HIMOTO

antonj13

за 13 тыр. есть вариант приобрести…

Demidoff:

По механике ничего не скажу (наверно качество такое же как и на 1/10), аппу сразу в помойку, а так да, красивая-большая.

Механика вроде другая - побольше железа и по-массивнее всё.

.

Нееее. за такие деньги есть более интересные варианты.

Например?

Demidoff
antonj13:

за 13 тыр. есть вариант приобрести…

Например?

За 13 нет вариантов, если только тащить из-за бугра, если в Москве то будет в районе 20 т.р. смотрите Traxxas или HPI. Размер 1/10. Но качество. небо и земля.

аЛЕКСАНДР_152

Народ привет у меня модель химото бовие подскажите где купить пиньён металл?
или скажите его характеристики какой шаг у него?

DJHunger
аЛЕКСАНДР_152:

Народ привет у меня модель химото бовие подскажите где купить пиньён металл?
или скажите его характеристики какой шаг у него?

Смотрите у “официалов” www.exportpro.biz/product/…/item_details.php

Post deleted.
DJHunger
аЛЕКСАНДР_152:

или скажите его характеристики какой шаг у него?

аЛЕКСАНДР_152:

чёт там не нашол

11178 0.8 Module Motor Gear (18T) 1P
31040 Pinion Gears 15T, 16T, 17T, 18T
 Так пойдёт?

аЛЕКСАНДР_152
DJHunger:

11178 0.8 Module Motor Gear (18T) 1P
31040 Pinion Gears 15T, 16T, 17T, 18T
 Так пойдёт?

это получается 0.8 шаг да?

влад56
antonj13:

за 13 тыр. есть вариант приобрести…

Сообщение от rubikon2001
По механике ничего не скажу (наверно качество такое же как и на 1/10), аппу сразу в помойку, а так да, красивая-большая.

Механика вроде другая - побольше железа и по-массивнее всё.

.

Нееее. за такие деньги есть более интересные варианты.

Например?

уж лучше такую возьмите www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAPUY**… и на запчасти деньги остануться

Sailor_T

Родные шестерни ето постоянный головняк… Во всяком случае пластик если. По мне так из трахуса только саммит 1\10 интересное а остальное лучше HPI хотя не бюджетно… Если дешево и сердито то яб взял бы banned link (не рюкл) и сделал бы ей конверсию в электричку… Или на барахолке поискал бы ченить интересное.

ALABAI

У кого система езран? Вопрос: настроен плавный старт(по умолчанию оф роад) при движение на средней скорости происходит секундное (как бы потеря сигнала но это не так) и включается как вторая скорость ,машина рвет из под себя (прикольно конечно 😃 но коробки та нет) не могу понять ,то-ли дело в просадке напруги (батарея 5000 м-гидра) или режим такой, или дело в отсечке,или в таймингах? Проверить не могу серва сток ,сюка крутит в одну только сторону 😃
п.с. RQ159526307SG:Батареи. сервы.штекера. Сингапур (HobbyKing)Санкт-Петербург -> Уфа
Покинула пункт международного обмена, Санкт-Петербург
12.05.2013 13:35 (Время в пути: 35 дней, обновление: 1 день, Вес: 1.020 кг)
Блин… на удивление быстро, есть и 2-х месячные еще в пути.

Sailor_T

У электродвишков как и у двс есть свои оптимальные зоны частоты вращения при выходе на которые имеется оптимальный кпд - что может давать некоторый пинок машинке… А ешо есть в некоторых апах кривая газа (мб не так ее обозвал но суть понятна) - она может давать такой эфект если задрана…

ALABAI
Sailor_T:

кривая газа

в том и дело что все настройки у аппы и регуля стандарт,все проверил и сбрасывал по умолчанию и после проверял. Пинок по прежнему ,в каком месте искать проблему не ясно ,аппа и система б\к новые , не хотелось бы если это глюки .

Денис80

На бронтозавре сломалась вот такая хрень на рулевой тяге

Артикул: HSP02038

Нигде не могу найти в инет магазинах. Может есть у кого?

Stas_On

Всем кто компитентен в данном вопросе. Имеется вот такая аппа. можно ли ее привязать вот к такому приемнику? все не реклама соответственно. Как вообще можно узнать модуляцию и кодирование сигнала аппы? Спасибо кто откликнеться.

Demidoff
Stas_On:

можно ли ее привязать вот к такому приемнику?

Нет нельзя, к флайскаю только флайскай.

ALABAI

Станислав Токарев. Поверь мне выброси её на запчасти и купи другую,у неё дальность действия макс 37 метров и это в поле без помех

Demidoff
ALABAI:

Станислав Токарев. Поверь мне

И мне!

ALABAI
Sailor_T:

взять элемент в сборе

Тоже вариант ,но зачем пластмасса опять ? алюм бери