Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 14 из 393 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 560 из 15691

HIMOTO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от art00000 процессорный кулер амд не знаю как пиньен и спур защитить от грязи! вот думаю! см. форум и ...

exp
    exp вне форума

Цитата Сообщение от art00000 Посмотреть сообщение
    процессорный кулер амд

не знаю как пиньен и спур защитить от грязи! вот думаю!
    см. форум и фотки в нем

2.  

Цитата Сообщение от exp Посмотреть сообщение
    см. форум и фотки в нем
    да что то доверия этот железный кожух из под кофе не вселяет!!! хочу что то новое придумать!

exp
    exp вне форума

можно из паралона, пенопласта плотного, гипсокартона.......

не представляю себе конструкцию из гипсокартона крошиться будет!!
    скажите какие нужны головки чтобы гайки эти скручивать на 6 большая на 5 мала, где я на 5.5 найду?? и ключик на сколько нужен для развала?
    спасибо

6.  
    sal
    sal вне форума

ты прав, головка там именно 5.5 , я себе купил наборчик, там и отвертки разные насадки и головки от 4х до 12, полезная штука+сама отвертка с трещеткой

где мотораму для xstr в москве купить можно?

http://www.avtohobby-rc.ru/katalog/p...20139&offset=0

HI-03007 Motor Mount вроде это она!???

10.  

народ а можно липу на стандартный регуль поставить???? на ибэе такие дешевые аккумы

http://www.avtohobby-rc.ru/katalog/p...20139&offset=0

HI-03007 Motor Mount вроде это она!???
    у них не понятно когда привоз, сначала сказали, что 6 августа будет, потом в 20-ых числах...

в океане то нет???

Есть у меня все запчасти на хаймото з мото ,я по запчастям разбираю свою
    и почти весть тюнинг ,штук 5 кузавов кулаки алюм задние хабы ,бабочки
    дифы

Цитата Сообщение от BERSERK80 Посмотреть сообщение
    Есть у меня все запчасти на хаймото з мото ,я по запчастям разбираю свою
    и почти весть тюнинг ,штук 5 кузавов кулаки алюм задние хабы ,бабочки
    дифы
    блин и че я в москве не живу!!?? а где все берешь???

А посмотри первый пост

народ а можно липу на стандартный регуль поставить???? на ибэе такие дешевые аккумы
    присоединяюсь к вопросу!
    думаю взять комплект на будущее. ибо к зиме куплю себе или Summit или E-Maxx от Traxxas. а там батареек нет в комплекте.

правда что-то мне подсказываает что на станбартный контроллер они не подойдут...

exp
    exp вне форума

2х баночные подойдут, но кататься надо с секундомером чтоб батарею не угробить

Зачем изобретать липопЭд
    дастаточно одной таблэтки http://www.hobbycity.com/hobbycity/s...all_lipo_users!

Я в регулях без отсечки пользую её

что это за штука???? стоит 2 бакса скоко стоит доставка! и вообще объясните почему липу надо использовать на определенных регах что за отсечка ну по подробнее в этом вопросе помогите разобраться

что это за штука???? стоит 2 бакса скоко стоит доставка! и вообще объясните почему липу надо использовать на определенных регах что за отсечка ну по подробнее в этом вопросе помогите разобраться
    в описании этой штуковинки всё сказано: она предназначена для того чтобы определять, имеет ли место провал в напряжении (наверное так). если да - то загорается красная лампочка вместо зелёной. и такую батарейку разряжать нельзя. её надо отбалансировать с помощью зарядки. вот как то так. в терминологии мог и ошибиться в силу не большой грамотности в этом вопросе.

мало что понял

мало что понял
    посмотри, на полимерных батарейках есть второй разъёмчик, его водключают в зарядники вместе с основным, и как я понял, зарядник через него может отслеживать, равномерно ли заряжаются и разряжаются ячейки батареи...

не я знаю что липу надо балансировать! я не понял почему нельзя на реге стандартном пользовать, что за отсечка и почему разряжать полностью нельзя, но походу с липо одни проблемы и затраты!

Записей в дневнике
    17
    Литий намного удобней гидридов, просто требует немного внимания к себе. Зато саморазряд практически отсутствует, нет памяти, легче, и разряд более равномерный. Разряжать нельзя полностью это да. Ваш сотовый сам "отсекается" при разряде, так же и регуль отсечет липошку при падении напряжения на банках. И незабудьте зарядить после покатушек, чтоб липа не сдохла. У знакомого телефон разрядился и пролежал в гараже 2 недели пока он отдыхал, а потом пришлось батарею менять - не хотела брать заряд. А стандартный рег вроде как не понимает липы.
    ИМХО. Гидриды расчитаны (отсекаются) на 7,2В, а липошка 2 баночная должна отсекаться при 7,4В. При просадке ниже 7,4В липошке кирдык. Поэтому стандартный рег и не дружит с липо. Если не прав поправьте.
    Последний раз редактировалось Дока; 22.08.2009 в 19:17.

