Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 16 из 393 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 640 из 15713

HIMOTO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; народ это зарядник или балансир ?????? http://cgi.ebay.com/7-4v-11-1v-LiPo-...d=p3911.c0.m14 не реклама! и почему входы только для балансирующего штекера липа через них заряжается!!!...

народ это зарядник или балансир ?????? http://cgi.ebay.com/7-4v-11-1v-LiPo-...d=p3911.c0.m14 не реклама!

и почему входы только для балансирующего штекера липа через них заряжается!!!

2.  

Записей в дневнике
    2
    Зарядник с балансиром на 2 или 3 банки..
    Типа таких в комплекте с ламами идут, тока выглядят по-проще..

дел
    Последний раз редактировалось art00000; 27.08.2009 в 18:06.

Записей в дневнике
    2
    В этом случае да...

6.  

Цитата Сообщение от art00000 Посмотреть сообщение
    народ это зарядник или балансир ?????? http://cgi.ebay.com/7-4v-11-1v-LiPo-...d=p3911.c0.m14 не реклама!

и почему входы только для балансирующего штекера липа через них заряжается!!!
    фигня кажется а не зарядка...
    вот эту лучше возьми http://cgi.ebay.com/iMAX-B6-Lipo-NiM...d=p3286.c0.m14
    49 долларов с доставкой получается и с блоком питания. к тому же там можно сделать предложение продавцу - если за 45 отдаст вообще отлично будет!

вот вроде ничё такой наборчик из 2х батареек: http://cgi.ebay.com/Two-RC-7-2V-4500...d=p3286.c0.m14
    взять вышеописанную зарядку и эти батарейки и будет вэри гуд!
    Последний раз редактировалось KostyaGrek; 27.08.2009 в 20:29.

коннекторов нет на зарядке! так то вариант но та в 10 раз дешевле!! а вот что плохие аккумы http://cgi.ebay.com/2x-30c-7-4v-2800...d=p3911.c0.m14 не реклама ??

Цитата Сообщение от art00000 Посмотреть сообщение
    коннекторов нет на зарядке! так то вариант но та в 10 раз дешевле!! а вот что плохие аккумы http://cgi.ebay.com/2x-30c-7-4v-2800...d=p3911.c0.m14 не реклама ??
    ну и хрен с ними! для этих целей я купил вот это: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...=STRK:MEWNX:IT ))

чем плохие - не знаю. я себе гидридные буду покупать

10.  

а все равно нифига не купить карточка подвела! надо карту делать другую

exp
    exp вне форума

Ребята, не ограничивайтесь этот темой форума. Почитайте про БК, липо и т.д. Очень много пишите заблуждений.
    Да и в этой теме не раз писали про герметизацию двигателя, про плюсы БК, про передаточное число пиньон-спур и взаимосвязь с оборотами/моментом у двигателя.

Кто-то писал, что цепляют колеса кузов при поворотах. Это на багги? Если да, то я решил проблему, натянув проволоку внутри кузова между правым и левым бортом ближе к переду. Для этого сделал небольшие отверстия и протянул проволоку в натяг, чтобы кузов чуть сузился.
    Последний раз редактировалось exp; 28.08.2009 в 00:57.

Цитата Сообщение от exp Посмотреть сообщение
    Очень много пишите заблуждений.
    поправь хоть что нить а то мало ли!!! кто то что то напутает!

exp
    exp вне форума

ну например, БК и липо, просто новый виток технологий, и не нужно рассматривать, как спец оборудование для определенных целей. Дорого но через время понимаешь, что окупается.
    Могу красочно рассказать как горят обычные клеммы, коллекторные моторы, гибнут и взрываются гидриды от перегрузок. Все-таки машины крупные и тяжелые. Им стоит ставить начинку с запасом мощности. Я кидал ссылки на наборы ксеран они посолиднее чем езран. Там и сенсоры и моторы насколько понял мощнее.
    Последний раз редактировалось exp; 28.08.2009 в 01:30.

