HIMOTO

влад56

А мне вот интересно от шорта на бронта бампера встанут или нет???

DJHunger
usup:

это где вы мотор и регуль нормальный взяли то за 2 рубля

Sailor_T:

с х\к паркера взял

😉

usup
DJHunger:

с х\к паркера взял

спасибо,читать я умею,но что такое х/к паркера понятия не имею,если хобикинг,то нет там таких цен на нормальные брашлесскомплекты

Sailor_T

Тута тусят мавериководы поверь %) Бронт=маверик… И разница межну ними только в длинне костей\рычагов а иногда ешо зеркально вдоль поменяны внутренности…

Взять мона 2-ве тиши… Я щас для 1\5 взял двигун 1300+регулю 2500 но у миня они весят как 1\3 бронта… Не нужно переплачивать особо (Хотя двигун взял за 1 тышу а вот регулю за 1250 ну почти 2 тыши %))

По идее должны… Хотя могет быть с нижним крепежем проблемы… Я присобачил от 1\5 вышло зло… Хотя нужно переделывать - вынес свес слишком далеко вперед но… Думаю отдам ребенку как есть лиш бы катало. Скорость апой душится до 5 км в час и отлично катается…

Лень искать и тыкать вот пример комбо набора banned link не рюкл… (И я брал то 2 года почти тогда бакс был другой %) но и щас 2 тыши ну там +200р мона взять приличное ченить)

Паркер ето русиш зеркало х\к для тех кому влом разбираться с х\к оплатой и прочей аностранной приблудой…

Паркер ето русиш зеркало х\к для тех кому влом делать карту и обшатся с кетаем…

Но на вырост… Лучше регулю от 1\8 дето 1500р и двигун тоже от 1\8… 1500 тоже дето… 3 тыши но потом при переходе будет проще… (Катать так думал но руки не дошли до такой переделки причем мотор 1400kv а ак 5А 4S чтоб в противовес) Правда етоб утяжелилоб модель прилично и ужеб так не прыгала…

usup

Кстати кулера на регулях,в каких версиях стоят?нужен ли он,можно ли отдельно достать?

petrovich7716

Кулер лишним не бывает! И отдельно продаються.

usup

Сергей ваши посты просто жесть,вы не русский чтоли или у вас особый стиль,с трудом понимаю что вы пишете.

Sailor_T:

Лень искать и тыкать вот пример комбо набора banned link

я ваще в оуте,регул ватерпруфный 85а с мотором за такие деньги?Михаил чо скажешь?где подвох?

petrovich7716:

Кулер лишним не бывает! И отдельно продаються.

я не понял он только в коллекторной версии стоит?Михаил если не трудно дай ссыль где купить подешевле,а то я до утра искать буду.

Sailor_T

Стиль называется : в темноте с ноута… Дешевле чем на х\к паркере (Паркер ето русиш зеркало х\к для тек кому влом казазывать с сайтов неверных ченить или палку настроить… Я один из таких балбесов %))
Подвох что % брака там вродебы повыше… Хотя у народ горят и дорогущие регули.
Повороши х\к паркер там черта в ступе мона купить…

usup

Так пиши паркфлаер,это тот же хоббикинг,но…для тех у кого денег дох… и кто нехочет лишний раз ж… пошевелить чтоб на хоббикинге зарегится,а так то же самое что ты показал должно быть и на х/к подешевле,но чот я там таких дешевых вариантов не видел ша опять пороюсь.

Sailor_T:

Я один из таких балбесов %))

поверь мне это не тяжелее чем на паркфлаере покупать

Sailor_T

Кстати учти вотерпуфность она даже к крутых брендов не всегда гуд… И на х\к тоже могет быть не фонтан. У миня саммит после водных покатух начинает подглючивать с задним ходом. Что бывает при легком намокании… Потом обычно выгорает нафиг задний ход… Потом уже как повезет…

usup
Sailor_T:

И на х\к тоже могет быть не фонтан

я не понял,с каких пор х/к сам моторы начал делать?вроде он только продажей занимается,к вотрепруфам я вообще негативно отношусь,ремонтопригодность нулевая,при желании самому можно сделать легкий вариант,чтоб максимум по маленьким лужам и в дождь катать,не пойму людей котрых машинки в глубокие лужи утопают,тогда уж лучше катер взять.

Кстати при замене акума с ни-мн на ли-поль с регулятор что то шаманить надо?

bossoftheworld
usupв4434610

Кстати при замене акума с ни-мн на ли-поль с регулятор что то шаманить надо?

Да. Обычно выкидывать.

usup
bossoftheworld:

Да.

что именно?

bossoftheworld:

Обычно выкидывать.

ну это помоему уже глупости,могу поспорить здесь даже и половина родными ни-мн не пользуются

bossoftheworld
usup:

что именно?

ну это помоему уже глупости,могу поспорить здесь даже и половина родными ни-мн не пользуются

Да. Надо шаманить пищалку.

petrovich7716
usup:

я ваще в оуте,регул ватерпруфный 85а с мотором за такие деньги?Михаил чо скажешь?где подвох?

Подвоха нет. Но только с ним батарею хорошую не поплльзуешь. И ездить нужно как черепах, иначе электричка на ходу превратиться в бензинку(дымить начнет). Если это хороший комбо… Я не думаю, что у автора ссылки такой стоял.

Brewer
Rave:

Похожая проблема, попробуй сильно толкнуть машинку и на ходу газ дать, едет?

неа. с толкача поехала только раз.
мотор на малых оборотах крутится в разные стороны, как будто магнит полярность ищетB-)

usup
bossoftheworld:

Да. Надо шаманить пищалку.

а можно поподробнее?ну или хотя бы ссыль.а какая статистика при использовании 3s батарей,как часто регули горят?

ExtremeBoy
usup:

а можно поподробнее?ну или хотя бы ссыль.а какая статистика при использовании 3s батарей,как часто регули горят?

вот пищалка rcstore.ru/…/signalizator-razryadki-imax-li-po-akk… (не реклама, первая попавшаяся ссылка)
нужна она для того чтоб начать орать когда на LiPo акке останется напряжение которое ты выставил, чтоб не дать акку уйти в глубокий разряд.
А какая может быть статистика? если регуль поддерживает 3S то почему он должен гореть? мой например не поддерживает, я и не экспериментирую.

petrovich7716
Brewer:

неа. с толкача поехала только раз.
мотор на малых оборотах крутится в разные стороны, как будто магнит полярность ищетB-)

Похоже, что не работает одна фаза, а может и две. Хотя, если две, то мотор вообще крутиться не будет.

usup
ExtremeBoy:

мой например не поддерживает,

а как вы это определили?