Цитата Сообщение от Дока Посмотреть сообщение
    Литий намного удобней гидридов, просто требует немного внимания к себе. Зато саморазряд практически отсутствует, нет памяти, легче, и разряд более равномерный. Разряжать нельзя полностью это да. Ваш сотовый сам "отсекается" при разряде, так же и регуль отсечет липошку при падении напряжения на банках. И незабудьте зарядить после покатушек, чтоб липа не сдохла. У знакомого телефон разрядился и пролежал в гараже 2 недели пока он отдыхал, а потом пришлось батарею менять - не хотела брать заряд. А стандартный рег вроде как не понимает липы.
    ИМХО. Гидриды расчитаны (отсекаются) на 7,2В, а липошка 2 баночная должна отсекаться при 7,4В. При просадке ниже 7,4В липошке кирдык. Поэтому стандартный рег и не дружит с липо. Если не прав поправьте.
    огромное спасибо!!! но на гидридах я катался по полной разрядки и после померил напряжение было 5 вольт! че так нельзя???????

Цитата Сообщение от Дока Посмотреть сообщение
    Да, блин, знания хоть куда. Не советуй другим, пожалуйста. Они же потом искать будут, чтобы морду набить.
    7,2 для NiMH и 7,4 для LiPo - это НОМИНАЛЬНЫЕ напряжения, но никак не минимально допустимые.
    NiMH рекомендуется отключать при 0,9-1В на банку (6-баночный пак 5,4-6В), а литий нельзя разряжать ниже 3 вольт на банку (6 В для 2-баночных аккумуляторов).

огромное спасибо!!! но на гидридах я катался по полной разрядки и после померил напряжение было 5 вольт! че так нельзя???????
    Если аккумуляторы жалко, то лучше не надо.

люди хочу спаять кенгурин на морду бронто тк рычагами передней подвески сильно стукается пока ниче не сломал но на будущее. вопрос в том из чего делать надо, из проволки которая прочная но паять можно? что за металл? латунь не нашел в нашем городе наверно нет! и где искать может не там искал

прикольно будет когда липо загорится прямо в тачке
    Мне как я катаюсь уже нужны карданчики которые к колесам и новый бампер ,старый щас весь в трещинах.Но машинка крепкая.Рычаги все в выбоинах Днище тоже все в царапинах а кузов начал трескаться на углах с зади (прыгать пытаюсь на ней с трапленов всяких)
    Но помоему скорости маловато или даже мощности.
    Присоединяюсь к вопросу о стоимости доставки с того сайта хчется уже мощнее и быстрее.

люди хочу спаять кенгурин на морду бронто тк рычагами передней подвески сильно стукается пока ниче не сломал но на будущее. вопрос в том из чего делать надо, из проволки которая прочная но паять можно? что за металл? латунь не нашел в нашем городе наверно нет! и где искать может не там искал
    стале-алюминий наверное подойдёт он, насколько я знаю достаточно прочный, не согнёшь. на работе у нас валяются в офиссе образцы кабеля со сталеалюминевой жилой - руками я его согнуть не могу

Цитата Сообщение от KostyaGrek Посмотреть сообщение
    стале-алюминий наверное подойдёт он, насколько я знаю достаточно прочный, не согнёшь. на работе у нас валяются в офиссе образцы кабеля со сталеалюминевой жилой - руками я его согнуть не могу
    где же я его найду и мне кажеться он паяльником не возьмется

где же я его найду и мне кажеться он паяльником не возьмется
    да, не возьмётся. его только из цельного куска выгибать. либо скреплять подручными средствами - проволокой обвязывать.

я вот задумался - есть ведь конторы которые по шаблону могут вытачить металлическую деталь. так вот - сколько может стоить изготовить напрямер элементы подвески таким способом? или дешевле их будет купить уже готовые в магазине?

да, не возьмётся. его только из цельного куска выгибать. либо скреплять подручными средствами - проволокой обвязывать.

