HIMOTO

Sailor_T

rcopen.com/forum/f27/topic37840 тута разжевано про аморты… С х\к берите аморты на замену штатным чтоб не текли но и там свои проболемы… Основная это хрупкий пластик срывает верхнее ухо у аморта но от стокового аморта подходит… Сделать дырочку и дозаливать не выйдет корпус тонкий чтоб в ней резъбу нарезать а наращивать с боку колхозинг… Текут все аморты вопрос как быстро вытекают. Я в аморты залил лукойт трансмисионку (минералку) 90 цена небольшая продается литрами.
Масло в шестерню не вариант. Цена 1 гидрата у нас 4+ маха = 2м липолям 5+маха с х\к. А дивижек с регулей один фиг менять…

Taurus_SMV
pilot258:

Замерил вчера скорость на всем про в стоке.

Прога платная или бесплатная!? Я скачал бесплатную не работает!!! упорно не видит сигнал GPS хотя все включено… (телефон HTS Дизаер S)

maikl_33:

магнит отлошол от ось!!!))и теерь магниткрурится а ось нет))

Жесть… Может перегрев был или ударная нагрузка… есть клеи термостойкие - двухкомпонентные, типа эпоксидки… можно попробовать приклеить… все-равно терять уже нечего… 😃

Sailor_T:

Заливка амортизаторов - ошибка новичка тута разжевано про аморты…

…Я теперь ВААПСЧЕ запутался как их заливать!😂😵

pilot258

Прога бесплатная speedometr называется.

colsil
Taurus_SMV:

…Я теперь ВААПСЧЕ запутался как их заливать!😂😵

вот есть видюшка как аморты заправлять.
Я всегда так делал, вроде хорошо получается.

pilot258

Подскажите как правильно подружить регуль и пульт. Выставить крайние точки.

Sailor_T

Конечные точки\двойные расходы это опция пультов если в нем это есть то есть если нету то никак

pilot258

Нет я не про то. Просто поменял пульт и теперь газ не равномерный. Поэтому надо показать регулю где крайний газ .,тормоз и нейтраль.

aleks-aa

Включаешь пульт,потом регулятор,нажимаешь газ,потом нитраль, потом тормоз,на каждое действие регулятор выдает мелодию! Как то так!

Paul

Всем привет! Решил перейти на б/к систему! Соответственно прошу порекомендовать хорошую систему на мой шорт! думаю на ампер 35-45!!! и вместе с тем расскажите про липохи! почему одинаковые по махам липохи стоят иногда в 2 раза дешевле/дороже??? почему вот эта батарея: www.leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001227467 такая дешёвая? ну и какая на ваш взгляд наиболее оптимальна по критерию цена\качество???

Санек_пожарный

всем привет! Пришла новая бк система леопард,поставил,всё работает,но почему-то наоборот, вперед машина медленно,а назад очень быстро газует и тормоз работает только когда едешь назад. Т.е. не так как далжно быть всё. как исправить? какие провода местами поменять,с карты программирования не программируется номральная работа,реверс с пульта естественно никакого толку,всё тоже самое. Карта программирования такая.

Sailor_T

Было тоже самое на ез ране поменял местами 2 провода (1 оставляеш как есть а 2 других меняеш) от регули к вдишку и все стало ок…

Санек_пожарный

ну я так и сделал. просто думал может еще как-то можно. еще вопрсо,последняя строка (тайминг) в карт что регулирует?

Taurus_SMV

Таймингом регулируется старт мотора, т.е. чтобы в момент троганья он не дребезжал.

Санек_пожарный

в очередной раз обновил свой бронт,теперь стоить БК система леопард на 4370KV,регултор скорости 60А,стальные спур и пьньен (64/21) и кузов теперь не синий и голубой как был,а красный 😎 Минус этой системы в том,что тормоз ну очень уж слабый,на родном моторе 3300 кв машина при тороможении могла перевернуться через передок,а тут останавливатсья не хочет совсем,хотя тормоза запрограммированы на 100%. Еща планирую покупку второй модели,но уже шорткорса

Санек_пожарный

4 тысячи где-то. Я в него вложил больше стоимости самой модели. Это уже вторая БК система купленная на него. У меня по мимо этого стоят аллюминиевые хексы,кулаки,хабы,подшипники в ступицах,ну свет есть еще есть.

Evrik
Санек_пожарный:

Я в него вложил больше стоимости самой модели.

Вот по этому, после пары заездов на бронте, я решил купить саваж xs 😉