Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 41

вот мой траг кому интересно смотрите

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; за цилиндр извините неудачный прыжок!!!!!!...

вот мой траг кому интересно смотрите

за цилиндр извините неудачный прыжок!!!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010211.JPG‎
Просмотров: 348
Размер:	146.1 Кб
ID:	125351   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010213.JPG‎
Просмотров: 202
Размер:	63.3 Кб
ID:	125352  

2.  

Записей в дневнике
    9
    Самый крутой и уникальный траг который я видел!!!
    Чё в нём такого?

да простой пылотажевский траг

Записей в дневнике
    9
    Дык и зачем тему создавать? Давайте го всё темы создавать"посмотрите на мою тачку" и бум вешать каждый в своей теме фотки?
    Лучшеб фотки в блоге повесил...

6.  

модель не плохая гоняет быстро проходимость отличная но минус в том что рычаги очень длинные и часто ломаются рычаг найти сложно и вот к чему это приводит)))))

ну изините если кому-то помешал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010327.JPG‎
Просмотров: 172
Размер:	75.6 Кб
ID:	125355   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010329.JPG‎
Просмотров: 138
Размер:	80.4 Кб
ID:	125356  

Забанен
    Для всего этого есть куча других тем !!!! Зачем засорять форум ???? И ничего уникального или интересного в твоей машине нет-это обычный Китайский сток, если тебе уж очень хочеться похвастоться своим стоком, то для этого есть тема "Кто на чём ездит" !!!

Мы какая она и без тебя знаем!Ещё и фотки не сжимаешь!Нужна нам твоя трагга,ещё и фотки почти по мегу.Тут крайне не у всех безлимитка!А если тебе не терпится её всем показать,едь на соревнования и покажи в гонке на что она способна.Ну или просто преедь и поставь свою траггу пусть все смотрят!Ну и повторюсь за ув.*Racer* или иди в "Кто на чём ездит"?

10.  
    Давно не был
    Ну и что вы на него напали? Чика, я так думаю, что на гонке ты сам не был никогда. В топик стартере написано, мол, кому интересно смотрите. Если вам неинтересно нафига сюда лезть?
    Чё в нём такого?
    То, что у тебя такого нет. А кататься,действительно, нужно на трассе, всё равно надоест просто так очень скоро + на трассе случается меньше поломок, чем при покатушках об столб.

Был,правда не на Московских,а на местных!Но я не создаю никому не нужные темы,просто понимаешь он только засоряет форум!А на Московских не был,т.к.мне далеко до Москвы(110км до въезда в Москву!!!)

Забанен
    Ну пофлудили и хватит, а то тут ещё все пересорятся из-за какой то глупой темы.

Всё хорош!Успокоились все,теперь только по этому авто,я кстати на ней катался,прикольная машинка,только надо сервы менять,а то ваще не поварачивает!!!

Закрой тему. Почитай форум. Посмотри поиск.

как закрыть тему изв за тупой вопрос потом будут номальные темы

Записей в дневнике
    15
    Модератор
    Тему закрывать в данном разделе имеет право только модератор.
    Но закрывать и удалять пока не буду. пускай это будет уроком, прежде чем что либо написать надо подумать и посмотреть а нет ли уже этого.
    Господа в данной теме разрешаю пофлудить (но только тут)

О Спасибо!!!

Записей в дневнике
    9
    Спасибо за разрешение!
    А чё про этот трак сказать... обычное пилотажевкое г***о. Как и всё пилотажевское.

В пилотаже не всё г.....о,например там есть мормальные б/к моторчики и тайгеровские сервы,ещё аппаратура там нормальная

Я себе купил в пилоте циклон и доволен у них есть хорошие вещи но восновном это плагиат других фирм под свою марку вот и всё.Единственное что там есть из Г это манера разговора с клиентом это да

товарищи бывалые моделисты будьте проще он же написал кому интересно заходите и смотрите !!!! нормальная такая боевая(грязная) машинка!