я вот задумался - есть ведь конторы которые по шаблону могут вытачить металлическую деталь. так вот - сколько может стоить изготовить напрямер элементы подвески таким способом? или дешевле их будет купить уже готовые в магазине?
    я тоже об этом думал! в Спб то наверно есть у нас вряд ли на счет цены не думаю что дороже чем оригинальные алюминевые элеметы!!! блин вопрос открыт в каких магазах можно проволку купить например латунную в метизах и строительных нет какие еще могут быть варианты

я тоже об этом думал! в Спб то наверно есть у нас вряд ли на счет цены не думаю что дороже чем оригинальные алюминевые элеметы!!! блин вопрос открыт в каких магазах можно проволку купить например латунную в метизах и строительных нет какие еще могут быть варианты
    первое что пришло в голову - стоит у меня на заднем дворе решётка садовая, которая крепится к забору, чтобы по ней вьющиеся растения росли. она довольно таки прочная и гнётся только при помощи инструмента.
    думаю надо просто поспрашивать у знакомых. может быть кто-то делает ремонт, или занимается строительством - у таких людей точно должно быть что-то подходящее...

Забанен
    Хочу поделиться полезной инфой. Вот нашел такой китайский сайтик (не реклама)
    http://www.himodel.com/cars_trucks/X...Buggy_RTR.html
    есть удачный опыт покупки моделей и аппаратуры.
    Доставка в пределах разумного

Цитата Сообщение от DIMONBL4 Посмотреть сообщение
    примеры бы привел!!! сумма заказа и сколько доставка!!!

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DIMONBL4 Посмотреть сообщение
    И долго оно проездило?

Цитата Сообщение от xyls Посмотреть сообщение
    И долго оно проездило?
    из китая посылки идут примерно месяц. к нам в страну они приедут довольно таки быстро (у меня машинка за 6 дней добралась из гонконга) а вот дальше начинает работать наша почта и таможня. не думаю что с этого магазина они придут быстрее. если конечно вы не закажите экспресс доставку.

из китая посылки идут примерно месяц. к нам в страну они приедут довольно таки быстро (у меня машинка за 6 дней добралась из гонконга) а вот дальше начинает работать наша почта и таможня. не думаю что с этого магазина они придут быстрее. если конечно вы не закажите экспресс доставку.
    объясни процедуру пошагово! заказ: каким образом оплата сколько доставка стоит входит ли в цену! насколько безопасно?

народ а что вы думаете о LI-fe аккумуляторах они вроде как попроще чем липо? и подойдут ли они к нашему регулю????
    Последний раз редактировалось art00000; 24.08.2009 в 16:33.

Записей в дневнике
    2
    Да я не про посылку, а про машинку...))

Цитата Сообщение от xyls Посмотреть сообщение
    Да я не про посылку, а про машинку...))
    если ты о надежности то могу сказать что довольно надежно и добротно сделанные авто! многие просто их ломают по незнанию залезут и сожгут что нить! а так почитай выше плохого не пишут

объясни процедуру пошагово! заказ: каким образом оплата сколько доставка стоит входит ли в цену! насколько безопасно?

народ а что вы думаете о LI-fe аккумуляторах они вроде как попроще чем липо? и подойдут ли они к нашему регулю????
    объясняю на примере ebay
    регистрируешься на аукционе
    регистрируешься в платёжной системе paypal
    привязываешь к ней свою кредитку - с тебя снимут 3.50 доллара, в назначении платежа будет указан номер, который ты введёшь на сайте. это сделано для безопасности и подтверждения что ты владалец карты. через некоторое время тебе вернут 2.50 а 1 доллар оставят себе за привязку карты.
    далее идёшь на аукцион, ищешь нужный товар. там есть 3 возможности покупки - торги (делаешь свою ставку), покупка по фиксированной цене (продавец сразу ставит цену, без торгов), или 3ий вариант - сделать предложение продавцу (продавец как во втором случае ставит фиксированную цену, но даёт тебе возможность сделать другое предложение). по 3му способу я купил свою машинку - вместо 119 долларов стартовой цены, я взял её за 90.
    после ты производишь оплату. деньги снимаются сразу или блокируются.
    далее, в течении 2-3 рабочих дней продавец отправляет тебе товар, об этом он напишет письмо и в статистике твоя посылка будет иметь статус отправленная. потом ждёшь дней 30 и идёшь на почту с полученным извещением
    сразу скажу насчёт кидалова и прочего - если вы покупаете у проверенного продавца (на аукционе есть рейтинг - чем он выше, тем лучше.), то всё будет по честному. там люди бабки зарабатывают на этом. и свою репутацию не портят. приведу пример - друг заказал очки, они долго не приходили. он написал продавцу и тот выслал ему вторую пару просто так. после того как первая пара пришла друг написал продавцу и тот ответил "хорошо что она нашлась. вторая пара будет моим подарком тебе. надеюсь на будущее сотрудничество". так что просто покупайте у проверенных Power Seller'ов и всё будет ок

если ты о надежности то могу сказать что довольно надежно и добротно сделанные авто! многие просто их ломают по незнанию залезут и сожгут что нить! а так почитай выше плохого не пишут
    на меня намекаешь?

Последний раз редактировалось art00000; 24.08.2009 в 17:38.

+ Ответить в теме