HIMOTO

Sailor_T


Для примера 2 аморта с х\к с натяшкой на шток и на корпус уплотнителя (Он с насечками так что сидит нормально на нем)

Хотя наверно и на сток налезут но шансы порваться побольше будут… (Просто с х\к имеют расширение с насечками и потом цилиндр. Цеплять мона и за одно и за другое. А сток у нас сразу идет цилиндр) Но смотрятся не плохо в целом но берите с запасом. Отливка в нижней части ну тооонковатая…

Brewer

воздушные шарики более практичное решение на мой взгляд

Sailor_T

Шарики сделаны из г. И через время преврашаются в кашу. Тута типа силикон…

Evrik
petrovich7716:

Парни, если кто ищет мощный вотерпруфный регуль есть проверенный продукт и продавец. Сам брал у него и езжу сейчас. И у него скидка сейчас на него. Не реклама. www.aliexpress.com/item/Speed...900781157.html

Отличный рег! У меня такой же тока сенсорный таскает баггу восьмерку на 4S 😉

Brewer

у меня хорошие шарики ))) толстые и прочные. ничего не треплется. держится отлично

petrovich7716
Brewer:

воздушные шарики более практичное решение на мой взгляд

И ЗНАЧИТЕЛЬНО более дешевое решение!!!

usup

вот эти прямоугольные дырки снизу,для чего сделаны?их нельзя закрыть?запарился моделку от грязи отмывать.

WEIGHT_GRADE

Если Вы про то что на дне шасси, то это для облегчения веса mодели и лучшей вентеляции 😁

petrovich7716
usup:

вот эти прямоугольные дырки снизу,для чего сделаны?их нельзя закрыть?запарился моделку от грязи отмывать.

А ты не мой её. Дай высохнуть, а потом отряхни;)! Некоторые моделисты щеточкой сухую грязь сметают и все. А дырки для вентиляции и охлаждения сделаны. У меня на алюминиевой дырочки только под винтики и все.

usup

а что там вентилировать то?на регуле вент имеется,на мотор уже заказан,думаю можно будет закрывать,тем более если производитель для алюминивего шасси закрыл их.а регуль у кого где стоит?у всех на шасси?по моему глупое расположение собирает всю гряз и воду,думаю перенести на х образную железяку(та что над шасси),кто нить делал такое?

petrovich7716
usup:

а регуль у кого где стоит?у всех на шасси?

Сразу поставил его наверх, на распорку, ему там комфортнее.

WEIGHT_GRADE

Чем выше электроника, тем лучше:) Как я выше уже писал - уменьшают вес тяжеленной пластиковой “доски”…

usup
petrovich7716:

Сразу поставил его наверх, на распорку, ему там комфортнее.

а крепил чем,давай фотки.

ExtremeBoy
WEIGHT_GRADE:

Чем выше электроника, тем лучше Как я выше уже писал - уменьшают вес тяжеленной пластиковой “доски”…

Бред. Выше центр тяжести, лучше переворачиваемость и хуже общая управляемость. А электронику загерметил и на деке ей самое место.

petrovich7716
ExtremeBoy:

Бред. Выше центр тяжести, лучше переворачиваемость и хуже общая управляемость. А электронику загерметил и на деке ей самое место.

Люто плюсую за центр тяжести. А вот по электронике не совсем согласен. Если речь не идет о саркофаге, то ей лучше все же, даже загермеченой, быть подальше от грязи и воды. Ведь, как известно, водичка дырочку найдет.

usup:

а крепил чем,давай фотки.

Двусторонний скотч АБРО. Фоток нету.

WEIGHT_GRADE:

Чем выше электроника, тем лучше:) Как я выше уже писал - уменьшают вес тяжеленной пластиковой “доски”…

Кстати. А кто-нибудь взвешивал бронта “в пластике”. У меня “в алюминии” чуть-чуть больше 3кг весит(с обклеенной армированным скотчем коркой).

WEIGHT_GRADE
ExtremeBoy:

Выше центр тяжести, лучше переворачиваемость и хуже общая управляемость.

Хех. 100 граммов регулятора и 10 приемника никакой роли не играют… Особенно на 3 кг и более монстре 😁

Brewer

вес приемника и регуля ничто по сравнению с аккумулятором и мотором

хотя килограммы состоят из граммов ))))

сам конструктив мучаю

usup

Интересно если регуль перевести на новое место,на железку,он же совсем рядом с антенной будет,помехи не будет наводить на входные каскады приемника?

WEIGHT_GRADE

Да. Лучше группировать мотор+регуль с сервой, а приемышь куда подальше. Я обычно ставлю его на распорку над сервой, а регуль стоит на распорке над мотором - косяков со связью на 200т метрах не было замечено;)

usup
WEIGHT_GRADE:

Да. Лучше группировать мотор+регуль с сервой

наверно не совсем правильно выразился,имел ввиду не наводки на приемник а на антенну,ведь если регуль поставить сверху,он получается впритык и так крохотной антенне,и как бы получается что если сигнал идет сзади машинки то регуль будет глушит его своими наводками.

SpeeDriver:

www.ebay.com/itm/…/360669781177 там еще появились с протектором как у стампида, не упустите))

а ничё так колесики смотрятся,будем ждать пока brewer фото своих выложит

WEIGHT_GRADE

Гм… Большинство лепят либо на деку над сервой, либо на саму серву и, честно, горя не знают! 😃 Не вижу смысла вообще об этом заморачиваться! Если аппа хорошая - все будет ОК!