Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 190 из 393 ПерваяПервая ... 180 188 189 190 191 192 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,561 по 7,600 из 15707

HIMOTO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; А как на счет этого ? или уже взять не сенсорный ? а вообще сильная разница между сенсорным и не ...

А как на счет этого? или уже взять не сенсорный? а вообще сильная разница между сенсорным и не сенсорным?

2.  

Доброго времени суток господа. Подскажите пожалуйста.
    Есть бронтозавр воткнул на него http://planetahobby.ru/catalog/dviga...-40a-8056.html и липо http://planetahobby.ru/catalog/akkum...p680022hd.html спур 64 пиньен 13. Грееться мотор и рег (на ощупь горячии но отсечки по температуре небыло) , что сделать чтоб разгрузить их.

Давать отдыхать между башами, и воткнуть радиатор на мотор.
    Если отсечка не срабатывает, значит ее либо нет, либо температура в рабочих пределах.
    Нагреваться мотор будет и должен.

отсечка есть так как на 23 пиньене через 5 мин покатушек рег ругаеться и машина не едет. Мне вот интересно как можно разгрузить мотор передаткой .Спур большой уже не влезет туда а пиньенов меньше 13 я не нашол

6.  

либо точить новый пиньон. Хотя не представляю себе 10-ти зубый. Либо менять мотор

Цитата Сообщение от belyay Посмотреть сообщение
    А как на счет этого? или уже взять не сенсорный? а вообще сильная разница между сенсорным и не сенсорным?
    У меня сейчас такой турниги на 9,5 витков работает в паре с регулем туринги на 60а (настраивал картой иначе грелся двиг) норм на траге. пол часа башинга в лесу - рег теплый, двиг градусов 60-65 (с учетом что предыдущий рег сгорел даю минут 10-15 остыть)
    Не гонял на без сенсорном, хочу через карту выключить сенсор на регуле и с мотора убрать провод, что бы посмотреть результат. Но второй двиг судя по описанию достаточно мощный, думаю на 3х банках машина уже будет ураган

Пришла ко мне коробка трансмисии от ревы 3.3. Что забавно она имеет большую посадочную дырку но туда вставляется подш и в итоге 5мм (Как у нас). Правда подш прокручивается а у нас надо чтоб фиксация шла... С обратной стороны идет правда фиксация слипером но вместо него мона и сделать упрощенное ченить. Шестерня стоит 150р дето ведомая... По размерам немного больше чем родные у нас зубы дето 38-44 на х\к под него ведущие шестерни есть есть 13\14. Но требует рук...

10.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lergus Посмотреть сообщение
    А посоветуйте где в Химках покататься?

И оп поводу акков, на хк они все с 4 вроде продаются, или я просто не разобрался где у них поиск нормальный?
    Возле пожарки в Куркино. Мы там катаемся иногда.

Пришли такие колеса из Китая. Так вот к Монстру они не подходят т.к. внутренний диаметр маловат(не налазиет на рычаги). Дайте кто-нить ссылку на ибее на металические колеса, чтоб подошли на монстра.

Последний раз редактировалось bossoftheworld; 13.08.2013 в 19:11.

Похожи на трофийные... А так смотрите на вес колес...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sailor_T Посмотреть сообщение
    Похожи на трофийные... А так смотрите на вес колес...
    На самом деле краулерные. Но никто не мешает поставить их куда угодно. Лишь бы подошли по параметрам.

Недумаю что ето краулерные... У друга краулер HSP 1\10 там колеса выше наших но уже, причем на бедлоках как на 1\5 бадже... Трофи ето 1\10 масштаб и копийность до усрачки. (Самое дорогое ето трофи в р\у не считая реакивных самолетов) Кстати на счет г. китая зря его особо и пинают. Купивши б\у саммит перебрал его. Подши трахусовские по качеству не лучше тандера. (Вообще подш. он и в африке подш китайци в него суют силикон что есть не гуд. Я для пробы в бронта сунул силикон хотя до етого подши перезаправлял литолом 24. Так вот на литоле пару месяцев ходили до скрипа. Силикон же плавность да в разы больше и трение меньше. Но вытекает он за 2-5 покатух из подшей... Мб у миня он был и жидковат но густой если будет силикон то смысла переплачивать за него по сравнению с литом не вижу.)
    А вообще кетай ето рулез... Многие кто не с него начинали нифига в р\у не понимают и гробят машинки в разы более дорогие. И элементарщины не понимают. Так что дерзайте парни и помните что раньше р\у был в разы веселее (У миня отчим в дворце юных техников отливал на крушке моделей двишки для самолетов в советские времена...)

