HIMOTO

bossoftheworld
Paul:

Ребят такой вопрос! вот два регуля hobbyking.com/…/__28377__Hobbyking_X_Car_120A_Brus… и hobbyking.com/…/__17232__Hobby_King_60A_Sensored_S…

Почему тот что на 120А стоит дешевле того что на 60А? И вообще надёжны ли они!? кто заказывал, отпишитесь!!)))

К ним думаю прикупить вот этот агрегат: hobbyking.com/…/__21954__Turnigy_TrackStar_21_5T_S…

А почему двигун максимум на 7,4 вольта?

Paul
bossoftheworld:

А почему двигун максимум на 7,4 вольта?

Блин. Внимания не обратил! Ну тогда вот энтот: hobbyking.com/…/__23363__Turnigy_TrackStar_17_5T_S…

Но хотелось бы витков на 21-23. Может кто подскажет нормальный вариант на 3S???

bossoftheworld
Paul:

Блин. Внимания не обратил! Ну тогда вот энтот: hobbyking.com/…/__23363__Turnigy_TrackStar_17_5T_S…

Но хотелось бы витков на 21-23. Может кто подскажет нормальный вариант на 3S???

Обожаю переводчик гугл 😃

Зачем тебе двигатель с двумя полЯками.
А если по теме, то я бы взял более оборотистый. 1870 как-то мало

Paul
bossoftheworld:

я бы взял более оборотистый. 1870 как-то мало

Да я его беру не на шорт, а на будущую триал!!)) Заодно с регулём заказать!!)) ну и шорт с ним попробовать!!)) ради интереса так сказать!!!

Sailor_T

Чета для 2х поляков и для 1\10 ток бэз нагрузки 2А дофига…И дырок в двишке чета много типа он греется что ли (И мусора в нем будет…- тоесть долго жить не будет если не приложить руки)

Paul
Demidoff:

А чем ЭТОТ не устраивает, есть другие из этой серии?

Без сенсора он. У меня был сенсорный, потому не с чем сравнивать! намного сенсорный отличается от безсенсорного???

Demidoff

Я тоже не могу сказать 😁
Ты расскажи про свой, я про свой. 😃
Мой не греется, я его правда с липо не катал, как придут отпишусь, а как по мне так ураган, с первой покатухи авто раздолбал, не сильно, но все же, с непривычки.

В общем про свой, ты уже рассказал выше. 😉

Sailor_T

В наборе для 1\10 сильно смущают небольшие пиковые токи… Ето похоже на регулю 35-45А хотя там написано типа больше… Сэнсор ето пока больше экзотика мало кто его толком юзает…Проблем как я понял в ним в разы больше… А толку только на низах чутка прибавляется…

Paul

ну вот и я слышал,что мол плавнее старт на сенсоре, хотя ничего особого в сравнении с безсенсорными товарищами не замечал…

Paul

ну в принципе плавно…ну тут конечно как на газ нажать, резко нажмёшь-резко поедет…

Demidoff
Paul:

ну в принципе плавно…ну тут конечно как на газ нажать, резко нажмёшь-резко поедет…

А треск был при трогании как у меня, никак не могу зазор отрегулировать в дифе.

Paul

Этот треск только в последний день жизни регуля начался… дифы в поряде у меня…

ALABAI

Извините .Я не читал что выше написано,сегодня праздник и у меня днюха, но погонял на гидридах,2000 сток и 5000, новых ощущений не понял 😃 после стока разница в оборотах(по сути скорость та же),ЗАЛИЛ приёмник (воду вылил)разобрал и просушил на месте,работает слава богу,больше писать не могу _зовут 😃

Demidoff

Алексей Константинов Ну с днем рождения, коль сам напросился! 😃

bossoftheworld
ALABAI:

Извините .Я не читал что выше написано,сегодня праздник и у меня днюха, но погонял на гидридах,2000 сток и 5000, новых ощущений не понял 😃 после стока разница в оборотах(по сути скорость та же),ЗАЛИЛ приёмник (воду вылил)разобрал и просушил на месте,работает слава богу,больше писать не могу _зовут 😃

И присоединяюсь 😃

Sailor_T

Вчера так приложился об ж\б урну что сломало аж ц-хаб с поворотным кулмком… Ктонить заказывал хабы они идут в комплекте со вставками ?