HIMOTO

Sanchek

Есть пульт с приемником другие?

Sanchek:

Попробуй все триммеры поставить в нейтральное положение

Умная мысля😁

Jan=:

Есть еще расходы на аппе, попробую все что есть выставить по нулям

Про это и писалось…

Taurus_SMV
Jan=:

Есть еще расходы на аппе, попробую все что есть выставить по нулям

Расходы канала газа поставьте 100%

Jan=
Taurus_SMV:

Расходы канала газа поставьте 100%

Так и стоит сейчас, вечером встречусь с человеком у которого брал регуль, обещал помочь настроить…
т.к. у меня видать руки из не того места )))
Хотя инструкцию оригинальную вычитал всю ))

petrovich7716
Jan=:

Так и стоит сейчас, вечером встречусь с человеком у которого брал регуль, обещал помочь настроить…
т.к. у меня видать руки из не того места )))
Хотя инструкцию оригинальную вычитал всю ))

Фото регуля можно?

Jan=
petrovich7716:

Фото регуля можно?

тут есть rcopen.com/forum/f27/topic83966/10622
подсказали что такую аппу как у меня курком к ругулю не привязать, а нужно триммер газа гонять чтобы найти центр

Jan=
petrovich7716:

приемника фото. Так сказать вид “в натуре на модели”.

будет только вечером, т.к. все барахло дома а я на работе ))
Надеюсь решу проблему триммером газа как подсказал, предыдущий владелец регуля
Аппа такая и преемыш как на этом фото

Рудик

такая же была проблема токо на стоковой апе, просто перебиндил и все ок =)

petrovich7716
Jan=:

будет только вечером, т.к. все барахло дома а я на работе ))
Надеюсь решу проблему триммером газа как подсказал, предыдущий владелец регуля

Решил проблему-то?

Jan=
petrovich7716:

Решил проблему-то?

Походу регуль глючный, поскольку даже предыдущий владелец не смог его настроить.
Сегодня еще проверим на аппе 2.4 хотя регулю по идее фиолетово от кого он сигнал получает, хоть от сервотестера ))

petrovich7716
Jan=:

Походу регуль глючный, поскольку даже предыдущий владелец не смог его настроить.
Сегодня еще проверим на аппе 2.4 хотя регулю по идее фиолетово от кого он сигнал получает, хоть от сервотестера ))

Отпишись по результатам.

Jan=
petrovich7716:

Отпишись по результатам.

обязательно !
Скорее всего закажу такой же регуль но новый, с гарантией и прочим.
Только поездить нормально наверное не выйдет, на руках только пиньен на 26 зубов и спур на 64 зуба, а с ними мотору на 12 витков тяжко наверное будет или нет ?
А то я у нас нигде не могу найти пиньен с нужными размерами на 17 зубов, как тут советовали.

Taurus_SMV
Jan=:

размерами на 17 зубов, как тут советовали.

Повторюсь:у меня пиньен - 13Т, я доволен. Вам нужно найти и поставить пиньен 13-17Т, если мотор в пределах 3000-3300кв.
Пиньен ищите сразу лучше не латунный, а стальной. И желательно спур тоже, стальной.
Регуль, кстати, можно поставить и бюджетнее, на 45 Ампер. Я замерял на своей модели, под максимальной нагрузкой (держал рукой за бампер и стартовал на линолеуме) не превышает 38-39Ампер… Греется не более 60 градусов.

Tenog

Привет всем. Тут нашел занятную штуковинку Вот думаю на сколько поможет от люфта на колесах, может кто пользуется?
ПЫСЫ не реклама

Taurus_SMV
Tenog:

Вот думаю на сколько поможет

Не поможет 100%
Эта “штуковина” должна своим бортиком упираться об внутреннюю обойму подшипника(внешнего, маленького), так же как обычный хекс.
Если этого не происходит, по разным причинам(так же как и в случае с обычным ХЕКсом, уже много раз писАлось) то вам помогут только регулировочные шайбы.

Jan=:

обязательно !

Ждем-с! 😃
Вот фото регуля ТракСтар 60А 1-й версии (безсенсорник, который уже снят с производства)
Еле нашел… везде уже вторая версия… (такая, какая у вас)

Как и писал выше, именно у этого регуля супер тормоза, на “юззз” даже не асфальте.
Замены пока не нашел…

petrovich7716
Taurus_SMV:

Как и писал выше, именно у этого регуля супер тормоза, на “юззз” даже не асфальте.
Замены пока не нашел…

Присмотрись к продукции HOBBYWING. Останешься доволен, я думаю.

SpeeDriver

Провел боевые испытания регулятора HobbyWing WP-80A (www.ebay.com/itm/190698902354). Докладываю: регулятор просто огонь! Валит с места резко, тормоза стопорят колеса без проблем. Разгон плавный, внатяг едет без проблем. Гораздо лучше регулятора HK на 60А. Рекомендую!😃

igormal
Taurus_SMV:

Замены пока не нашел…

Вот у этого тоже хорошие тормоза HobbyKing Brushless Car ESC 45A w/ Revers, сейчас стоит HK150А, у него можно сказать вообще нет тормозов

Sailor_T

Ето что ешо за 150А хк ? Етот что ли ? : banned link не рюкл ?

usup
Taurus_SMV:

под максимальной нагрузкой (держал рукой за бампер и стартовал на линолеуме) не превышает 38-39Ампер…

предполагаю что в таком режиме мотор не потребляет максимальный ток,так как не выходит на макс обороты,а то по такой логике получается что и 10с акка с лихвой хватилобы.

igormal
Sailor_T:

Ето что ешо за 150А хк ? Етот что ли ? : banned link не рюкл ?

Именно он.