HIMOTO

Evrik
SpeeDriver:

Подобрал себе новую аппаратуру. Так сказать с запасом, чтобы в будущем другие модели подключать к ней

Не советую ее. Пользовался усовершенствованным аналогом( FS-GT3C)

usup

а у всех автоапп угол поворота колесика руля только 90гр?

SpeeDriver
Evrik:

Не советую ее. Пользовался усовершенствованным аналогом( FS-GT3C)

Я так понимаю имеется ввиду формат AFHDS? Искал в инете, отличие в том, что они выбирают частоту автоматически. Честно говоря, не хочу сейчас ничего заказывать с ХК, доставка стоит очень дорого и идет товар очень долго. Поэтому рассматриваю только Ебэй и алиэкспресс. Может посоветуешь еще какую-нибудь?

usup

с такой бандурой стыдно будет на люди выйти)))

Evrik
usup:

с такой бандурой стыдно будет на люди выйти)))

Это Вы про что? Не понял юмора… Отличная аппа, по сравнению с китайской хр.нью. Я бы больше постыдился выйти с флайскаем)))

usup

да я всмысле размера и внешнего вида,то что аппа в плане функциональности хорошая не спорю.

ExtremeBoy

пользую FS-GT3C с кастомной прошивкой, с родной практически не пользовал. катал и hsp и сейчас hpi. нареканий нет, кроме странной работы колёсика для перемещения по меню (но это только на кастомной проше). так же с этой аппой катаю в симе VRC Pro и тоже всё отлично. рядом друг обычно катает Kyosho с родной для них аппой SyncRo (вроде так пишется) и никаких проблем не возникало.

Evrik
SpeeDriver:

Пока остановлюсь на GT3C.

Пытался катать с ней на соревнованиях… Отклик жутко медленный(может мне такой экземпляр попался, но больше этому бренду не доверяю), колесо поворачиваешь, а модель только через какое-то мгновение начинает реагировать, а в это мгновение уже сошел с траектории((( Так что уж лучше за приемник переплатить или турнигу (выше по ссылке) дождаться с ХК 😉

ExtremeBoy

Так турнига почти все свои папы берет у flysky и свой шильдик вешает.

Evrik
ExtremeBoy:

Так турнига почти все свои папы берет у flysky и свой шильдик вешает.

Та что по ссылке, другая…

BugLover

Слышал про проблемы на соревнованиях, но забил и купил, тоже прошил ни до ни после тупняков не замечал. Вспомнил про них когда ездил на сходку в парк дружбы, но вроде все норм хотя вокруг были замечены и 3С и 3В, вроде как было чтото далеко в поле в массовом заезде, но точно не скажу что изза аппаратуры.

Brewer
usup:

да я всмысле размера и внешнего вида,то что аппа в плане функциональности хорошая не спорю.

Это Airtronics. Внешний пофиг, главное что ухватистая и легкая

SpeeDriver

Одолжил на время аппаратуру у знакомого. Мотор проверил в домашних условиях! В нем дури прилично, за жопу держишь и он тупо буксует с места всеми колесами! Плавность выше стала!

usup

получил от Михаила не рабочие регули для восстановления,для желающих покатать на родном регуле 3s выкладываю фото последсвий этого))))просто жесть,единствееная деталь которая сохранила свой корпус это 5в кренка,да и то дохлая оказалась)))

bossoftheworld
usup:

получил от Михаила не рабочие регули для восстановления,для желающих покатать на родном регуле 3s выкладываю фото последсвий этого))))

Я из коробки катал на родном регуле на 3S