Кто-то писал, что цепляют колеса кузов при поворотах. Это на багги? Если да, то я решил проблему, натянув проволоку внутри кузова между правым и левым бортом ближе к переду. Для этого сделал небольшие отверстия и протянул проволоку в натяг, чтобы кузов чуть сузился.
    это у меня цепляет тоже сразу подумал про такой вариант. просто странно - у кого то цепляет, а у кого то нет... корпуса чтоли у всех разные!?

ну например, БК и липо, просто новый виток технологий, и не нужно рассматривать, как спец оборудование для определенных целей. Дорого но через время понимаешь, что окупается.
    Могу красочно рассказать как горят обычные клеммы, коллекторные моторы, гибнут и взрываются гидриды от перегрузок. Все-таки машины крупные и тяжелые. Им стоит ставить начинку с запасом мощности. Я кидал ссылки на наборы ксеран они посолиднее чем езран. Там и сенсоры и моторы насколько понял мощнее.
    ну а про то что безколлекторные моторы хуже дружат с водой - это тоже заблуждение? простые коллекторные моторы я видел как кладут в раковину с водой и они там под водой лежат себе спокойно, пузыри пускают сенсорные безколлекторные мотор так сможет? просто я лично для себя рассматриваю такой мотор, который бы у меня не загнулся, если я случайно в лужу с водой влечу (как это было 2 недели назад).

ты на форуме давно, более начитанный дай тогда свою рекомендацию - мне мегаскорость не нужна. мне нужно поездить по ямам, попускать пыль на дороге, погонять по лужам, по снегу. вот что бы ты поставил внутрь машинки с такими потребностями?
    Последний раз редактировалось KostyaGrek; 28.08.2009 в 10:26.

KostyaGrek а ты новую машинку брал?

Цитата Сообщение от KostyaGrek Посмотреть сообщение
    это у меня цепляет тоже сразу подумал про такой вариант. просто странно - у кого то цепляет, а у кого то нет... корпуса чтоли у всех разные!?

ну а про то что безколлекторные моторы хуже дружат с водой - это тоже заблуждение? простые коллекторные моторы я видел как кладут в раковину с водой и они там под водой лежат себе спокойно, пузыри пускают сенсорные безколлекторные мотор так сможет? просто я лично для себя рассматриваю такой мотор, который бы у меня не загнулся, если я случайно в лужу с водой влечу (как это было 2 недели назад).

ты на форуме давно, более начитанный дай тогда свою рекомендацию - мне мегаскорость не нужна. мне нужно поездить по ямам, попускать пыль на дороге, погонять по лужам, по снегу. вот что бы ты поставил внутрь машинки с такими потребностями?
    чтобы ездить как попало покупайте слеш))) или ставте аппаратуру от слеша.
    Нормальный коллекторный мотор тоже умрет (БК просто не поедет в воде), здесь вопрос только в том, что сколько стоит и как будет мучаться перед смертью. если Вы будете гонять по пыли-грязи и воде, то через неделю у Вас заклинит все подшипники и можель умрет насовсем...

кстати кузова вырезаны по разному и крепят их все по разному... лучше всего на липучку (велькро)

exp
    exp вне форума

KostyaGrek, по лужам рассекать без проблем, но при полном погружении, скорее электроника захлебнется.

Цитата Сообщение от мамонов Посмотреть сообщение
    KostyaGrek а ты новую машинку брал?
    да, абсолютно новую.

Цитата Сообщение от Pe4atnik Посмотреть сообщение
    чтобы ездить как попало покупайте слеш))) или ставте аппаратуру от слеша.
    Нормальный коллекторный мотор тоже умрет (БК просто не поедет в воде), здесь вопрос только в том, что сколько стоит и как будет мучаться перед смертью. если Вы будете гонять по пыли-грязи и воде, то через неделю у Вас заклинит все подшипники и можель умрет насовсем...

кстати кузова вырезаны по разному и крепят их все по разному... лучше всего на липучку (велькро)
    нет, слеш мне совсем не нравится. я думаю в будущем о саммите или е-максе.
    само собой после катания по грязи и прочему машинка будет чиститься, промываться и смазываться.
    Последний раз редактировалось KostyaGrek; 28.08.2009 в 14:20.

