Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 13 из 393 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 520 из 15698

HIMOTO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; я после использования на улице побрызгал все крутящиеся элементы балончиком WD-40 (он же "жидкий ключ"). в машине он много где ...

я после использования на улице побрызгал все крутящиеся элементы балончиком WD-40 (он же "жидкий ключ"). в машине он много где помогает избавиться от скрипов и немного смазывает. надеюсь и тут поможет жду вот только спид контролер

2.  
    sal
    sal вне форума

Цитата Сообщение от KostyaGrek Посмотреть сообщение
    http://cgi.ebay.com/EL-Model-RC-110A...n%3D3%26ps%3D5
    29.90 + 9.00 за доставку. дорого?
    цена то отличная, только я без понятия как заказывать из-за бугра, лучше подскажите где и какой можно в Москве купить а может у кого завалялся б/у ????

Если есть нормальная банковская карта типа виза классик или мастер кард, то регистрация и прочее займут несколько минут. Только на подтверждение карты время понадобится... Пару дней. Ну и заказ может идти до 3-4х недель... Машинка мне пришла за 3 недели...

блин мне еще не пришла, а вы уже свои переломали-один сжог другой залил какой то фигней и все сдохло! че вы меня расстраиваете раньше времени! SAL насчет ДВС я уже задавал этот вопрос на самом деле с двс еще больше геммора причем порядочного тут если все отрегулировать тоже поедит(бк имею ввиду) а на двс свечи накал ! меня например смущает шум выхлоп и проблема с задним ходом!да и топливо надо постояно покупать! тут зарядил и поехал!! хочу сказать зачем бездумно тратить бабло, этот монстер с коллектором не попрет ни с каким тока все сожгете!! копите деньги берите бк систему! и не надо ниче мазать, пока ездит, от этого быстрее врядли поедит, а проблем сами видите! в общем ваше дело, но сами подумайте купили за 5000 р а хотите от неё как от 25000р

6.  

ну я вот лично покупал именно для того чтобы просто возле дома по кочкам погонять. никакие там гонки, супер скорость мне нафик не нужны. главное - чтобы от одной зарядки долго жила...

Сегодня купил вот такую серву http://www.springrc.cn/en_index/view...=191&typeid=48 вместо старой ,походу в старой что то испортилось тарахтит не переставая.
    Новая серва порадовала крутит на любом покрытии причем очень быстро.
    Но после минут трех езды двигатель стал очень горячий а об регулятор снова обжег палец.
    И еще батарея садится оч быстро минут за 5 полностью 3000ма.
    Раньше стояло 64 большая шестерня и 17 маленькая.Сейчас 64 и 18 соответственно.
    Может ли изза того что пиньен на 1 зуб больше так быстро садиться батарея и очень сильно греться мотор ,регулятор??

exp
    exp вне форума

Может хана батарее? Она горячая? А какая машина? трагги? Вентиляторы стоят?

10.  

Машина как у Erikson такая HIMOTO все стоковое вентиляторов нет. Греется все .Батарея горяче в руках держать ,мотор кипяток ,об регулятор два раза палец обжег с заводской комплектацией изменен только пиньен на 1 зуб больше был 17 сейчас 18

exp
    exp вне форума

Тяжело ей. Была такая же ситуация после установки аккумулятора более мощного (бОльшие токи). Ставил мощный вентилятор. Потом стали умирать аккумуляторы. Плюнул перешел на БК.

народ, как вам такой наборчик: http://cgi.ebay.com/RC-car-truck-9T-...d=p3286.c0.m14 ? подойдёт на emxt-1? по размерам мотор вроде должен влезть. а надо ли будет менять стандартны приёмник 3х канальный? и в довес думал взять вот эти батарейки с зарядкой: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...=STRK:MEWAX:IT оч жду ваших мнений

наконец и ко мне пришел бронтозавр! пока радости нет акум на зарядке! есть вопрос на пульте горят 2 лампочки что значит когда они обе горят?? и зеленая и красная

Цитата Сообщение от art00000 Посмотреть сообщение
    наконец и ко мне пришел бронтозавр! пока радости нет акум на зарядке! есть вопрос на пульте горят 2 лампочки что значит когда они обе горят?? и зеленая и красная
    у меня значило что всё работает )) всегда горели вместе

и скоко акуму заряжаться ато проверить хотя бы не терпиться

exp
    exp вне форума

народ, как вам такой наборчик: http://cgi.ebay.com/RC-car-truck-9T-...d=p3286.c0.m14 ? подойдёт на emxt-1? по размерам мотор вроде должен влезть. а надо ли будет менять стандартны приёмник 3х канальный? и в довес думал взять вот эти батарейки с зарядкой: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...=STRK:MEWAX:IT оч жду ваших мнений
    Форум читали? Ищите 60А модель регулятора и Липо

Цитата Сообщение от exp Посмотреть сообщение
    Форум читали? Ищите 60А модель регулятора и Липо
    такие комбо тоже есть: http://cgi.ebay.com/eZrun-RC-CAR-32T...d=p3286.c0.m14

стоят конечно почти как машинка а в чём принципиальная разница между 35а и 60а? чем последний будет лучше? ниже потребление энергии?