Для меня пилотаж как был гавно так и остаётся по сей день.
    Во-первых обслуживание!Как то пришел за товаром...беру его в руки...сую им деньги...а они "мы не можем продать этот товар" из за ккихто (не удивляюсь) неполадок.
    Во-вторых то что они производят!Хорошо получился у пилотажа очередной клон мини инферны.Хотя они и так всё подряд клонируют...

Короч,пилотаж для меня ГАВНО!!!

Записей в дневнике
    9
    +1
    Но моторы для самкиов там норм. Это ЕДИНСТВЕННОЕ!!!

Короче плюс у их клонов то что они дешовые а потом ищи настоящего производителя

Записей в дневнике
    2
    Да ну я пару раз когда в москве был,всегда заходил в пилотаж,покупал...всё ок.

Короче пилотаж всёравно что магазин шаговой доступности

Короче пилотаж всёравно что магазин шаговой доступности
    Это то да.Понастроили блин.Лучше консультантов нормальных поставили.Я как-то пришел,говорю им "дайте передний с-хаб на мини трагги",они не поняли...потом говорю "дайте передний держатель поворотных кулаков на мини рагги"...эта ТУПЕЙШАЯ продавщица начала рыскать по коробке,в течение 10 минут но так и не нашла их...позвала дяденьку одного умного на весь маг (первый парень на ДЕРЕВНЕ)...и он сразу их нашел в коробочке.Ну что за люди там работают???Набрали кого попало блин,лишьбы-лишьбы...
    Вот в ММ работают знающие люди (не реклама) Там и подскажут,и объяснят,и подберут.Вот таких магазинов побольше!!!

Записей в дневнике
    2
    Наверное я один визунчик,попался оч хороший продовец всё рассказал показал модльки.

Цитата Сообщение от DNMON Посмотреть сообщение
    Спасибо за разрешение!
    А чё про этот трак сказать... обычное пилотажевкое г***о. Как и всё пилотажевское.
    Вот только не надо грязи. Jammin - там вполне конкурентоспособные. Что багги, что трагги.

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Alter.spb Посмотреть сообщение
    Вот только не надо грязи. Jammin - там вполне конкурентоспособные. Что багги, что трагги.
    Про офну я молчу! Просто пилотажевский плагиат не уважаю...

Цитата Сообщение от Alter.spb Посмотреть сообщение
    Jammin шасси конечно хорошее, но его клон от «Пилотаж» по качеству изготовления с ним не сопоставим. На мой взгляд, Jammin - шасси дубовое, но главный его минус заключается в неоправданной ширине, как следствие приходится бороться не только с соперником, но и с шасси.

А я вот попытался купить маслице для аморов в Пилотаже,30)Обзвонил все магазины Пилотаж,в итоге нашёл только в одном,до которого мне явно не удобно ехать!!!!А про шасси Jamin,у меня такое,очень не плохое шасси(Jamin x1cr у меня)!Но её Пилотажевский клон,это совсем не то!!!

Записей в дневнике
    70
    Что вы как дети малые . Пилотаж да товар китайского производства и никем это не скрывается причем цена качество соответсвует .
    А что Хобби Центр лучше чтоли 400 баксовго монстра продают за 800 - зато красота, сама цена говорит о крутизне . Пилотаж в этом плане хоть намного честнее. А про продавцов уже несколько раз вам говорили - нельзя быть обсалютным спецом во всем тем более людям которые модели это просто товар за продажу которого плотят деньги. А вы специалисты , кто то с опытом , кто то будущий и для этого тут и общаетесь чтоб не дувушку грузить показывая свою продвинутость , а прийти ткнуть пальцем дай это и всё. Она то не гоняет ваши модели до упаду , пока сопли с носа от мороза не потекут.
    Так что каждый ищет по своему достатку и развитию. Не нравится производитель , ну не покупай его , асортимент сейчас превосходит все возможности . А если кто то начинает по неопытности с простого , пусть учится ломать сначало дешевое , потом с опытом поймет что нужно от модели и тоже перейдет на более совершенную тему.

Я конечно всё понимаю что женищины не всё знают в этом хотя есть исключения но за месяц работы можно узнать что да где находится деталька.

