Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 178 из 393 ПерваяПервая ... 168 176 177 178 179 180 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,081 по 7,120 из 15706

HIMOTO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Незачто, а отвечали они с ящика: info@exportpro.biz , а ссылка была на сайт: http://exportpro.biz/ (не реклама), видать это их международный ...

Забанен
    Незачто, а отвечали они с ящика: info@exportpro.biz, а ссылка была на сайт: http://exportpro.biz/ (не реклама), видать это их международный магазин

2.  

заказал счет на пачку деталей, посмотрим, было бы здорово, если бы работало =)

Записей в дневнике
    1
    Интересно, а ТАКОЕ масло можно в амморты заливать

Друзья, подскажите, чем лучше откручивать безголовые шестигранные болты? это просто ппц, обычные шестигранники умирают сразу, из комплекта с отверткой нашел, смог открутить 3-4 болта, на остальных шестигранника уже не хватило. А что делать если залижется болт? высверливать? Какой размер шестигранников нужно покупать?
    P.S
    Сегодня поехал на трассу. 1. Не хватает аппы для охвата всей трассы. 2. Машинка обездвижена. Точнее собственный вес она не тянет, если перевернуть, колеса крутит на полную катушку. Срабатывает антибукс. Диффы?

6.  

Цитата Сообщение от rust-resisting Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите, чем лучше откручивать безголовые шестигранные болты?
    Купил набор себе за 150р для разбора телефонов ,шт 25 разных шестигранников и отвертка в комплекте.
    А что делать если залижется болт?
    Пропил под отвертку поможет .

На 1\8 запы у нас найти ето бяда...

Под отвертку запилить не выйдет, они заподлецо

10.  

Записей в дневнике
    1
    Ну вот как-то так. Вертолетный свет на монстра встал очень хорошо. Тут тебе и фары и стробы и габариты и аварийка и даже подсветка днища.
    Жаль пару белых дисков переехало ЧУДИЛО на Матизе.

Последний раз редактировалось bossoftheworld; 11.06.2013 в 12:26.

Давно не был
    Записей в дневнике
    4
    Смотрится конечно неоднозначно, с одной стороны вроде симпатично, сбоку не очень понравилось. сзади свес адский, порвет кузов...

dbb
    dbb вне форума

Цитата Сообщение от SpeeDriver Посмотреть сообщение
    Смотрится конечно неоднозначно, с одной стороны вроде симпатично, сбоку не очень понравилось. сзади свес адский, порвет кузов...
    ... ну... теперь думаю тоже, покупать или нет...

2 момента смушают...
    1. Колеса вроде задевают за крышку при повороте.
    2. Вся ето красота без бамперов наружу живет до первого тька.
    А так крышки можна почти любые от 1\10 сандалить (Ну размеры желательно смотреть конечно) у миня вот валяется от 1\10 краулера HSP дырки все не пробить...
    Кстати по чем вышло то... А то бэз цены не понятно стоит или нет все ето того (Про лампочки корпуснят 500р в целом не плохо)...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sailor_T Посмотреть сообщение
    2 момента смушают...
    1. Колеса вроде задевают за крышку при повороте.
    2. Вся ето красота без бамперов наружу живет до первого тька.
    А так крышки можна почти любые от 1\10 сандалить (Ну размеры желательно смотреть конечно) у миня вот валяется от 1\10 краулера HSP дырки все не пробить...
    Кстати по чем вышло то... А то бэз цены не понятно стоит или нет все ето того (Про лампочки корпуснят 500р в целом не плохо)...
    1.Задевают только в зажатом положении, но резать больше не хочу.
    2. Уже тыкался. Слегка потерлись передние диоды, но врезаться конечно с такой установкой во что-либо не желательно.
    Про почти любые крышки согласен на все 100. Хочу себе от дорожного мускул-кара воткнуть. Очень понравился саваж в ЭТОМ объявлении про свет.
    Вышло вот СВЕТ и КУЗОВ всего около 800 руб.

