таких прыжков ни чего не сломалось,а вылетал я реально ОООчень высоко. 😵 Короче,пока только положительные имоции,понравилось больше чем на трагги,хотя до этого было наоборот. 😃

Anton937

После, очистки модели, обнаружил два “касяка”. Первый ну это скорее мои руки!!! Погнуть что угодно можно. 😦

второй Ту всё тоже ясно, “напильник нас спасёт”!!! 😁 Да и данный “дефект” на скорость не повлиял.

Tores

Да-а-а. Хорошо ехала тележка.

F-1

у моего друга так же!!)) он еще и нижнюю дэку сзади погнул)))