HIMOTO

hasulexx

разобрал свой мотор, вроде все ок, вот только подшипники мертвые… теперь вот ищу 2 штуки 11*5*5мм
может есть у кого в Москве ? готов приехать купить за разумную сумму -))
щас конечно попробую в инете поискать, но когда искал подшипники на колеса, ничего не нашел -(

Zmeeed

…теперь вот ищу 2 штуки 11*5*5мм…
10*5*5 (колёсные от Бронтозавра) + фольга + красный локтайт.
Или в пилотажевской трагге на каждое колесо по два 11*5*5, но проще первый вариант.

colsil
hasulexx:

разобрал свой мотор, вроде все ок, вот только подшипники мертвые… теперь вот ищу 2 штуки 11*5*5мм
может есть у кого в Москве ? готов приехать купить за разумную сумму -))
щас конечно попробую в инете поискать, но когда искал подшипники на колеса, ничего не нашел -(

На очень многих машинах ступичные подши 11*5*4, ширина думаю не особо критична. Могу точно сказать что а axial в ступицах стоят именно такого размера. Хотя у traxxas вроде тоже этого размера, только не уверен что 2 штуки купите, скорее 4…

hasulexx

спасибо за советы… сейчас поищем в пилотаже…
пока нашел только японские по 750 рублей за штуку… они из титана наверное, вечные -)

Санек_пожарный

сегодня погонял немного и налетел на веревку итог видно на фото,как назло с собой не было запчастей,просто за домом гонял ничего не взял,пришлось идти домой. амортизатор был запасной новый и один старый,собрал из двух один аморт,работает. а вот с тягой потуже,нету запасных,пришлось пока на вермя сколхозить временную,вставил тупо обычный шурупчик ,шляпку только срезал. живем:)

sashaNar

Гнул на на 1:16 Трояне аморты, об е-реву 1:16. Разбираем, берем пару плоскогубцев, и выправляем. Это же не приводные валы, идеальная точность не нужна. Езжу на выправленных уже месяц, хоть бы что…

sashaNar

Да, мягкий, он же на сжатие-растяжение работает, а не на изгиб.
Кстати, если на моего Трояна -багги поставить передние верхние рычаги от Кидкинга - монстра, то можно амортизатор пропустить через рычаги, ударится ним - это надо будет сильно постараться:

sashaNar

Я вижу.) Надо же умудрится… Вот только направление, в котором погнуло смущает.
А я оба передних гнул за один раз, колесо е-ревы точненько так впритирочку влазит между моим колесом и корпусом дифа.

hasulexx

www.helipal.com
норм сайте ?
никого не кидали ? -)
а то хочу заказать на приличную сумму -)

Санек_пожарный

sashaNar направление очень даже обычное 😆 стоит дерево и это дерево маленькое привязано веревкой ,тобы не гнуло его, веревка естественно вертикально под углом. Вот при полете моего бронта развернуло задом вперед и на бок,получилось четко аморт на веревку:)😵

sashaNar

Хелиапл - насколько я знаю, нормальный, вертолетчики там постоянно закупались, что в общем неудивительно.)

Кстати, вот мой красавец:

Wind55555
hasulexx:

www.helipal.com
норм сайте ?
никого не кидали ? -)
а то хочу заказать на приличную сумму -)

Сайт проверенный неоднократно… доставляют быстро и трек номером

Rave
Zmeeed:

…теперь вот ищу 2 штуки 11*5*5мм…

Вот вроде они, от верта 450-го: banned link

Viktor_KZ
Taurus_SMV:

Удивляюсь, как у вас так все хорошо получилось!

Спасибо. Я и сам удивляюсь, первый блин а в полнее прилично получилось. Даже понравилось, есть желание еще попробовать, хотя по началу была неуверенность.
Нужны запчасти на HL Stuck UP 4WD(3851-5), может кто знает зарубежный магазинчик.

new56

В Москве есть магазины с запчастями для HIMOTO? На следующей неделе буду в командировке, нужны привода передние да побольше😁

Машинка MEGAE MT10

colsil
new56:

В Москве есть магазины с запчастями для HIMOTO? На следующей неделе буду в командировке, нужны привода передние да побольше😁

Машинка MEGAE MT10

В Москве есть запчасти на HSP.

Wind55555

Парни всем привет, по ошибке копил не те кости, артикул 06022 вроде как от багги, может еще к чему подходят, кому нужны отдам за 300 рубчиков два комплекта