Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 255 из 393 ПерваяПервая ... 245 253 254 255 256 257 265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,161 по 10,200 из 15691

HIMOTO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; 540 мотор не влезит? обоснуйте как не влезет 540мотор? обоснуйте ауууууууууууууу провел замеры 1) отверстия для крипления 25мм так само ...

540 мотор не влезит? обоснуйте

как не влезет 540мотор? обоснуйте

ауууууууууууууу

провел замеры 1) отверстия для крипления 25мм так само 2) диаметр 36мм так само 3) длина вала на 4мм меньше чем на сылке 4) длина самого мотора на 5мм меньше от сылки! думаю ничего страшного нет
    Последний раз редактировалось Рудик; 16.01.2014 в 23:06.

2.  

Цитата Сообщение от alex7166 Посмотреть сообщение
    Не влезет
    Что не влезет?! Встает на верхнюю деку как родной и от грязи больше защита. По поводу костей, от турниги скт заднеприводного подходит для монстров, если хочется по надежнее конструкцию, от егуаны только по работать напильником придется. Ссылки позже выложу сайт хк глючит.

Цитата Сообщение от Рудик Посмотреть сообщение
    540 мотор не влезит? обоснуйте

как не влезет 540мотор? обоснуйте

ауууууууууууууу

провел замеры 1) отверстия для крипления 25мм так само 2) диаметр 36мм так само 3) длина вала на 4мм меньше чем на сылке 4) длина самого мотора на 5мм меньше от сылки! думаю ничего страшного нет
    Тут речь о регуляторе как я понял.

ну по замерам встанет четко.

Цитата Сообщение от SpeeDriver Посмотреть сообщение
    А ты подними страницу на пару постов выше своего сообщения и увидишь, что я советовал другому участнику форума. То же самое могу и тебе посоветовать.
    А что по поводу такого варианта?: http://www.aliexpress.com/item/hobby...555273610.html
    В паре с аккумом: http://www.venom-group.com/7-2v-4200...-Pack-UNI.html

6.  

Цитата Сообщение от Sanchek Посмотреть сообщение
    Что не влезет?! Встает на верхнюю деку как родной и от грязи больше защита. По поводу костей, от турниги скт заднеприводного подходит для монстров, если хочется по надежнее конструкцию, от егуаны только по работать напильником придется. Ссылки позже выложу сайт хк глючит.

Тут речь о регуляторе как я понял.
    не думаю! регуль можно вткнуть куда угодно, это же не серва.

всем привет зарегался на данном форуме катаю данную модель уже год полностью перебрал поставил все металл в дифах и тд модель не уступает самым бредовым маркам))вот немного фото
    http://radikall.com/V4se
    http://radikall.com/V4sW
    http://radikall.com/V4sa

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SINGER Посмотреть сообщение
    всем привет зарегался на данном форуме катаю данную модель уже год полностью перебрал поставил все металл в дифах и тд модель не уступает самым бредовым маркам))вот немного фото
    http://radikall.com/V4se
    http://radikall.com/V4sW
    http://radikall.com/V4sa
    А по сумме вложений обошлась дороже бренда. Не так ли?

10.  

Обещанные ссылочи, усиленные http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dproduct=28912
    обычныеhttp://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ing_Buggy.html не реклама

Регулятор на место. Это не монстр

Цитата Сообщение от infrored Посмотреть сообщение
    Выше писал... Нужна норм. комбо до 80 баксов.
    вся соль в том что они практически все одинаковы в это диапазаоне. Они все "нормальные" за эти деньги. Даже выбор Kv невелик от 2700 до 3900

Давно не был
    Записей в дневнике
    4
    модель не уступает самым бредовым маркам))
    Да ладно тебе, сколько в такие модели не вкладывай, они все равно не дотянутся до брендовых тачек и это факт. Это как тюнинг жигулей, бессмысленный и беспощадный)))

Да ладно тебе, сколько в такие модели не вкладывай, они все равно не дотянутся до брендовых тачек и это факт. Это как тюнинг жигулей, бессмысленный и беспощадный)))
    С другой стороны, не убиваемую китайскую модель собрать дешевле чем "брендовую" раза в 2-3, это уже ценовая пропасть, а если еще и руки откуда надо растут можно попробовать побороться за призовые места.

Записей в дневнике
    1
    Обещанные ссылочи, усиленные
    а с чего вы взяли что они усиленные?

