Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 376 из 393 ПерваяПервая ... 366 374 375 376 377 378 386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,001 по 15,040 из 15713

HIMOTO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; serega_yaltinec спасибо за советы! Буду значит искать либо доноров либо сток запчасти....

serega_yaltinec спасибо за советы! Буду значит искать либо доноров либо сток запчасти.

2.  
    MTZ
    MTZ вне форума

У меня как всегда, трофийная жесть.

Посмотрите на РЦ-ГО, там адекватные цены на запчасти к Е10, может не на все, но кулаки я там брал дешевле,чем на Али. На Али только один продавец банчит запчастями на Химоту Е10 и цены у него конские.

Цитата Сообщение от Bullllldozer Посмотреть сообщение
    Посмотрите на РЦ-ГО, там адекватные цены на запчасти к Е10, может не на все, но кулаки я там брал дешевле,чем на Али. На Али только один продавец банчит запчастями на Химоту Е10 и цены у него конские.
    Спасибо. Возник вопрос, та том же РЦ-ГО нашел 2 шасси: одна от iron truck, вторая от himoto, на вид одинаковые, а цена почти в 2 раза отличается, брать ту что дешевле? Или они реально по качеству отличаются?

И еще нарыл такую вещь: пластина усиления рычагов, кто то ставил эту пластину? оно реально работает? или от лобового удара ничего не спасает и все-равно что то лопнет?
    Последний раз редактировалось MurDog; 20.03.2016 в 22:08.

6.  

Цитата Сообщение от MurDog Посмотреть сообщение
    iron truck, вторая от himoto
    Абсолютно одинаковые, разница только в цене.
    пластина усиления рычагов
    Что это?
    от лобового удара ничего не спасает
    все верно

Сегодня провёл первые полевые испытания . Редуктор пока не стоит так что тяга слабовата, но в общем понравился
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

или от лобового удара ничего не спасает и все-равно что то лопнет?
    Прямой лобовой не так страшен, ну минус бампер, да и то не всегда... под углом 45 градусов, или колесом в дерево на хорошем ходу (прыжке) - это хуже! В подвеске должно быть "слабое звено" которое не очень жалко. Я доусилялся до колёсных дисков. В конце экспериментов стал ставить перекалёные чашки - дешевле и замена проще... ну или не врезаться ни во что.
    А что за пластина усиления рычагов такая? Та, что спереди диффа под оси рычагов?, так она штатно стоит.

10.  
    MTZ
    MTZ вне форума

Цитата Сообщение от lanarus Посмотреть сообщение
    Сегодня провёл первые полевые испытания
    Отлично. Копийно получилось. Интересно как едет.
    Сегодня утром ездил по льду, днём по грязи и плавал по лужам, а вечером по снегу. За день трофийка захватила все погодные явления.

Цитата Сообщение от MTZ Посмотреть сообщение
    Отлично. Копийно получилось. Интересно как едет.
    Сегодня утром ездил по льду, днём по грязи и плавал по лужам, а вечером по снегу. За день трофийка захватила все погодные явления.
    пока едет слабовато, завтра на почте заберу моторчик такой как у тебя, и начну поиски токаря что бы вал уменьшить, ну и нужно перезалить аморты. И колеса где то гуляют на просторах нашей страны))))

MurDog , у вас в инструкции к модели есть каталожные номера на запчасти для вашей Химото?

Цитата Сообщение от Roverscan20 Посмотреть сообщение
    MurDog , у вас в инструкции к модели есть каталожные номера на запчасти для вашей Химото?
    Каталог есть. По запчастям немного разобрался. Нашел несколько интернет магазинов, с нужными запчастями и сразу же назрел вопрос: Как быть с непонятными сайтами типа rc-sale точка ру например. На сайте очень мало информации, всего 1 контактный номер телефона. Сделал обратный звонок, мне позвонил человек Михаил, и предлагает взять запчасти комплектами по неплохой цене. Сказал что запчасти у них дешевле, так как они покупают готовые модели, разбирают на запчасти и продают дешевле раскрученных интернет-магазинов.
    1) Меня насторожила мысль, что разводняк может быть так как цена действительно ниже.
    2) Нет доставки наложенным платежом и не работают с почтой россии. Доставка какой то не известной мне курьерской службой (может я и скептик, но лишняя предосторожность.. так как лишних 3-х кусок рублей у меня на данный момент нет)
    3) За 3к руб предлагают взять наборами:
    Шасси, Стойки крепления аккумулятора, Крышка батарейного отсека, Стойки сервосейвера, Верхняя дека, бабочка передняя, стойки крепления кузова, бабочка задняя, рычаги подвески (задние нижние), рычаги подвески (задние верхние), рычаги подвески (передние верхние), рычаги подвески (передние нижние), четыре шариковых шарнира (8мм), четыре шариковых шарнира (5,8мм), Крепление моторамы, моторама, крепление серво.

Все это за 2950 руб без доставки. Это реальная цена? Стоит ли доверять таким сайтам?
    Есть ли какой черный список сайтов, где продавцы запчастей разводят на деньги честных покупателей?
    Или список проверенных сайтов?

