вот мой траг кому интересно смотрите

DNMON

Самый крутой и уникальный траг который я видел!!! 😂 😂 😅 😅
Чё в нём такого?

DNMON

Дык и зачем тему создавать? Давайте го всё темы создавать"посмотрите на мою тачку" и бум вешать каждый в своей теме фотки? 😂 😂
Лучшеб фотки в блоге повесил…

ТРАГАвод

модель не плохая гоняет быстро проходимость отличная но минус в том что рычаги очень длинные и часто ломаются рычаг найти сложно и вот к чему это приводит)))))

ну изините если кому-то помешал!!! 😉

RACER=

Для всего этого есть куча других тем !!! Зачем засорять форум ??? И ничего уникального или интересного в твоей машине нет-это обычный Китайский сток, если тебе уж очень хочеться похвастоться своим стоком, то для этого есть тема “Кто на чём ездит” !!!

Чика

Мы какая она и без тебя знаем!Ещё и фотки не сжимаешь!Нужна нам твоя трагга,ещё и фотки почти по мегу.Тут крайне не у всех безлимитка!А если тебе не терпится её всем показать,едь на соревнования и покажи в гонке на что она способна.Ну или просто преедь и поставь свою траггу пусть все смотрят!Ну и повторюсь за ув.*Racer* или иди в “Кто на чём ездит”?

Sleeper

Ну и что вы на него напали? Чика, я так думаю, что на гонке ты сам не был никогда. В топик стартере написано, мол, кому интересно смотрите. Если вам неинтересно нафига сюда лезть?

Чё в нём такого?

То, что у тебя такого нет. А кататься,действительно, нужно на трассе, всё равно надоест просто так очень скоро + на трассе случается меньше поломок, чем при покатушках об столб.

Чика

Был,правда не на Московских,а на местных!Но я не создаю никому не нужные темы,просто понимаешь он только засоряет форум!А на Московских не был,т.к.мне далеко до Москвы(110км до въезда в Москву!!!)

RACER=

Ну пофлудили и хватит, а то тут ещё все пересорятся из-за какой то глупой темы.

Чика

Всё хорош!Успокоились все,теперь только по этому авто,я кстати на ней катался,прикольная машинка,только надо сервы менять,а то ваще не поварачивает!!!

Tores

Закрой тему. Почитай форум. Посмотри поиск.

ТРАГАвод

как закрыть тему изв за тупой вопрос потом будут номальные темы

rippers

Модератор
Тему закрывать в данном разделе имеет право только модератор.
Но закрывать и удалять пока не буду. пускай это будет уроком, прежде чем что либо написать надо подумать и посмотреть а нет ли уже этого.
Господа в данной теме разрешаю пофлудить (но только тут) 😎 😁 😎

DNMON

Спасибо за разрешение! 😎
А чё про этот трак сказать… обычное пилотажевкое г***о. Как и всё пилотажевское.

ZIPPO

В пилотаже не всё г…о,например там есть мормальные б/к моторчики и тайгеровские сервы,ещё аппаратура там нормальная

sAshk

Я себе купил в пилоте циклон и доволен у них есть хорошие вещи но восновном это плагиат других фирм под свою марку вот и всё.Единственное что там есть из Г это манера разговора с клиентом это да

vitamin_russia

товарищи бывалые моделисты будьте проще он же написал кому интересно заходите и смотрите 😌 !!! нормальная такая боевая(грязная) машинка! 😉

SUPER_mONSTER

Для меня пилотаж как был гавно так и остаётся по сей день.
Во-первых обслуживание!Как то пришел за товаром…беру его в руки…сую им деньги…а они “мы не можем продать этот товар” из за ккихто (не удивляюсь) неполадок.
Во-вторых то что они производят!Хорошо получился у пилотажа очередной клон мини инферны.Хотя они и так всё подряд клонируют…

Короч,пилотаж для меня ГАВНО!!!

DNMON

+1
Но моторы для самкиов там норм. Это ЕДИНСТВЕННОЕ!!!

sAshk

Короче плюс у их клонов то что они дешовые а потом ищи настоящего производителя

Городенков

Да ну я пару раз когда в москве был,всегда заходил в пилотаж,покупал…всё ок.

sAshk

Короче пилотаж всёравно что магазин шаговой доступности

SUPER_mONSTER

Короче пилотаж всёравно что магазин шаговой доступности

Это то да.Понастроили блин.Лучше консультантов нормальных поставили.Я как-то пришел,говорю им “дайте передний с-хаб на мини трагги”,они не поняли…потом говорю “дайте передний держатель поворотных кулаков на мини рагги”…эта ТУПЕЙШАЯ продавщица начала рыскать по коробке,в течение 10 минут но так и не нашла их…позвала дяденьку одного умного на весь маг (первый парень на ДЕРЕВНЕ)…и он сразу их нашел в коробочке.Ну что за люди там работают???Набрали кого попало блин,лишьбы-лишьбы…
Вот в ММ работают знающие люди (не реклама) 😃 Там и подскажут,и объяснят,и подберут.Вот таких магазинов побольше!!!