Давно не был
    Записей в дневнике
    4
    С другой стороны, не убиваемую китайскую модель собрать дешевле чем "брендовую" раза в 2-3, это уже ценовая пропасть, а если еще и руки откуда надо растут можно попробовать побороться за призовые места.
    По неубиваемости я согласен, можно сделать более менее крепкую модель, но вот на счет призовых мест это все выдумки, сама конструкция модели несовершенна, а если производить глобальные модернизации, то дешевле уже будет купить бренд. Главное понимать для чего покупаешь "китайца", если для двора и природы, то вполне, а вот для соревнований очень сомнительный выбор.

а вот для соревнований
    Соревнования по тем правилам, что я видел - это х---я - тот же башинг, только еще проще - дядьки есть, которые вылетевшие тачки на место ставят - правила идиотские, и обычно реально финишировавших там нет
    ГОНКА - это умение вести тачку на грани возможного не переходя ее.

Записей в дневнике
    1
    Соревнования по тем правилам, что я видел - это х---я - тот же башинг, только еще проще - дядьки есть, которые вылетевшие тачки на место ставят - правила идиотские, и обычно реально финишировавших там нет
    На каких соревнованиях Вы были? Участвовали хотя бы раз?

Ушатал дырки, в которые входят крепления кузова.
    Проклеил их блистером - не помогло.
    Хочу попробовать из металла заплатки сделать. Только там корпус не ровный и метал к корпусу не очень приклеиться.

Как вообще с таким бороться и предупредить на будущее?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140116_224023_011.jpg‎
Просмотров: 46
Размер:	65.1 Кб
ID:	890446  

Цитата Сообщение от v0rtex Посмотреть сообщение
    Проклеил их блистером - не помогло.
    Хочу попробовать из металла заплатки сделать. Только там корпус не ровный и метал к корпусу не очень приклеиться.

Самый простой и дешевый вариант - армированный скотч с обеих сторон.

Записей в дневнике
    1
    Надо заранее делать овальные отверстия.

Давно не был
    Записей в дневнике
    4
    ГОНКА - это умение вести тачку на грани возможного не переходя ее.
    Соревнования это прежде всего организованное по правилам мероприятие с регламентом, за нарушение правил к участникам применяются штрафные санкции, поэтому на настоящих соревнованиях, все стараются ехать максимально аккуратно, и уж тем более нужно доехать до финиша. А когда просто собралась кучка разношерстных моделистов-любителей и решили валить на все деньги, разбивая модели, то это уже не соревнования.

Я сделал из пластика опорные шайбы, чтобы увеличить площадь контакта кузова со стойками, пока держится, хотя 2 трещинки успел сделать до доработки.

Evrik

Покажите чтон-нибудь интересное - не попадалось

Записей в дневнике
    1
    Покажите чтон-нибудь интересное - не попадалось
    В смысле? Что показать? Не попадалось что?

Вы утверждаете что
    Соревнования по тем правилам, что я видел - это х---я
    Хотя ни разу, как я понял, в них не участвовали... Откуда тогда такие громкие слова?

ну как сказать впринцыпи сток осталось только сама шась всо остальное тюнинг в общем у химоты пластмасс да не особо качественный но все знают кто катает химото что есть его сестренка. маверик. и там уже другая история с пластиком т.к делается для Англии. ну так вот я к таму что когда стоял стоковый пластик рычаги кулаки и тд я покатал 2 дня попрыгал и что следовало ожидать все в хлам сломалось. и вот он спаситель маверик)) поставил все от него и прыгаю скачу и не каких проблем не наблюдаю. да живу на урале и морозы у нас бывают и даже при -20 по своей сутю пластик должен промерзнуть и треснуть при норм прышке. но пока этого не произошло!!! ну басня в общем о том что все таки из жыгулей можно сделать мерседес))))

на днях сниму видос что она может и как и скину. а вам уже судить может ли китаец что могут бренды без последствий для себя или нет!!!)))