Записей в дневнике
    70
    Тебе просто рассуждать - у тебя вся жизнь это школа и модель и других проблемм нет и можиш часами изучать не только правильные названия но и английские и сленговые .
    А когда сам начнешь работать, да еще где кучами все валяется и авто и авиа и пр. - первые месяцы и сортир будеш находить по подсказке.
    Ведь не отказали - тем более знание сленга только в кругу тех кто постоянно общается . К примеру можно назвать и кастер блоком ... Следующий раз она запомнит как это можит называться.
    Посмотрел бы что в жизни творится , когда человек пытающийся заработать себе на жизнь ремонтом настоящих машин ничего об этом не знает и с чувством специалиста и достоинства портит агрегаты . А тут не могли запчастюшку схода найти на какую то семимесячную модель ...
    Да это не ставит магазин в рамки выдающихся , но несколько не опускает . Ведь в инструкции к модели есть то название которое и принято в употреблении в данном случае этого магазина и везде по базам данных оно так и проведено.
    Причем это везде так . К примеру у Микро Т этот элемент называется подругому и если я начну требовать на Микру С хаббы - меня не поймут в лудшем случае.

Я всё понимаю но я сказал название меня не поняли я объяснил где в машине это находится.Обьяснил простым языком меня не поняли

s@shk@
    Ты вот сам когда на работу устроишься свою первую, поймешь каково это - зарабатывать деньги, каждый крутится как может и чтобы помнить весь ассортимент в магазине надо быть немного больным на голову, сам поработай продавцом, поймешь.

Спасиб за предложение пока что не хочу и по закону нельзя.Согласен всё знать нельзя.Я лично до сих пор не знаю как некоторые вещи в машине называются правильно,но я могу их хоть описать что да как выглядит и где находится

Записей в дневнике
    9
    Ну почему всё продавцы глупые? Не все. Я например когда был в пилотаже в Меге ,то спросил там у мужчины про моторы и акки он всё ответил не задумываясь, а до этого приходил так там парень пока серву тестил чуть не спалил её,потом ещё не мог найти где на винте написан размер. Я непонимаю зачем брать на работу в модельный магазин людей которые раньше модели вобще не видели и не чё в них не рубят?
    Ну хотя это тоже можно понять-продавцов то надо набирать...
    Надеюсь, что все эти не очень понятливые продавцы когда нибудь всему научатся.

Угу и главное чтоб отвечали на вопросы а не растворялись в воздухе

Я этот трагг погонял вроде нормально по снегу катается ток на ледку неустоёчевый а так для себя на таком кататься мона)))))

Записей в дневнике
    70
    Цитата Сообщение от s@shk@ Посмотреть сообщение
    Спасиб за предложение пока что не хочу и по закону нельзя.Согласен всё знать нельзя.Я лично до сих пор не знаю как некоторые вещи в машине называются правильно,но я могу их хоть описать что да как выглядит и где находится
    Вот вам и ответ на этот вопрос ->
    Я непонимаю зачем брать на работу в модельный магазин людей которые раньше модели вобще не видели и не чё в них не рубят?
    Относитесь просто как к простому магазину. Ведь прийдя в лавку вам не каждый сможит сказать сколько вредных примесей в конфетах и как правильно приготовить что то из пакета.
    Ну спалил бы он машинку - он её и купил бы себе , тебя силком же не заставили бы её брать, ты можиш просто сказать нехочу эту по причине что неправильно проверял и дай другую.
    -------------
    И вы прям ждете от продавца как от волшебника решения ваших проблем - не дождетесь...
    У меня раньше тоже был один веселый продавец консультант , пару раз послушал его советов купил то что мне нах не надо и все поумнел.
    Прихожу на форум к вам и спрашиваю - получаю все что хочу знать с избытком. Лучше один день подождать и неспешить с покупкой чем потом долгое время мучиться.
    ------------------------
    В любом магазине экстрим бывает , любого человека можно загнать в тупик - идеальных нет , компьютеры и то глючат.
    ---------------------------------
    Совсем про автора топа забыли , он бедный почтовый ящик замучился выгребать в надежде чего то про его моделю.
    А что на эту модель нет алюминевых рычагов - из обгрейда ? Я просто не знаю про неё ничего - не пользовал.

Закрытая тема