HIMOTO

art00000

по подробнее что ты сделал???

‘‘В центральной рулевой тяге башинги стоят вверх дном, я их перевернул, и пришлось немного уменьшить их толщину, после этого луфт мехжу колёсами стал заметно меньше.’’

желательно фото

Роман#

столкнулся вот с какой проблемой,у меня машина дальше 3 метров не ловит,что делать??

Роман#
Роман#:

столкнулся вот с какой проблемой,у меня машина дальше 3 метров не ловит,что делать??

ничего не нашел,можно совет,а вот вчера случилось не приятное,машина после покатушек вперёд едет рывками,очень медленно.И при этом рулевое дёргается,но назад летит,и поворот работает!!что случилось???(((((😉😦

art00000

накрылся приемник, хотя и регуль может!! Водой не залил???попробуй приемник подальше от сервы поставь,

lexapskov

да тут на мою ситуацию не похоже, но всё-же проверить приёмник и передатчик стоит, вытяни\вставь кварцы, просуши приёмник

maxer666
art00000:

накрылся приемник, хотя и регуль может!! Водой не залил???попробуй приемник подальше от сервы поставь,

rcopen.com/forum/f27/topic83966/833
у меня тоже ему хана, серва так и не помогла метров 10 растояние.
После 5ти метров серва дергается? автопилот есть?

Я жду новую машинку и апу уже 😃 пойду разберу его посушу мало ли.

Роман#

нет не дергается,на счёт автопилота не знаю!!Да и водой не заливал!!!
походу просто сгорел регуль,но как-то странно если бы он сгорел то она ни в перёд ни назад бы не ехала,причём когда вперёд даёшь крайняя пластинка радиатора регуля сильно греется,а остальные холодные!!!Загадки!!

morgan_UC

1.поставь другую аппу - посмотри что будет.
2. поставь другой рег - посмотри что будет.
3. поставь и то, и то - посматри как всё хорошо поедет:)

lexapskov

еслиб под рукой были другие детали думаю, он бы тут не сидел грустный)))
Торчащие пластины это радиаторы ключей, через которые бежит ток на мотор, они нагреваются в процессе работы, т.е. чем больше ток(а следовательно и обороты) тем сильнее греется радиатор ключа, причем на задний и передний ход ключи разные, вполне мог выгореть один из них, и машинка потеряет тягу или бовбще не поедет

Роман#

у меня скорее всего выгорел один из них,а если бы у меня была аппа,я бы здесь и правда не сидел!!!А вот регуль стоит штуки 3,самый дешёвый(((

мамонов
Роман#:

у меня скорее всего выгорел один из них,а если бы у меня была аппа,я бы здесь и правда не сидел!!!А вот регуль стоит штуки 3,самый дешёвый(((

Друг мой!Регулятор родной стоит то ли 10 толи 11 баксов с доставкой.За 3 тыр мона взять не плохую б\к систему.😃

Роман#

а где можно прикупить какой-нибудь средний,и сколько будет идти

Роман#

пока нечего было делать вот что я смастерил,только не судите строго это “творение”, сделано всё очень грубо,но как показала практика,очень действенно!!Касается всего!!





Железяка

Из личной практики скажу - все что навешивается на корпус способствует его краху. Отломится все это с кусками рорпуса. Проходил неоднократно. Я на заднее крыло спойлер прикреплял (как у баги), так при падении жопу отарвало аж до стоек крепления

maxer666

вот я седня покатался, ничего не изолировал 😁 серва вообще тонула в снегу.

a1eksander

Друзья, стоит HSP Tyranosaurus. За его плечами всего 3 покатушки осенью и 2-3 купания в снегу…
С момента покупки ничего с ним не делал. Что стоит сделать в 1ую очередь? На что обратить внимание? И Заказывал ли кто-нибудь запчасти с www.himotoracing.com/? Писал им трижды, но видать китайцы английского не знают… Ответов от них так и не дождался…

petrovkin

Прежде чем что-либо прикрутить к кузову, его надо проклеить эпоксидкой со стекловолокном и тогда он станет дубовым,я уже как месяц проклеил,гоняю не парясь о том что при переворачивании что-нибудь треснет.До проклейке весь кузов был в трещинах