HIMOTO

Pashka-Moscow
Paul:

Вот такая вот

для такой цены, снимет просто супер)

Paul
Pashka-Moscow:

для такой цены, снимет просто супер)

так вот и я о том же)))

Demidoff

даже не удосужились в корпус какой нить убрать.

Paul
Demidoff:

даже не удосужились в корпус какой нить убрать.

Так а это и не нужно. с переди я её герметиком залил автомобильным, внутри жидкий пластик пролил, а сзади напальчник одеваю-и вуаля-ей всё по барабану! а корпуса нет, потому как изначально она предназначена на летающие модели, потому лишняя масса просто напросто ни к чему.

SpeeDriver

Может знает кто, где купить стальной пиньен 13Т 0,8 модуль и спур стальной 48Т 0,8 модуль? Или подскажите аналогичную пару, а то боюсь родная пара не выдержит б/к мотор долгое время. Также интересует ставил ли кто вот такие штуки www.ebay.com/itm/…/150797434390

Paul
Paul:

Кстати забыл предупредить: в случае если кто то захочет эту камеру заказать-покупайте флешку не менее 10 класса, иначе при съёмке на макс качестве видео будет тормозить…

SpeeDriver
Demidoff:

Модуль 0.8 это что?

Это модуль зуба, он в книге так написан. Но в основном подбирают по T и Р, pitch у спура и у пиньона должны совпадать, помогите найти спур под такой пиньон например hobbyking.com/…/__24089__15T_3_175mm_48_Pitch_Stee… но что-то мне не внушает доверия вид этих пиньонов. Кто-нибудь заказывал уже оттуда?

Demidoff
SpeeDriver:

Кто-нибудь заказывал уже оттуда?

Я, жду.

SpeeDriver

Ураа, я наконец-то нашел нужную информацию.
0.8M and 32P are truly interchangeable being within 99% of eachother.
0.5M and 48P are within 94% of eachother so are visually hard to distinguish, but not really compatible
0.6M and 48P are definitely not compatible despite 0.6M being known as “metric 48P”
1.0M and 24P are within 94% of eachother
Исходя из этого надо подбирать пару спур-пиньон, пиньонов полно, а вот спур найти нужный это проблема…
Переведу:
0.8М и 32Р совместимы на 99%
0.5М и 48Р совместимы на 94% (визуально не различимы, но в реальности не полностью совместимы)
0.6М и 48Р не совместимы, хотя считается, что 0.6М равнозначно 48Р)
1.0М и 24Р совместимы на 94%

Paul
SpeeDriver:

Ураа, я наконец-то нашел нужную информацию.
0.8M and 32P are truly interchangeable being within 99% of eachother.
0.5M and 48P are within 94% of eachother so are visually hard to distinguish, but not really compatible
0.6M and 48P are definitely not compatible despite 0.6M being known as “metric 48P”
1.0M and 24P are within 94% of eachother
Исходя из этого надо подбирать пару спур-пиньон, пиньонов полно, а вот спур найти нужный это проблема…

Это можно занести в FAQ, чтобы не терялось!

SpeeDriver
Paul:

Это можно занести в FAQ, чтобы не терялось!

Как это сделать?

Paul
SpeeDriver:

Как это сделать?

Это Iroka создатель! он и вносит все изменения! К нему надо с этим вопросом!!!

Demidoff

Хорошо бы этот самый фак поместить на самое видное место. Или он на том месте и есть? 😃

Demidoff
SpeeDriver:

я его еле нашел в дневниках

И я.

Demidoff

А ты бампер из детского конструктора сделал? Очень похоже )) Расскажи как делал и из чего.