HIMOTO

hsp

Ребят подскажите,я в этой теме новичек, вобшем как определить что сервомашинка отслужила свое, на снятой подкл к аккуму севомашинке все работает, как только все ставлю на свои места , она то заедает то вобще не риагирует на движенин аппой

kabuum
hsp:

как только все ставлю на свои места

Проверить работу рулевого управления без серы. Должна легко пальцами поворачивать колеса. Если туго, то смотреть, где трется, закусывает или стоит криво в рулевом механизме.

hsp

А рулевые кулаки должны быть затянуты до упора

ExtremeBoy

написано же в названии, держатель антикрыла.

usup
SpeeDriver:

только направленную резину обычно елочкой вперед ставят, а не наоборот)

почему это,для красоты чтоль?а мне кажется так правильнее в плане проходимости,посмотрите протектор на авто тоже так расположен,чтоб при проезде луж,вода разбрызгивалась не под колеса а наружу.

SpeeDriver
usup:

почему это,для красоты чтоль?а мне кажется так правильнее в плане проходимости,посмотрите протектор на авто тоже так расположен,чтоб при проезде луж,вода разбрызгивалась не под колеса а наружу.

Ну сейчас как раз все зимнюю резину ставят, посмотришь на улице)

Brewer
usup:

да они по моему все,кроме пальцев ничё не клеят,а вы какой посоветутете?

Cosmofen ca12 или любой из MuchMore

SpeeDriver:

Отлично, только направленную резину обычно елочкой вперед ставят, а не наоборот)

😒😁😁

usup:

почему это,для красоты чтоль?а мне кажется так правильнее в плане проходимости,посмотрите протектор на авто тоже так расположен,чтоб при проезде луж,вода разбрызгивалась не под колеса а наружу.

Владельцы шин с направленным протектором и авто 1:1 заулыбались !!!
В Ставрополье потеплее чем у нас в Астрахани, погляди на летние шины.

SpeeDriver

Вобщем, моя модель 1:1 внесла финансовые коррективы, поэтому пришлось купить мотор подешевле (L4P) который, надеюсь что не сдохнет слишком быстро(

usup
SpeeDriver:

посмотришь на улице)

Brewer:

погляди на летние шины.

так кто нить толком может обьяснить почему нужно ставить “стрелочкой” вперед?

SpeeDriver

Когда машина едет, и резина направлена елочкой вперед, то грязь и вода как бы вымещаются от центра к краю, а когда наоборот у тебя получается как “ловушка”, т.е. от края к центру, т.к. крайние протекторы входят в контакт первыми. Хотя честно говоря на модели особой разницы не заметно будет, тем более на таком крупном протекторе. Но все же эстетика))) Я так понял в Ставрополе зимы не слишком снежные, поэтому тебе простительно не знать, а у нас тут хоть и не север, но снега зимой полно и резина играет не последнюю роль)

Подскажите, на пиньоне какой винт идет М4 или М3?

usup

млин точно,попутал,ведь снизу стрелочка назад уже получается.

SpeeDriver:

поэтому тебе простительно не знать,

да знал я это,про это и писал в своем посте,но не додумался что протектор снизу уже в другую сторону смотрит.

Brewer
SpeeDriver:

Я так понял в Ставрополе зимы не слишком снежные, поэтому тебе простительно не знать, а у нас тут хоть и не север,

А у меня и летняя направленная😒. Ой!!

Подскажите, на пиньоне какой винт идет М4 или М3?

М3. М4 не поместится

alex7166
SpeeDriver:

мотор подешевле (L4P)

Какой конктретно можно узнать?

usup
Вадим-РОСТОВ:

в не родном на 14 зубов м3.

и как себя мшинка себя ведет с таким пиньоном,динамика разгона не потерялась?сам вот думаю какой пиньон заказать.

не пойму здесь цена за один пиньон или за три? www.aliexpress.com/item/…/967333335.html

Вадим-РОСТОВ
usup:

и как себя мшинка себя ведет с таким пиньоном,динамика разгона не потерялась?сам вот думаю какой пиньон заказать.

Не знаю,покататься не успел-мотор продал.
А пиньон такой маленький был потому что мотор стоял на 4300kv 9Т

Brewer

заказал себе Viper четырехполюсный. Увидел как едет, поуправлял. И понял - хочу!!!.