HIMOTO

maikl_33

всем довброго времени суток!!!подскажите а кто в питере заказывает с helipal ???кто может помочь заказать товар (просто я с английским не дружу))))

maxson19822

Я с Питера и заказываю с Хелипала постоянно

celicaman
maxson19822:

Люди, это (не реклама) www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=35_65_…
подойдет на HSP бронтозавр? Это лучше чем стандартный стоковый?

там же написано что это для краулера моторчик, что бы ползать. да и смысл колектор на колектор менять.

maikl_33

всем привет!!!вот заказывал себе два кузова с «ШопНтойз» один красный другой синий ))!!!отправили мне 18.03.12 а пришли довольно быстро 26.04.2012 !!но!!!по каталогу кузов вырезан с дырками и т.д. а пришли вот такие))…вот теперь не знаю как их резать и обрезать !!подскажите кто сталкивался с этим !!заранее благодарен !!!

дааа кстати вместо красного пришёл жёлтый !!!но желтый мне больше понравился чем красный )))))

sashaNar

Я резал такие вещи ножницами. Точнее, целым комплектом ножниц - мелкие маникюрные (лучше купите себе новые, жена/мать вам не простит если у нее возьмете), средние, большие.

sashaNar

Тоже правильно.
Еще всем советую изнутри, там, где корка может тереться об саму шаську, проклеить ее скотчем - краска не протрется.

bros81

Здравствуйте всем.Я тут 1й раз,наткнулся на тему когда выбирал бронта.Нашёл в топ версии за бугром,скажите топ стоит этих денег? + доставка 25$.
rchelicopterselect.com/hsp-94111-top-1-10th-scale-…

Спасибо.

sashaNar

Я б добавил 40 баксов и взял бы е-реву безлоккекторную. Получаем надежность, водозащищенность, скорость нехилую.

bros81
sashaNar:

Я б добавил 40 баксов и взял бы е-реву безлоккекторную. Получаем надежность, водозащищенность, скорость нехилую.

40$? Покажите где можно купить реву 1/10 за 340$ ?

bros81
boglai:

sotmarket.ru/…/radiocontrolled_car_hsp_brontosauru… немного дороже, но и ждать не надо…

Ждать не проблема,только у меня по ссылке топ,а у вас про,вот я не совсем понимаю чем лучше топ,топ везде идёт как самая лучшая комплектация,мож у кого есть топ ?

Jenek2398

Комплектация топ-это тоже самое что и бронтозавр про, но отличается от него наличием ли-по аккумулятора и зарядника для ли-по.

bros81

Вообщем вся разница в батарейках и каких то железяках походу…

boglai

посмотрю в гараже на коробке чем отличается бага про и топ отпишусь

Sailor_T

Народ как вы выковыриваете из кулаков втулки\подшибники ??? Интересует большьшой подшибник\втулка

sashaNar

Я говорил про маленькую реву. Она, кстати, 33 сантиметра длинной, и 27 (с неродными колесами) шириной. Не такая и маленькая.

boglai

Выковыривал светлом на 10 , вставляешь ,наизлом и тянешь. Туды, сюды потехоньку выходит. Вынимал таким образом подшипники всталеные снатягом молоточком тоесть.