заказал счет на пачку деталей, посмотрим, было бы здорово, если бы работало =)
    Я тоже заказал детали от туда, посылку быстро собрали,но вот идет она долго))

Давно не был
    Записей в дневнике
    4
    Ребят, подскажите пиньон из нормальной стали, поставил стальной спур и якобы стальной пиньон, угадайте на сколько хватило пиньона? 40 минут! Не везет мне

Записей в дневнике
    3
    у меня та же фигня была, дольше всего как эти ни смешно, прожил алюминиевый от hpi. Спур слишком прочный, он стесал полностью зубья пиньена, а сам вообще геометрию не потерял.

Давно не был
    Записей в дневнике
    4
    Вот та же беда, купил вроде как стальной, а оказалось из говна слеплен, а спур тока почуть заблестел. Буду пробовать заказать на заводе, че еще делать...

2 срочных вопроса.
    Вопрос 1.
    Затянул гайку около спура, которая через пружину по валу идет. Притянул ее ближе к спуру, машину срывает как ненормальную, пробуксовка в осях пропала (слава Богу). Но гайка сразу встает на место. Как ее зафиксировать в затянутом положении? Как выяснилось, уже из магазина она была не затянута.

Вопрос 2.
    Пиньен - так понимаю - это шестерня на моторе? если да (да и если нет), то вопрос. У меня эта шестерня тут взяла и просто выпала. Я ее, конечно, одел на место, но она как-то на оси мотора должна крепиться?

Пиньен - так понимаю - это шестерня на моторе? если да (да и если нет), то вопрос. У меня эта шестерня тут взяла и просто выпала. Я ее, конечно, одел на место, но она как-то на оси мотора должна крепиться?
    Все правильно понимаеш. В пиньоне есть маленький болтик под шестигранник, но вот лично я сколько не затягивал он все равно болтаеться. может на металле по другому.

Записей в дневнике
    3
    поэтому надо использовать фиксатор резьбы, и для затяжки гайки слиппера на спуре, и на пиньене, ничего теряться не будет.

Гайку на слипере посадил на фиксатор, пиньен нет, т.к. нужен м4 как я понял

Давно не был
    Записей в дневнике
    4
    Ребят, такая проблема. Когда включаю пульт, регулятор входит в режим настройки и не реагирует на кнопку настроек. Пока пульт не включен все работает в штатном режиме, также рег подключается к карте программирования и настраивается без проблем.

Цитата Сообщение от SpeeDriver Посмотреть сообщение
    Ребят, такая проблема. Когда включаю пульт, регулятор входит в режим настройки и не реагирует на кнопку настроек. Пока пульт не включен все работает в штатном режиме, также рег подключается к карте программирования и настраивается без проблем.
    Макс это может он с вазелином поссорился?)

Или пора менять аппу)

Ребята подскажите приобрел такие колеса http://photo.qip.ru/users/volgar3102...#mainImageLink весят они на 700-800 грамм больше родных. У меня бронт PRO.
    Какой мотор поставить на замену, желательно мощный для "скалолазания". Просто родной через 15 минут нагрелся очень сильно!
    И вопрос по пиньену наш вроде модуль 0,6??? Чему он соответствует по pitch - 48 или 32 или ни тому не другому???? Взял с колесами на Хоббикинге пиньен на 16Т 48Р съело его за пять минут катания!!
    Возможно ли перейти на пиньен со спуром другого модуля?? Есть ли подходящие спуры.

Давно не был
    Записей в дневнике
    4
    Разобрался. Оказалось, что в кнопку попала вода и замкнула её, из-за этого регулятор был вечно в режиме настройки. Решил кардинально, выпаял эту кнопку нахрен, все равно настраиваю картой. Работает опять отлично.

Здравствуйте форумчане. Вот, наконец, появился у меня Бронтазавр. На нём у меня стоит такой двигатель: HPI Racing Saturn 20T Motor И такой регулятор: HPI SC-15WP. У этого регулятора, ведь, есть отсечка для Ли-по, я так понял (http://www.micromachine.ru/product_i...ducts_id=13365) Если да, то можно поставить такие аккумуляторы для Бронтазавра: Zippy Flightmax 5000mAh 2s 30 hardcase pack. Не много ли токоотдачи? Или меньше надо. И какое напряжение надо? 7,4 V? И вопрос, есть старый аккумулятор, не понятно, что с ним, то ли незаряжен, то ли что.. При старте машинка просто дергается вперед, назад чуть-чуть проедет и стоит. Может не заряжен, просто? Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Pysh0; 13.06.2013 в 01:22.

