ASSO RC8, у нас, вживую...

Snuzzz
Kastolom:

Доброго вроемени суток Всем!
Народ можете показать в каком месте ломается стандартная пластиковая
Top Plate, если есть фото поломки если не сложно можете показать)
Или есть у идеи по усилению этой платы, какие нить?

Где ломаются не скажу, а вариантов по замене куча:
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/23793
или так:
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/23167
www.amainhobbies.com/product_info.php/…/22276

Kastolom

То что поставить метал можно я вкурсе, просто может ктонить придумал как пластик усилить)

Dik-master75

Всем доброго времени суток , мучает меня вопрос . Интересно как себя будет чувствовать Нитродвигатель 0.21 GRP SPORT BUGGY , www.micromachine.ru/product_i...oducts_id=6949 на асошке траге с такой вот трубой - www.micromachine.ru/product_i...oducts_id=6973 Резонансная труба (Special Pipe FLS 21BU - Efra 3009) . Кто юзал трубу , она для каких оборотов? Или всётаки оставить для багги ( для траги если маловат) ???

Щукарь

по моему это кросспостинг какой-то,где-то я уже это читал(относится к сообщению № 278)

Dik-master75
Щукарь:

по моему это кросспостинг какой-то,где-то я уже это читал(относится к сообщению № 278)

😊😇😊 Может есчё кто нибудь выскажется … подумал я … Всётаки хочется узнать побольше , мнение одного человека не является истинной =(

DemeroL

Нормальный мотор с нормально трубой.

Maxbl4
Dik-master75:

😊😇😊 Может есчё кто нибудь выскажется … подумал я … Всётаки хочется узнать побольше , мнение одного человека не является истинной =(

Если все молчат, значит согласны 😃 Чего ты хочешь, чтобы каждый +1 написал? 😃

Dik-master75
Maxbl4:

Если все молчат, значит согласны 😃 Чего ты хочешь, чтобы каждый +1 написал? 😃

Хотелось чтоб написали те кто его гонял , мдя… молчание золото … Золотые все !

Maxbl4

Вот ты неугомонный. Ну давай ещё тебе отзыв: такой двиг есть у Антона Щёголева на багги. Он им вполне доволен.

Dik-master75

Интересует вопрос , в Китовой версии асошки траги есть резина или нет ??!

titan777
Dik-master75:

Интересует вопрос , в Китовой версии асошки траги есть резина или нет ??!

Резины нету, только диски (размерность LPR ).

Vitalik_43
Kastolom:

Доброго вроемени суток Всем!
Или есть у идеи по усилению этой платы, какие нить?

На фото показано как можно укрепить ) может поможет, а так ломается ушко держателя верхнего рычага (при ударе мордой) .

8 days later
Чика

вот и я перешёл на рц8)
фото прилагаются)

Anton-937

Поздравляем!!!
Ждём на гонки и на трассу!!!

glukonarik
Anton-937:

Поздравляем!!!
Ждём на гонки и на трассу!!!

А где трасса?

Anton-937

А где трасса?

Здрассссьте на те!!! В раздел “места-встречи” там всяки разные зайдите, найдёте Трасса в Раменках, там всё есть по пуводу этоё трассы, и много ещё чего!!!

Чика

Антон спасибо.Авто отличная оч порадовала,да скоро ждите,обкатаю с7 и приедем)а ещё бабочку поменяю и растяжку перед )

Чика

а во я малёк и подсобрался,поменял кое что=)
Осталось докупить сервочку на руль,масла поменять все и фильтр надо поменять(на оригинал для рц8,но ММ щас закрыт.).Не подскажите кто знает какой спойлер лучше-Химото 2 или сток от рц 8?(химото 2 поставил по причине что по звету больше подходит=)
Ps/качество с телефона(