Давно не был
    Записей в дневнике
    4
    ну как сказать впринцыпи сток осталось только сама шась всо остальное тюнинг в общем у химоты пластмасс да не особо качественный но все знают кто катает химото что есть его сестренка. маверик. и там уже другая история с пластиком т.к делается для Англии. ну так вот я к таму что когда стоял стоковый пластик рычаги кулаки и тд я покатал 2 дня попрыгал и что следовало ожидать все в хлам сломалось. и вот он спаситель маверик)) поставил все от него и прыгаю скачу и не каких проблем не наблюдаю. да живу на урале и морозы у нас бывают и даже при -20 по своей сутю пластик должен промерзнуть и треснуть при норм прышке. но пока этого не произошло!!! ну басня в общем о том что все таки из жыгулей можно сделать мерседес))))
    Я тебя умоляю...))) У меня Маверик и единственное его отличие от обычного HSP это рама, она же и преимущество. Все остальное один в один, и пластик точно такой же. Я уже год его гоняю и знаю о чем говорю. А при установке некоторых тюнинговых деталей еще и люфты появляются конские. Так что басня пока актуальна))

SpeeDriver дело говорит, я сменил в своё время HSP XSTR на брендовую модель 8 масштаба, так их даже сравнивать сложно.
    это реально как купить таз 2109 и тюнить его до безумия, или взять к примеру фокус2 и ездить на нём как человек или если появилось желание можно и затюнить.

Я тебя умоляю...))) У меня Маверик и единственное его отличие от обычного HSP это рама, она же и преимущество. Все остальное один в один, и пластик точно такой же. Я уже год его гоняю и знаю о чем говорю. А при установке некоторых тюнинговых деталей еще и люфты появляются конские. Так что басня пока актуальна))
    проведи краш тест химотовский пластик и маверика и узнаешь что пластик не один в один))))

Записей в дневнике
    1
    А при установке некоторых тюнинговых деталей еще и люфты появляются конские
    во во точно,лучше не париться с тюнингом,единственнное что нужно заменить на люмин,это задние кулаки.

я к тому что имею еще 2 модели асошейтед шорт крос 2 вд катаю и его и киошо инферно спорт, катаю и ее соответственно и катаю прыгаю как и химоту. вообщем по этому и говорю что не уступает брендам)) вот фото асошки и киошки
    http://radikall.com/VNGG
    http://radikall.com/VNGQ
    http://radikall.com/VNG7
    http://radikall.com/VNGH

Давно не был
    Записей в дневнике
    4
    проведи краш тест химотовский пластик и маверика и узнаешь что пластик не один в один))))
    Повторюсь: у меня Маверик ево МТ, запчасти на него я беру от HSP бронтозавра. Пластик абсолютно одинаковый, детали все один в один. Или ты думаешь, что для Англии стоит отдельный конвейер и делает такие же детали, только из другого пластика?))

асошейтед шорт крос 2 вд катаю и его и киошо инферно спорт, катаю и ее соответственно и катаю прыгаю как и химоту.
    А почему Маверик должен хуже катать и прыгать во дворе? Речь то идет про управляемость, скорость и поведение модели на трассе. Да и сравнивать нужно близкие по классу модели, возьми например Саваж 1/12 и наш Маверик из коробки, Саваж и без тюнинга вполне способен наваливать, а вот в Маверик надо вложиться практически сразу. К примеру у меня задний кулак лопнул через 5 минут первого катания практически на ровном месте...

Отзовусь как владелец маверика. Пластик действительно эластичный но люфты те же, модель просит напилинга. Брал за 192 бакса и считаю что это отличная цена для такой модели. Сейчас жалею что не добавил еще 200 и взял что-то другое, но во первых когда я брал мне было жалко больших денег, а во вторых я не был еще так увлечен этим. Модель чисто ознакомительная и в стоке остается игрушкой.

Повторюсь: у меня Маверик ево МТ, запчасти на него я беру от HSP бронтозавра. Пластик абсолютно одинаковый, детали все один в один. Или ты думаешь, что для Англии стоит отдельный конвейер и делает такие же детали, только из другого пластика?))
    Пластик действительно разный, возможно зависит от партий... HSP действительно могли изменить формулу нейлона в более дорогую и качественную сторону если заказчик готов за это заплатить, тем более все мы понимаем что это большие партии. Также форма шасси отличается в лучшую сторону у mavericka.
    Последний раз редактировалось infrored; 17.01.2014 в 13:25.

Давно не был
    Записей в дневнике
    4
    Может быть и партии, но у меня до сих пор лежат старые родные рычаги и новые от HSP, разницы в эластичности я не вижу. Ну и на ощупь одинаковые.
    Ладно, давайте заканчивать спор, а то нафлудили мы тут.