стоят конечно почти как машинка а в чём принципиальная разница между 35а и 60а? чем последний будет лучше? ниже потребление энергии?
    он не сгорит от нагрузки этож не самолет или лодка тут контакт с землей большая нагрузка на рег

sal
    sal вне форума

народ а подскажите по аккам еще такой вопрос, заряжаю акки LRP 4600 зарядкой LRP Pulsar заряжает где-то 3800-4000, потом подключаешь опять и заливает еще 400-500 почему так???

По моему мне надо такой как был ставит пиньен а то и меньше и тогда будет норм. Тока что разобрал старую серву а там моторчик маленький с пиньенчиком таким крохотным.И он у меня крутится постоянно как пульт включаю.хана ей походу.

exp
    exp вне форума

Вы не читали форум . Амперы это как лошадиные силы у авто, как Ватты в усилке Для монстра на больших колесах да еще и для езды по горкам и на 120А посмотришь. Еще собветую поискать такой же набор но с сенсорным мотором.

Цитата Сообщение от мамонов Посмотреть сообщение
    По моему мне надо такой как был ставит пиньен а то и меньше и тогда будет норм. Тока что разобрал старую серву а там моторчик маленький с пиньенчиком таким крохотным.И он у меня крутится постоянно как пульт включаю.хана ей походу.
    см. принцип работы серво

Цитата Сообщение от exp Посмотреть сообщение
    Вы не читали форум . Амперы это как лошадиные силы у авто, как Ватты в усилке Для монстра на больших колесах да еще и для езды по горкам и на 120А посмотришь. Еще собветую поискать такой же набор но с сенсорным мотором.

см. принцип работы серво
    читал. но на форумах, как всегда, много "воды", и неумелому человеку бывает сложновато найти то что надо. ну вот теперь знаю - на чем больше ампер рассчитан регулятор скорости, тем лучше.
    на 120а наборов я не нашёл. да и стоить они будут дофига, думается мне...
    а вот с сенсором я посмотрю (он, насколько я знаю отвечает за положение чего то там в двигателе, и позволяет сделать старт более плавным...)

народ а у всех стандартный рег греется?

[QUOTE=KostyaGrek;1417129]такие комбо тоже есть: http://cgi.ebay.com/eZrun-RC-CAR-32T...d=p3286.c0.m14

у этого набора че-то оборотов мало!! 1200 kv!!
    Последний раз редактировалось art00000; 19.08.2009 в 12:44.

Я тут подумал - влияет ли как то регулятор скорости на работу серво-привода? Просто я похоже спалил регулятор, и совместно с ним у меня не работает и серво привод, машинка вообще никак на пульт не реагирует...

как спалил? что делал? рег влияет на все в нем ВЕС через него идет питание на все на приемник а от него и на серву!

но если спалил он должен вонять!!!

у меня тоже тут косячек был включаю машинку и пульт мигает рег серва работает а газ не работает! и рег звук не издал(музыка типа он готов)! короче пошевелил колесико throtel trim(что это кстати) и все заработало

как спалил? что делал? рег влияет на все в нем ВЕС через него идет питание на все на приемник а от него и на серву!

но если спалил он должен вонять!!!

у меня тоже тут косячек был включаю машинку и пульт мигает рег серва работает а газ не работает! и рег звук не издал(музыка типа он готов)! короче пошевелил колесико throtel trim(что это кстати) и все заработало
    стыдно говорить как я его спалил... вообщем контакты неправильно воткнул в приёмнике 3 канала, по 3 контакта каждый. получается матрица 3х3. ну я пока крутил машинку в на коленях, собирал, неправильно воткнул разъёмчики - перпендикулярно правильному положению знаю - позорный косяк... в итоге регулятор замигал, запищал, от него пошёл звук будто что-то горит или плавится и появился запах. а ещё, пытаясь снять радиатор с него сверху, я чуть не обжог палец - пришлось через тряпочку снимать...
    главное чтобы сам сервопривод не погорел от этого - я его не заказал (щас мне по почте идут стандартный регулятор, приёмник и кристалик).
    щас единственное что точно работает, это мотор и батарейка - когда включаешь питание, машинка дёргается назад и останавливается.

да досадно!!что разбирал то?? кого не послушаешь все сначала разберут не понятно для чего а собирая все сломают!!!))))) а я парюсь как вентилятор приделать не знаю куда чем и как прикрутить!