Цитата Сообщение от KostyaGrek Посмотреть сообщение
    да, абсолютно новую.
    У тя должен быть мануал с каталожными номерами деталей, полистай её там есть номера б\к мотора и регулятора для про версии.Посмотри их параметры по ним подбирай се мотор и рег.

У меня пару дней назад случился трабл...вобщем машинка отъездила очередную покатушку, вполне успешно. После этого зарядил аккум и попробовал погонять-но не тут то было, машинка со скрежетом и дерганиями медленно поехала вперёд...очень медленно...как при почти севшем аккуме. вобщем подумал что аккум с зарядкой плохо контачит, поколдовал, попробовал зарядить снова, машинка вроде рванула и....через 30 сек опять та же фигня. перевернул её, газ до упора, колёса сначало крутятся медленно, потом как прорывает сек на 10 и опять медленно...Что же с ней? аккум или двигло? машинке и месяца нет....

Может что то с регулятором?
    Я сегодня разобрал свой двигатель для чистки.То что я увидел меня совсем не порадовало.
    Щетки стерты уже на половину ,пыль от щеток в перемешку с вд40 по всему двигателю.И самое плохое то ,что коллектор ближе к проводам имеет фиолетовый оттенок.А там где провода обмотки цепляются к ламелям на самом проводе начал облуплятся лак. Гдето я очень сильно перегрел двигатель. Скорее всего когда гонял без перерыва только акки менял на свежие. Поэтому наверное и стали быстро акки садиться.
    Какие то необратимые процессы происходят в двигателе у меня.

я свой двиг не разбирал пока, правда и не знаю как...попробую, рег наврятли...я на нём все щели герметиком промазал, да и мокрые покатушки были один раз только, и то за долго до этого! я думаю аккум скорее всего, просто пару раз его больше суток заряжал(забывал)-просто двиг то работает сам по себе...вобщем даже незнаю что делать..возникает такое чувство что машинка не тянет просто...

exp
    exp вне форума

У меня такое было, когда гидриды умирали. Причем если ехать еле-еле не газуя, то через пару минут "разогревались" и можно было постепенно добавляя газ ехать нормально.

Господа скажите мне пжлста какие подшибники нужны мне на бронтозавра?И где их взять?
    У меня клинит подш на мотораме.

Записей в дневнике
    3
    Стал обладателем трагги от HSP, как полагаю, полная копия Himoto RXT1, только в электро варианте
    http://www.shopntoys.ru/shop/dzhip-h...r-4wd-1-8.html
    А вот на этой страничке аналогичная модель, только с другими колесами, здесь лучше видно саму конструкцию шасси
    http://www.amax-toys.com/tem/pdisp_e_2229.html
    Не реклама
    Машинка взяла тем, что за эти деньги там уже алюминиевое шасси, алюминиевые бабочки, везде стоят подшипники, бесколлекторный мотор, внушительные колеса и регуль на 70 ампер ... В общем все, что хотелось , после пользования 1/10 Tribeshead
    Конечно именитые производители предлагают на этом поприще траг масштаба 1/8 более интересные варианты, но электро версии тех же лосей переваливают далеко за 40
    Так вот к чему я... еще хоп-апов хочу В частности хочу алюминиевые верхние рычаги, алюминиевые корпуса диффов. И нигде не могу найти.
    Кто нить может подсказать, где можно поискать? Башня вразумительного ответа не дала

Господа скажите мне пжлста какие подшибники нужны мне на бронтозавра?И где их взять?
    У меня клинит подш на мотораме.
    На бронтозавре всего два вида подшипников, насколько я помню.
    5х10х4 и 10х15х4.
    А лучше снять мотораму, да смерять штангельциркулем.
    Продаются в большинтсве магазинов.
    Например в www.micromachine.ru !!не реклама!! есть очень широкий выбор подшей, и они высылают наложеным платежом.

exp
    exp вне форума

Holodilnik, вот так новость! Думаю, это все же MXT монстр. И почем??? Балин, наверное Tribeshead рядом как крошка???

