ASSO RC8, у нас, вживую...

Ramzes

посмотри в этой теме-Сообщение #11

F-1

хотя уж если брать, то наверное лучше кит))

Anton937

Во!!! Соврал себе модельку по теме! Сразу возникла идея, а не перевернуть-ли амортизаторы, чашками в низ. Интересно, к чему это? Как, вы думаете?

Мягкие_тапочки

Ой блин
а красиво ведь
воздухан какой… экзотичесцкий
и вообще все очень гламурно… синий люминь плюс карбон… зеленая топливная трубка… и рыжая башка двигателя

Амортизаторы чашками вниз - а что это даст?
ниже ЦТ? больше неподрессоренные массы?

fredd_666

ИМХО если поставить амортизаторы чашками вниз,то увеличаться неподресореные массы,что (по идее) не лучшим образом отразится на работе подвески,ещё при авариях и фронтальных ударах увеличится риск сломать аморт,плюс я думаю что они тупо не встанут.

Anton937

плюс я думаю что они тупо не встанут.

На этой модели амортизаторы, “тупо!” встанут без особых переделок!!! На счёт не подресореной массы, и как этот вариант будет работать, большой вопрос. А вот удары, особо в переднею подвеску, это да. Без дополнительной защиты, наверное не обойтись!!!

fredd_666
Anton937:

На этой модели амортизаторы, “тупо!” встанут без особых переделок!

Посмотрел вблизи.согласен.встанут. =)

Anton937

Ладно, бум ждать хорошей погоды, и начнём эксперементировать!!!

lvmaxx

Результаты только что завершившегося 2008 Dirt Nitro Challenge (участвовали все топовые пилоты США):

F-1

а почему там в таблице нет мюгенов?)

4revo

Интересно - трагги намотали больше кругов, чем багги!
Результаты оччень плотные.

F-1

есть, но только трагги…

Anton937

а почему там в таблице нет мюгенов?)

Топ пилоты, от Мюгена не приехали вроде как!!! Команда АС использовала МВХ-5Т для выступления в соотв. классе.

есть тама мюгены

Интересно, это где такая находится? В глубинах, вашего бескрайнего мозго-космоса?

Интересно - трагги намотали больше кругов, чем багги!
Результаты оччень плотные.

Не только кругов больше, у лидера и время лучше!!! А трасса, какая ух, ёлы-палы одно заглядение!!! Пилоты АС выступили на уровне, большая уважуха.

Anton937

[Ага, после того как рога, откинут, после брачных игр!!! Только интересно чем, копытом??? 😂 😂 😂

9 days later
Anton937

Вчерась, начал готовить кузов от Про-лайна, нынче продолжил, встал как влитой, потрясающей формы, завтря надеюсь доделать. Выложу ( блин, слово-то какое, прям как выложу …) фотки.

Щукарь

Эээх,не сдержалась душа поэта,тоже приобрёл сей девайс.Сегодня собрал полностью.Получил неимоверное наслаждение от сборки и собственно модели вообще.Клёвая машинюга,ни чего не скажешь.Посмотрим как себя поведет на трассе,а так как я неособо с багги дружу сразу будет понятно отличается ли она от других багг или нет,а их у меня было. 😁 Вот собственно и всё,фотки не стал вывешивать потому как смысла не вижу.Новая она и в Африке новая!!!

Anton937

она и в Африке новая!!!

Ну как-это? А вдруг там, чё и как не так? Аль прячеш чёта? Ой Серёхаааа!!!

Щукарь

Канэшна прячу,а как без этого.Гироскопчик там заныкать и всё такое… 😁

Anton937

Там мона доп бак в радио бокс спрятать, шоп не видать было. 😂