Все ети отсечки в регули ето ерунда которая не нужна... Гидраты особо не ботся разряда да и по скорости поймеш что села. А липоли без пишалок катать ето убивать их.
    Интересный у тебя бронт если по нашим ценам то регуля+мотор стоят больше чем новый бронт сток %) Я как увидел цены у нас на электронику занялся поиском в интернете а гдеб подешевле...
    Токоотдача большая нужна на резком старте или при торможении (На 3S и при злом моторе могет и шестрени в дифа сбивать при етом машина будет через себя кувыркаться как саваж)
    Зарядник у тебя какой ? Если нормальный (аля B max и прочия с х\к) то он сам определит что с аком. И сколько он в акум зальет ампер тоже скажет о многом.

С родных шестерней бронтовских нужно уходить при помощи знакомого слесаря. Делов там не много а проблему решает. Катаю уже год с открытой шестерней с х\к трупера (Правда ето шестерня по сути от 1\8 всунутая ими в 1\10) износа нету и цена смешная.
    Мотор лучше поставить 4х полюсной у него довольно сильные магниты которые удерживают вал от проворота хотя чтоб лазить и сенсор бы пригодился... Вобщем поменьше KV нать...

Так ты какой поставил pitch - 48 или 32
    Мотор брать лучше с регулем или можно подобрать по наш 60 А.

Для полазить ето нужно брать мотор с небольшим кв и лучше (Если защитиш мотор) с сенсором. Правда чтоб встать на горке и чтоб модель не съехала то нужна ешо и апа с нейтралью чтоб держала модель мотором при отпускании курка (хк 310 подойдет но если у тебя нету кнопки на регуле для привязке к апе то ешо и регулю минять придется)
    Я кнопку на регуле залил герметиком после настройки. (Если нать то и отковырять мона а так она не нать)

Давно не был
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Pysh0 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчане. Вот, наконец, появился у меня Бронтазавр. На нём у меня стоит такой двигатель: HPI Racing Saturn 20T Motor И такой регулятор: HPI SC-15WP. У этого регулятора, ведь, есть отсечка для Ли-по, я так понял (http://www.micromachine.ru/product_i...ducts_id=13365) Если да, то можно поставить такие аккумуляторы для Бронтазавра: Zippy Flightmax 5000mAh 2s 30 hardcase pack. Не много ли токоотдачи? Или меньше надо. И какое напряжение надо? 7,4 V? И вопрос, есть старый аккумулятор, не понятно, что с ним, то ли незаряжен, то ли что.. При старте машинка просто дергается вперед, назад чуть-чуть проедет и стоит. Может не заряжен, просто? Заранее спасибо.
    Регулятор у тебя стоит коллекторный, следовательно и мотор тоже. А это значит, что от Li-Po аккумулятора кто-то из них двинет кони, кто будет первым не знаю, но это не играет роли. Если хочешь чтобы твой бронт поехал, то придется вкинуть бабло. А именно купить бесколлекторную систему (мотор, регулятор, карту прогр.), аккумулятор (тот что ты написал подойдет), зарядное устройство для Li-Po. Также сразу заказывай стальную пару спур-пиньен, пару полуосей в запас, комплект подшипников в колеса, пару костей в приводы, алюминиевые кулаки (зад, перед), алюминиевые С-хабы, желательно алюм. сервосэйвер. Также в скором времени тебе понадобится хорошая серва, т.к. родная еле ворочает колеса. Вот теперь посчитай сколько надо денег и начинай формировать заказы. Есть вариант, что сейчас ты скажешь, что половина всего, что я написал не нужно, но поверь, ты все равно все это купишь, только больше за доставку отдашь и потеряешь много времени. Удачной езды, блеать!
    У меня кстати на новой серве лопнула шестерня на валу мотора, беда не приходит одна...