Записей в дневнике
    3
    Да, визуально почти в два раза )) Но перед покупкой Nokier tribeshead я продал. Не хватало. По бюджету был очень ограничен, но еще сильнее мне хотелось машинку побольше и помощнее )) Маленькая быстро надоела, а хоп-апить ее получалось... мягко говоря заметно дороже nokierа, у которого уже все основное есть.
    Nokier действительно больше монстр, у него по сравнению с трагги рычаги заметно короче. А лишнюю нервозность на скорости постараюсь устранить более густыми маслами в дифференциалах.
    Все таки я склоняюсь к тому что это XTR1, потому что у него литой пластиковый верхний рычаг в передней подвеске, а у MTX металлическая тяга.
    У XTR1 рычаги просто длинне и впереди шаровый хаб.. но это сравнение всего лишь мое ИМХО ))
    Мне он встал 14900. Версия "достань и ввали!"
    Шустрая тачка, трудновато справляться. и это с гидридным аккумом 3000, я боюсь представить, что будет если поставить ЛиПо! Не ожидал такой динамики. Разогнал до 63 км/ч по GPS ))

exp
    exp вне форума

Фотки конструкции будут??? рег знакомый, а вот что там за мотор, такую дуру тянуть??? И как быть с запчастями?? У HSP уже получается несколько эл. шасси

Еще вопрос по пиньенам что значит Pinion Gear 32P подойдет ли?
    и подойдут ли вот эти пиньены с шагом 0.6 http://www.xmodels.ru/catalog/125/4662/
    В инструкции про шаг ничего нет, а от тех что пришли 18,19 выкинул обертку.

мне не открутить пиньон сожрало 2 ключика! что делать??

Высверливать наверно

да уж спасибо!!!сожрало ключи а не шпильку так что просто плохие ключи!!!

вот мой аппарат
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00019.jpg‎
Просмотров: 201
Размер:	74.8 Кб
ID:	276351   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00043.jpg‎
Просмотров: 224
Размер:	55.6 Кб
ID:	276352   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00044.jpg‎
Просмотров: 275
Размер:	67.0 Кб
ID:	276353   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00045.jpg‎
Просмотров: 218
Размер:	65.1 Кб
ID:	276354   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00056.jpg‎
Просмотров: 190
Размер:	66.1 Кб
ID:	276355  

и давно он у тебя??? че то морда побита сильно??? я приделал туда пластину метал. от конструктора

Он у меня два месяца.Бампер расколотил в первый день вместе с кузовом в камень врезался.А днище наверно от прыжков покоцалось.

по вопросу зацепок за корпусу я прикрутил аморы на нижнюю дырку и все! заодно и просвет увеличился теперь на кочках не шоркает

Записей в дневнике
    3
    Фотки Nokier будут в понедельник ))) Фотик уехал за город.
    мамонов, мотор бесколекторник? Насколько родного аккума хватает?

не сней который шел. Я его почухал 27.1 км едет.Без изменений, только мин на 5 дольше ездить стал. Я на этой недели буду заказывать б\к где нибудь в китае только пока еще не определился по кв.
    Про пиньены никто не вкурсе какой шаг?

Записей в дневнике
    3
    Вроде как под вал 3.2 стандартный шаг... А вот какой точно непонятно ))

Я его почухал 27.1 км едет.Без изменений, только мин на 5 дольше ездить стал.

что значит почухал!!и у меня вопрос я уезжаю кататься акум показывает 8.1 В покатаюсь приезжаю 7.2-7.3 акум стандартный почему она не едит если там еще 7.2В?? и так может купить 8.4В акум???(раз на 8.1 едет и на 8.4 должна)

разобрал и почистил видимо потому что силы тока в аккумуляторах не хватает.

так а про 8.4 не ответил

http://www.redcatracing.com/RC-Cars/Electric-Powered не реклама!!
    ниче не узнаете????
    Последний раз редактировалось art00000; 30.08.2009 в 23:34.

+ Ответить в теме