HIMOTO

Sailor_T

Мне кажется двишки с такими щелями не гуд. Для офф роуда.

bossoftheworld
SpeeDriver:

Я себе такой буду заказывать, отзывы о нем положительные: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Только смотри, у него вал 5 мм., надо будет пиньон подбирать.

Практически такой же как и я заказал, только с брендовой наклейкой

gagaka45
petrovich7716:

Регуль www.aliexpress.com/item/…/1079922585.html у меня такой, мотор www.aliexpress.com/item/…/622790777.html или www.aliexpress.com/item/…/504566017.html
Ну если за 150$, то
www.aliexpress.com/store/…/906318_504544433.html и
www.aliexpress.com/store/…/906318_504556186.html
Но, я так думаю, что последие варианты для бронта перебор.
P.S. Продавцы проверенные.

А что скажите насчет такого набора(Как мотор)?
www.aliexpress.com/item/…/734729796.html
Регуль поставлю EZRUN WP SC8
Хочется хороший мотор. И какие пиньоны лучше взять?

bossoftheworld
gagaka45:

А что скажите насчет такого набора(Как мотор)?
www.aliexpress.com/item/…/734729796.html
Регуль поставлю EZRUN WP SC8
Хочется хороший мотор. И какие пиньоны лучше взять?

Слишком много оборотов. Больше 3000 не нужно.

petrovich7716
gagaka45:

А что скажите насчет такого набора(Как мотор)?
www.aliexpress.com/item/…/734729796.html
Регуль поставлю EZRUN WP SC8
Хочется хороший мотор. И какие пиньоны лучше взять?

Был у меня точно такой же набор… Сначала сгорел регуль. Тихо так, без дыма и пыли. А через 2 дня провернулся магнит на роторе. Движок, кстати, 380!!! Короче, я б не стал брать повторно. Возьми леопарда к этому регулю и будет тебе счастье. Сам сейчас такую комбинацию катаю. Т.т.т. все нормально.

SpeeDriver
petrovich7716:

Движок, кстати, 380!!!

Будьте внимательны, моторы с большими рёбрами не 540 размер, а 380, китайская на*бка!

petrovich7716
SpeeDriver:

Будьте внимательны, моторы с большими рёбрами не 540 размер, а 380, китайская на*бка!

Так и я о том же!!!

Alex741

Купил такой www.ebay.com/itm/…/271164314528 на дрифтовую шаську сыну, думаю поставить на бронт и багги такие-же. Конструкция очень понравилась.

gagaka45
petrovich7716:

Был у меня точно такой же набор… Сначала сгорел регуль. Тихо так, без дыма и пыли. А через 2 дня провернулся магнит на роторе. Движок, кстати, 380!!! Короче, я б не стал брать повторно. Возьми леопарда к этому регулю и будет тебе счастье. Сам сейчас такую комбинацию катаю. Т.т.т. все нормально.

Вы предлагаете поставить этот регуль и мотор?
www.aliexpress.com/item/…/1079922585.html
www.aliexpress.com/item/…/504566017.html
А какой пиньон взять для мотора? И где можно найти кабель для программирования регуля(Карточка есть)?

petrovich7716
gagaka45:

Вы предлагаете поставить этот регуль и мотор?
www.aliexpress.com/item/…/1079922585.html
www.aliexpress.com/item/…/504566017.html
А какой пиньон взять для мотора? И где можно найти кабель для программирования регуля(Карточка есть)?

Регуль такой, мотор тоже, можно даже с меньшим kv, кабель идет с регулем в коробке, так же как и 5мм бананы. А вот карту нужно брать отдельно. Можно и без карты, достаточно просто он программируется. Пиньен и спур лучше сразу стальные поставить, они, кажется, одинаковые все. У меня они в стоке стояли и проблем нет.

Sailor_T

Ну не совсем с х\к езраны 380 всунутые в 540 бяка… Зимой будет как 2 года двишку… Хотя я катал бэз особого фанатизма по скороти. Пробовал башить но… Весело но недолго %)

ALABAI
SpeeDriver:

Я себе такой буду заказывать, отзывы о нем положительные: www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=15195
Только смотри, у него вал 5 мм., надо будет пиньон подбирать.

Читал за этот мотор ,писали что диаметр вала снаружи 5мм а внутри мотора 3мм ,не стал рисковать и не стал его брать хотя был он как вариант,еще писали что вал ломается как раз в переходе с тонкого на толстое (с 3 на 5). Короче стандартный мотор с обманкой.

Brewer
petrovich7716:

Регуль www.aliexpress.com/item/…/1079922585.html у меня такой, мотор www.aliexpress.com/item/…/622790777.html или www.aliexpress.com/item/…/504566017.html
Ну если за 150$, то
www.aliexpress.com/store/…/906318_504544433.html и
http://www.aliexpress.com/store/product/XERUN-10-5T-3300KV-Sensored-Brushless-Motor/906318_504556186.html
Но, я так думаю, что последие варианты для бронта перебор.
P.S. Продавцы проверенные.

а к этому регулятору программная карта какая нужна?

usup

сделал вот такой корпус,за основу взял поляризационную пленку от жк панели,очень жесткая и гибкая,усилил несколькими слоями армированого,бумажного,прозрачного скотчами.

ALABAI

😃 Прикольно, а на принтере наклейки забабахать было интересней ,задумка хороша:)

petrovich7716
Brewer:

а к этому регулятору программная карта какая нужна?

Так к обоим подойдет хоббивинговская.

usup

после переноса регуля повыше,на железяку,кнопку выключения куда лучше ставить?

petrovich7716
usup:

после переноса регуля повыше,на железяку,кнопку выключения куда лучше ставить?

У меня прямо на корпусе регуля и живет, можно рядом с ним приклеить.

usup
petrovich7716:

У меня прямо на корпусе регуля и живет

и каждый раз снимаешь корку для включения?

petrovich7716
usup:

и каждый раз снимаешь корку для включения?

Для включения да, т.к. нужно батарею подключить, пищалку. А выключаю наощупь. Так же и включить не проблема, при необходимости,