Сергей ну мне не для такого экстрима, мне для медленного старта, в горку ну и для надежности чтоб не сгорел от нагрузки. Такой можно http://http://www.hobbyking.com/hobb...60kv_23T_.html
    Или сразу набором http://http://www.hobbyking.com/hobb...00KV_120A.html

Цитата Сообщение от volgar3102 Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите приобрел такие колеса
    а не огромны колеса??? как с ними поворачивать то?

Цитата Сообщение от volgar3102 Посмотреть сообщение
    Сергей ну мне не для такого экстрима, мне для медленного старта, в горку ну и для надежности чтоб не сгорел от нагрузки. Такой можно http://http://www.hobbyking.com/hobb...60kv_23T_.html
    Или сразу набором http://http://www.hobbyking.com/hobb...00KV_120A.html
    а от 1\8 масштаба подойдет ли мотор по креплению, и не порвет ли он шась к чертям собачьим???

Давно не был
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от влад56 Посмотреть сообщение
    а от 1\8 масштаба подойдет ли мотор по креплению
    не подойдет, у 1/8 диаметр больше

Записей в дневнике
    1
    Приветствую! В общем к разговору о паре спур-пиньон. Решил я экспериментально решить вопрос "что лучше". Значит в эксперименте будут участвовать: спур и пиньён из дюраля, спур из бронзы + пиньён из стали (по идее должны прослужить дольше, да и шум от работы должен быть ниже), а так же спур+пиньён из стали с косым зубом (!) (ещё в работе). И вот очень интересна идея на счёт косого зуба. Мысль пришла в голову, когда я увидел разобранный токарный станок. Там тоже большие нагрузки и работают они дольше. Многие шестерни там с косым зубом!!!))) В общем время покажет!!!)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01718.jpg‎
Просмотров: 43
Размер:	48.0 Кб
ID:	806796  
    Последний раз редактировалось Paul; 13.06.2013 в 22:34.

Записей в дневнике
    3
    Только судя по фото пиньен из стали, а спур из бронзы...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от colsil Посмотреть сообщение
    Только судя по фото пиньен из стали, а спур из бронзы...
    Пардоньте! перепутал!!))) исправлю!

Цитата Сообщение от влад56 Посмотреть сообщение
    а не огромны колеса??? как с ними поворачивать то?
    Поворачивает отлично даже с корпусом.

У нас самые простые шестрени используются... Косые то лучше но там больше нагрузка на подши по уму упорный подш должен быть. Еслиуж делаеш шестерни то сделай зубы больше надежнее в разы будет веть сила передающаяся через шестерню идет из расчета величины зуба (У большого зуба только - чуть большие потери при передатке но в нашем случае етим мона принебреч и шумы больше) Шумы при паре дюраль\сталь могут быть забавные напоминающие колокольные.
    Про установку двигуна в сток 1\8 некоторые имеют много дырок крепления. Проблема что в регулю от 1\10 не всунуть мотор от 1\8 разьемы там большие не влезают (Да и рес 1\8 мотора и регули будет под 500г) (Потом придет с х\к 150а регуля мб попробую всунуть для теста но ето из разряда чтоб было много мощи на низах и полазить)
    Последний раз редактировалось Sailor_T; 13.06.2013 в 23:08.

А какой мотор ты взял
    Вот этот мотор http://http://rcsearch.ru/hobbyking/i36499/#catalog помощнее будет стокового.

Да как и у многих ez 3000kv и регуля тракстар 65А ето попса мона сказать %) Хотя поглядываю на 4S аки и если ето в бронта сувать то нать ченить 1200-1500 kv и регуля от 1\8. 1\10 на 4S обычно нету. Тоесть хочу при тойже или меньшей скорости иметь больше мощи. Или бронта ребенку отдам только апой ограначу скорость... После 1\5 все такое маленькое у него...

Давно не был
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
    Приветствую! В общем к разговору о паре спур-пиньон.
    Буду следить за результатом эксперимента. На данный момент имею покупной стальной спур и жду стальной пиньон пока изготовят, потому что покупной оказался не из стали, а из сплава говна, на 40 минут его хватило)

+ Ответить в теме