Люди добрые ,есть у кого чертежик днища бронтозавра в векторе?

Цитата Сообщение от bossoftheworld Посмотреть сообщение
    Возле пожарки в Куркино. Мы там катаемся иногда.

Пришли такие колеса из Китая. Так вот к Монстру они не подходят т.к. внутренний диаметр маловат(не налазиет на рычаги).
    А сколько не хватает? Я единственные колеса (алюм) знаю с макс диаметром 62 мм.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Brewer Посмотреть сообщение
    А сколько не хватает? Я единственные колеса (алюм) знаю с макс диаметром 62 мм.
    Сделаю фотки или видео покажу.

ссыль на 62 мм колеса нужна ?

Кто может скинуть фотки вскрытого дифа

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Marakesh83 Посмотреть сообщение
    Да он у бронта простой как 2 копейки, все в сборе

02024 основная в сборе
    02066 мелкие (пиньены) 4 шт
    02051 корпус дифа

Цитата Сообщение от BugLover Посмотреть сообщение
    Да он у бронта простой как 2 копейки, все в сборе

02024 основная в сборе
    02066 мелкие (пиньены) 4 шт
    02051 корпус дифа
    Это от чего? У меня другой .

спасибо, но у меня на бронте он чутка другой. Сам корпус такойже а вот основная шестерня большая почти во весь корпус дифа. Я просто разобрал и забыл слева она стояла или справа). Судя по этой фотки справа значит). Кстате мб это передний, я то задний токо разбирал)

сам разобрал и не запомнил с какой она стороны была, я посмотрел по остатком смазки размазанной по корпусу диффа.
    мне все шестерни заднего дифа нано покрытием покрыли для износостойкости.

У химото кстати диф такой что не перепутаеш (Там выемка только с одной стороны под шестерню) а HSP корпус дифа имеет возможность ставить как хочеш. Что для проходный мостов если потом делать чейта гуд. Шестерни у бронта вроде особо и не летят если на 2S ездить и без фанатизма юзать машинку.

да прикол то весь в том что он встает как хочеш). Езжу на 2S токо двиг у меня 4700kv , чето похрустовать стало в дифе решил разобрать заодно и салидолом набить, все промыл набил и забыл какой стороной втыкать(.(кстате хрустели подшибники, все шестерни в полном поряде немалейших следов износа)

Записей в дневнике
    3
    Шестерни у бронта вроде особо и не летят если на 2S ездить и без фанатизма юзать машинку.
    На бронте стоят стальные шестерни, уже полтора года езжу, даже следов износа нет. Причем катаю на 3s уже давно. Есть пара видео, как он пуляет, но надо смонтировать, а лень).

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ALABAI Посмотреть сообщение
    Это от чего? У меня другой .
    Сори машина дома, я на работе. начал исправлять ответ и отвлекли )). это от дрифтухи какойто нашел гуглем, но конструктивно разницы нет, только шестерни разные.

Спасибо, Артем

Так бы и писал, что нужно фото внутренностей корпуса дифа.
    Если еще нужны внутренности именно дифа, то у меня лежит новый, могу разобрать, сфоткать.

ну с внутренностями самого дифа все понятно там уж точно не перепутать что куда)

Сзади на бронте диф точно справа от центра стоит. Сам вчера разбирал, смазывал.

Короче также стоит как на фото сверху?

На фотке похоже без диферинциала вообще, диферинциал вот как выглядит http://www.helipal.com/02024-diff-gear-assembly.html
    А если не помнишь как было , всё просто если не стой стороны поставишь -колеса в другую сторону крутится будут.
    ПС менял шестерни на переднем мосту обе , предполагаю потому что рассыпался подшипник тот что в сторону кардана, зазор увеличился и шестерню постепенно скрошило.

Короче также стоит как на фото сверху?
    Да, шестеренка в ту же сторону смотрит.

Пришла корка от Skull Crusher. Поставил на свою траггу. Дешево и сердито.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: %D0%AF%D0%B7%D1%8A.a146be10ce9f76868d49e79346dec9e5.prev.jpg
Просмотров: 36
Размер:	49.0 Кб
ID:	831049
    Запилил обзор: http://www.***************5327/blogs/view_entry/2062/
    З.Ы. Не реклама.