Господа подскажите.У меня по моему очень большой люфт где кардан центральный.Если машинку поставить на колеса и пальцем крутить большую шестеренку ,то свободный ход состовляет гдето градусов 30.Можно ли его как то убрать или хотябы уменьшить?
    Попробуйте у себя ,как у вас она шевелится?

sal
    sal вне форума

а вот о таком коплекте что скажите???? как он на бронтозавре будет???? http://www.mirhobby.ru/index.php?productID=2265 (не рекламма) и как считаете б/к брать новым или нет ничего страшного если б/у??

да досадно!!что разбирал то?? кого не послушаешь все сначала разберут не понятно для чего а собирая все сломают!!!))))) а я парюсь как вентилятор приделать не знаю куда чем и как прикрутить!
    гонял по раздолбанной площадке строительной, и на скорости не туда повернул (не особо привык ещё к управлению) - влетел в лужу грязную. машинка сразу встала, но лужу пролетела, только задние колёса разок буксанули... в гараже снял все электричесие внутренности, слегка просушил феном, собрал воду и грязь, а дома уже разобрал приёмник и регулятор скорости и почистил щёточкой и тряпочкой аккуратно. потом всё заработало - проверил перед установкой на машинку. но вот когда уже прикрутил всё на шасси - неправильно воткнул провода, и ппц ))

Цитата Сообщение от sal Посмотреть сообщение
    а вот о таком коплекте что скажите???? как он на бронтозавре будет???? http://www.mirhobby.ru/index.php?productID=2265 (не рекламма) и как считаете б/к брать новым или нет ничего страшного если б/у??
    мне вот несколькими сообщениями выше уже посоветовали взять вместо 35А - 60А комплект.

как кстати у безколлекторных двигателей обстоят дела воздействием влаги на них?

мне вот несколькими сообщениями выше уже посоветовали взять вместо 35А - 60А комплект.

как кстати у безколлекторных двигателей обстоят дела воздействием влаги на них?
    думаю как и вся электроника они не любят влагу!!!! тем более не думаю что кто то купив бк баксов за 150 будет не изолиров её гонять по воде))) хотя кто знает я бы не стал

думаю будет жутко греться рег и потом сгорит нафиг

sal
    sal вне форума

а сколько витков оптимально для б/к???

насколько я знаю чем меньше тем быстрее тем дороше регуляторы к ним

sal
    sal вне форума

думаю будет жутко греться рег и потом сгорит нафиг[/QUOTE]

а почему ты тогда считаешь что этот не пойдет??? витков там 15 вроде все ок, 40 А держит, почему он грться должен сильно?? объясни

думаю как и вся электроника они не любят влагу!!!! тем более не думаю что кто то купив бк баксов за 150 будет не изолиров её гонять по воде))) хотя кто знает я бы не стал
    в этом плане наверное обычные двигатели, которые идут в стандартеной поставке лучше )) мой от встречи с лужей не сгорел ))

думаю будет жутко греться рег и потом сгорит нафиг
    а почему ты тогда считаешь что этот не пойдет??? витков там 15 вроде все ок, 40 А держит, почему он грться должен сильно?? объясни[/QUOTE]

выше объясняют амперы это как лошадиные силы у авто! 40А подойдет легкой модели или там заднеприводному багги 1к12 но не монстру 1к10 бронту надо как минимум от 60 А стандартный бронто про по-моему 70-75 А

сделал сегодня охлаждение из комповного кулера, прикольно теперь все прохдадное!!!

сделал сегодня охлаждение из комповного кулера, прикольно теперь все прохдадное!!!
    покажи

процессорный кулер амд

не знаю как пиньен и спур защитить от грязи! вот думаю!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0413.jpg‎
Просмотров: 523
Размер:	80.3 Кб
ID:	273657  

процессорный кулер амд

не знаю как пиньен и спур защитить от грязи! вот думаю!
    чистая такая дома по ковру только гоняешь?
    неужели стандартный двигатель так греется что охлаждение дополнительное нужно!?

exp
    exp вне форума

копайте в этом направлении: http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trk...All-Categories

это аналогичные наборы, только с 60А и 120А регуляторами и мощными сенсорными моторами. Мотор на монстра нужен где-то около 10.5T/3300Kv - 13.5T/2700Kv

или вот бессенсорные наборы мамбамакс: http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=mam...erun&_osacat=0
    вазелин: http://cgi.ebay.com/Traxxas-3350X-Ve...d=p3286.c0.m14
    Последний раз редактировалось exp; 20.08.2009 в 00:48.

чистая такая дома по ковру только гоняешь?
    неужели стандартный двигатель так греется что охлаждение дополнительное нужно!?
    так у нас дожди не охота пачкать!!! особо не греется но сегодня уперся во что то понапрягалась стал горячий! да и все равно валялся кулер думаю приделаю от нефиг делать! один акум быстро садится вот и приходиться кулибничать

+ Ответить в теме