HIMOTO

китаец59
DimAn=:

Родные не держат, то пины провернет, то ломаются головки.

…хуясе!

Zmeeed
китаец59:

Родные не держат, то пины провернет, то ломаются головки.
…хуясе!

Не совсем так, но очень близко!!!
Откройте тайну термообработки гвоздя 150-ки. Просто видя поломанные (не только HSP) там далеко не гвоздь. И если я на шась 1/8 воткну не калёный материал думаю его закрутит спиралькой… В чём тайна???

Pincky
китаец59:

начни с этого

Я не парюсь, я хочу всё знать про свой пепелац)) Снял один, масло на месте, но всё равно не работает( в любом случае сейчас на повестке герметизация.

китаец59
Zmeeed:

В чём тайна???

думаю в этом:

DimAn=:

а пины из вытяжных клепок.

Pincky

У меня бронт начинает трогаться примерно при 70% хода курка. Это нормально?
И подскажите еще, пожалуйста, где почитать про настройки шасси, сход/развал и прочее на моделях. Желательно для чайников.

китаец59
Pincky:

И подскажите еще, пожалуйста, где почитать про настройки шасси, сход/развал и прочее на моделях. Желательно для чайников.

rc-auto.ru/articles/

Pincky:

У меня бронт начинает трогаться примерно при 70% хода курка. Это нормально?

выставь крайние точки аппа - регуль

Pincky
китаец59:

выставь крайние точки аппа - регуль

Вот с этого места поподробнее.

marioo

Добрый вечер форумчанам!
Подскажите какой взять аккумулятор для Himoto Bowie E10MT оптимальный, а то на стандартном 10 минут (( . И еще очень текут амортизаторы, так и должно быть, вторая поездка только, текут с самого начала.

lanarus

дело было вечером, делать было нечего. Валялась у меня трагги HSP 1/10 , решил сделать для нее защиту из 5ти литровой бутылки, ну и пошло поехало, теперь нам с друзьями есть над чем поржать когда её катаю😁
Привет всем!))

всем хорошего вечера))

Хохландец
lanarus:

дело было вечером, делать было нечего.

Лопни моя селезёнка,это лучшее что я видел за последний год

lanarus
Хохландец:

Лопни моя селезёнка,это лучшее что я видел за последний год

рад что повеселил))
название получилось тоже весёлое 😁😁

Хохландец
lanarus:

рад что повеселил))

Нет я серьёзно,оригинальный подход и творческое использование подручных материалов.Жаль мне такое не светит.

lanarus
Хохландец:

Жаль мне такое не светит.

почему не светит?

Zmeeed
lanarus:

почему не светит?

Потому что к прямым рукам из плеч требуется ещё и фантазия, вдохновение и т.п. короче такое творчество далеко не каждому дано, о чем я лично жалею… А кузовок и впрямь здоровский!!!

lanarus
Хохландец:

С мини трофи такое не получится.

нужно завести макси)))) я этот hsp взял бу задешево на авито, и то только потому что стоял бк , в комплекте были вкусняшки и как донора к маврику xt

Zmeeed:

А кузовок и впрямь здоровский

спасибо))

DimAn=
Zmeeed:

Не совсем так, но очень близко!!!
Откройте тайну термообработки гвоздя 150-ки. Просто видя поломанные (не только HSP) там далеко не гвоздь. И если я на шась 1/8 воткну не калёный материал думаю его закрутит спиралькой… В чём тайна???

Уж не знаю в чем тайна, но держат и не ломаются) Да и толщина металла позволяет. И как раз мягкость гвоздя не даёт ему сломаться род нагрузкой. И про масштаб, изначально было 1/10, это потом он “подрос”)))

marioo

Так подскажите какой взять акум для коллекторного движка ? прочитал что LI-Po сокращает ресурс движка.

Хохландец
marioo:

Так подскажите какой взять акум для коллекторного движка ? прочитал что LI-Po сокращает ресурс движка.

Коллектор априори недолговечен,его не аккум убивает.

marioo
Хохландец:

Коллектор априори недолговечен,его не аккум убивает.

так, что посоветуете ? просто на стандартном аккуме хватает на 10-15 минут езды

Хохландец

Лучше бк и липёхи.Но если так хочется то на кинге сейчас есть вполне достойные гидриды более чем на 4 амперчаса.