Ребята всем привет давайте помогайте советами ссылками все выслушаю все стерплю))Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0333.jpg
Просмотров: 51
Размер:	81.0 Кб
ID:	831061 есть вот такая система, но сцуко я ее никак не могу настроить!!!!! акб липоха 2с, аппа флайскай гт3, проблема вот в чем: все забиндилось все вроде работает но курок газа вперед нажимаеш и он почти не едет, а назад рвет, а самое интересное,когда его на землю ставиш он вообще не тянет, пищит трещит не едет)) пробовал через карту рег настроить тоже ничего не дало, думал попробовать откалибровать аппу под регуль но пока не выходит, и еще грешу на длинный провод от акб до рега, он у меня с переходником((
    Аппу когда калибруешь при нажатом курке, рег в какой канал включать? оставлять во втором?ничего не происходит, в оьщем помогайте братья моделисты)))

и кстати о диффах, если кому надо вот Хаймота Е10мт Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0324.jpg
Просмотров: 81
Размер:	70.3 Кб
ID:	831062
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0320.jpg
Просмотров: 95
Размер:	83.5 Кб
ID:	831063

Цитата Сообщение от Stas_On Посмотреть сообщение
    Ребята всем привет давайте помогайте советами ссылками все выслушаю все стерплю))Вложение 831061 есть вот такая система, но сцуко я ее никак не могу настроить!!!!! акб липоха 2с, аппа флайскай гт3, проблема вот в чем: все забиндилось все вроде работает но курок газа вперед нажимаеш и он почти не едет, а назад рвет, а самое интересное,когда его на землю ставиш он вообще не тянет, пищит трещит не едет)) пробовал через карту рег настроить тоже ничего не дало, думал попробовать откалибровать аппу под регуль но пока не выходит, и еще грешу на длинный провод от акб до рега, он у меня с переходником((
    Аппу когда калибруешь при нажатом курке, рег в какой канал включать? оставлять во втором?ничего не происходит, в оьщем помогайте братья моделисты)))

и кстати о диффах, если кому надо вот Хаймота Е10мт Вложение 831062
    Вложение 831063
    Отличный комплект...тока гоняю на 3S сальто бомбит на трамплинах, со старта сальтует...рвет и себя и землю))) а по поводу настройки ничего у меня не вызвало проблем, вставил в замен старой, подключил аккумулятор...зажал на плуте газ и врубил она запеликала потом начала колиброваться
    потом назад а потом центр все как и везде...

и что то я не разобрал у тебя пин со спуром пластиковые чтоли?

Цитата Сообщение от morskoy_diavol Посмотреть сообщение
    и что то я не разобрал у тебя пин со спуром пластиковые чтоли?
    Похоже что пластик... Ну и правильно, судя по картинке он ездит на 1,5 вольтовой "Космос"!
    Ладно, если серьезно... Включаешь пульт, потом регуль с заранее нажатой кнопкой "bind" (на регуле), между пиликаниями мотора по очереди нажимаешь ГАЗ-НЕЙТРАЛЬ-ТОРМОЗ. Выкл-Вкл.

А дифы дурные на картинке... 1 подш всего на ведущей шестерне (Хот вроде есть выемка под 2 рой. Мб браться китайци непоставили 2 рой подш для экономии)... В итоге она точно не позиционируется. У бронта 2 подша.
    Бывает ешо не так провода от регули в мотор всунуты (Могет давать глюки разные) Попробуй поменять местами 1 провод любой от регули в мотор который. Длинна провода от батарейки до регули никак не влияет на него. (Ну не то чтоб уж совсем. Постоянный ток падает с растоянием в отличие от переменного. Но в нашем случае ето крохи.)

все забиндилось все вроде работает но курок газа вперед нажимаеш и он почти не едет, а назад рвет, а самое интересное,когда его на землю ставиш он вообще не тянет, пищит трещит не едет))
    Перепутаны газ и тормоз при калибровке. Внимательно посмотри инструкцию как все правильно сделать, правда она на буржуйском написана. А пищит - так задний ход выставлен 25% вот он и не едет, а так, как газ и тормоз перепутаны, то, соответственно не едет в перед и пищит. Думаю, что как-то так.
    У меня, кстати, регуль из этого набора только 2 дня прожил - пошел дымок. При разборе-выгорели 2 фета. Сейчас катаю такой движок с 120а регулем, так греется, зараза(движок) даже с кулером сильно.

А дифы дурные на картинке... 1 подш всего на ведущей шестерне (Хот вроде есть выемка под 2 рой. Мб браться китайци непоставили 2 рой подш для экономии)... В итоге она точно не позиционируется. У бронта 2 подша.
    У меня на hsp x-str баги короче, тоже по два. Вот и подумай кто лучше оригинал или копии. Интересно как у маверика?

Ммм а сколько там регуля ВЕС Ампер дает ?... Хотя брак везде есть и мамбы горят.

НЕ на этом регуле нет кнопки сет...просто врубаеш с зажатым курком и дальше калибруеш по пиликаньям

+ Ответить в теме