Цитата Сообщение от usup Посмотреть сообщение
    а с чего вы взяли что они усиленные?
    Там пин в диаметре больше, как следствие пятно контакта больше - может подвергаться большим нагрузкам с меньшим износом. Только напильником или болгаркой прорези для косточки больше надо сделать, чтоб влезла.

Или ты думаешь, что для Англии стоит отдельный конвейер и делает такие же детали, только из другого пластика?))

именно так и есть для маверика состав пластика изменен !!!

Вот назрел вопрос по поводу аммортизаторов. Может кто ставил эти http://www.aliexpress.com/item/UOYIC...181271516.html
    Я так понимаю что они от нитро версии с более 125 колесами. Может у кого есть опыт?

Давно не был
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от infrored Посмотреть сообщение
    Вот назрел вопрос по поводу аммортизаторов. Может кто ставил эти http://www.aliexpress.com/item/UOYIC...181271516.html
    Я так понимаю что они от нитро версии с более 125 колесами. Может у кого есть опыт?
    У меня стоят подобные, только от ХК http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...rber_2pc_.html
    Недостатки в пластике ушек, он ломкий очень, я ушки поставил от родных аммортов и еще поршни внутрь самодельные поставил. Думаю по твоей ссылке не хуже амморты.

Думаю по твоей ссылке не хуже амморты.
    Закажу и отпишусь. Так как они стоят на нитро версии еще и с большими колесами, думаю сами амморты в них более энергоемкие а пружины оставлю свои.

Записей в дневнике
    1
    Там пин в диаметре больше, как следствие пятно контакта больше
    пин вообще не в деле,если бы они были толще другое дело,а то все покупные меньше диаметром по сравнению со стоковыми,и соотвесвенно ломаются там где сток просто гнется.

У меня коллекторная версия Himoto Bowie, подскажите магазины в Москве по продаже запчастей для этой модели, я нашел только http://www.joystick-pro.ru (не реклама). На каких сайтах за рубежом можно заказать оригинальные запчасти на эту модель, на алиэкспрессе не нашел.

Хочу заказать с хоббикинга бесколлекторный комплект для нее, желательно влагозащищенный, вот варианты, которые я нашел:
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...000KV_80A.html (не реклама)
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...520KV_80A.html (не реклама)
    насколько они оптимальны для моей машины?
    Также хочу спросить вот про это устройство:
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...mming_Box.html (не реклама)
    Правильно я понимаю, что при покупке вышеуказанных комплектов, оно обязательно к покупке? Или и без него всё будет прекрасно работать. Для чего оно нужно, что именно настраивает?
    Планирую использовать родной приемник:
    http://www.joystick-pro.ru/Himoto_Bo...ver_HTX_RX.php (не реклама)
    но при цене 1020р. начинаешь думать о заказе с хоббикинга комплекта (пульт+приёмник) за немногим большую сумму. Где можно заказать родной приёмник за границей за меньшую стоимость?

Цитата Сообщение от vaser85 Посмотреть сообщение
    У меня коллекторная версия Himoto Bowie, подскажите магазины в Москве по продаже запчастей для этой модели, я нашел только http://www.joystick-pro.ru (не реклама). На каких сайтах за рубежом можно заказать оригинальные запчасти на эту модель, на алиэкспрессе не нашел.

Хочу заказать с хоббикинга бесколлекторный комплект для нее, желательно влагозащищенный, вот варианты, которые я нашел:
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...000KV_80A.html (не реклама)
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...520KV_80A.html (не реклама)
    насколько они оптимальны для моей машины?
    Также хочу спросить вот про это устройство:
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...mming_Box.html (не реклама)
    Правильно я понимаю, что при покупке вышеуказанных комплектов, оно обязательно к покупке? Или и без него всё будет прекрасно работать. Для чего оно нужно, что именно настраивает?
    Планирую использовать родной приемник:
    http://www.joystick-pro.ru/Himoto_Bo...ver_HTX_RX.php (не реклама)
    но при цене 1020р. начинаешь думать о заказе с хоббикинга комплекта (пульт+приёмник) за немногим большую сумму. Где можно заказать родной приёмник за границей за меньшую стоимость?
    все оригинальные запчасти вот
    http://www.himotoracing.com/index.ph...=new_products#

На этом сайте нет цен.

+ Ответить в теме