P.S Извените за большое кол-во текста, и спасибо всем кто помогает решить проблему с моей разбитой Химотой!!!!

MTZ
    MTZ вне форума

начну поиски токаря что бы вал уменьшить
    Я сам спилил до 3 мм. Зажал мотор в тиски, подключил к нему липошку, и болгаркой с шлифовальным кругом аккуратно спилил лишнее. Ось вращается, диск болгарки вращается, получилось идеально. И бесплатно.

нужно перезалить аморты
    Масло стоит выбрать самое жидкое. Чтобы как вода. Тогда начинает работать подвеска хорошо, вывешивается отлично.

Форумчане, привет!
    Имеется Himoto Bowie E10MT, полный сток.
    Постепенно буду докупать алюминиевые детали, чтобы в последствии установить БК систему.
    Первое, что сломалось- правый поворотный кулак- температура была -10, скорость низкая, удар под углом. Склеил клеем+содой- до сих пор гоняю.
    Изучив тему пришёл к выводу:
    1. Продать Боуви и купить Бронт.
    2. Тюнячек в свободной закупке (Али, Ебей) на Бронтозавра гораздо больше и они дешевле, чем искать зап-и на Бронта.
    3. Закатывать абсолютно все детали в алюминий- не стоит, т.к. при ударах они потащат гораздо более дорогие детали, это относится к рычагам подвески.
    Ну да ладно, буду думать. А сейчас меня интересует возможность установки алюминиевых кулаков от Бронтозавра на Боуви:
    Такие комплекты подойдут на Химото Боуви?
    а. Кулаки
    http://ru.aliexpress.com/item/Alumin...4-01ea14568e61
    б. Рулевые тяги
    http://ru.aliexpress.com/item/122017...4-4f96b595a144
    в. Жесткий дифф.
    http://ru.aliexpress.com/item/02024-...4-4f96b595a144
    И ещё, уважаемые форумчане, если знаете, какие запчасти для апгрейда Бронтозавра подходят на Боуви, ответьте пожалуйста.

Я сам спилил до 3 мм. Зажал мотор в тиски, подключил к нему липошку, и болгаркой с шлифовальным кругом аккуратно спилил лишнее. Ось вращается, диск болгарки вращается, получилось идеально. И бесплатно.

Масло стоит выбрать самое жидкое. Чтобы как вода. Тогда начинает работать подвеска хорошо, вывешивается отлично.
    я так и сделал только дремелем и до 5 мм решил в качестве универсальности поставить спур и пиньен мод1 так как катаю на реве это добро всегда есть в наличии. Аморты тоже залил. Прет как танк. Вот только меня смущает закусывание костей при полном вывороте колёс. Может встретимся покатаем?

MTZ
    MTZ вне форума

смущает закусывание костей при полном вывороте колёс
    У меня тоже закусывало. Поставил карданы.

Может встретимся покатаем?
    Да, да. https://vk.com/id221609636

У меня тоже закусывало. Поставил карданы.
    Про карданы если можно подробней. Тоже думаю над ними

MTZ
    MTZ вне форума

Про карданы если можно подробней
    Что типа такого. Я их отдельно не покупал.

http://ru.aliexpress.com/item/108015...e-72355233660e

Здравствуйте уважаемые. Помогите советом. Сжег я значит свой стоковый регуль на своей HSP XSTR Pro. Нифига он не вотерпруф =) В в связи с чем вопрос. Какую бы комбу мне прикупить, что б прям была хороша и с запасом. В распоряжении только 2S акумы. В дальнейшем есть желание прикупить 3S, но пока так. Из местного округа есть только магаз в Красноярске он предлагает только 2 варианта:
    НЕ реклама!!!
    https://krasrc.ru/index.php/ESC&Moto...yy-motor-2-3s/
    https://krasrc.ru/index.php/ESC&Moto...hless1-10/218/
    Это нормальные комбо или все же есть возможность подобрать получше, возможно что-либо на али?
    Или может мозг не плющить и взять только регуль а мотор (3300kv) оставить пока не помрет?
    Типа такого
    http://ru.aliexpress.com/item/1pcs-1...9-d7ac360d9ef2
    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось X3.42rus; 23.03.2016 в 16:34.

Что типа такого. Я их отдельно не покупал.

http://ru.aliexpress.com/item/108015...e-72355233660e
    Эти я знаю но вот беда , у меня маверик страда хт, у него кости 100мм, не могу найти длинные карданчики

Цитата Сообщение от X3.42rus Посмотреть сообщение
    Или может мозг не плющить и взять только регуль а мотор (3300kv) оставить пока не помрет?
    Типа такого
    http://ru.aliexpress.com/item/1pcs-1...9-d7ac360d9ef2
    Заранее спасибо.
    я б себе такой регуль взял. У него и вотерпруф полноценны(включая кнопку) и конденсаторы не на проводах болтаются. Тока правда с большим избытком, но на 60а от хоббивинга стоит столько же сколько и на 120. А двигатель тоже можно заказать на али, до 2тр большой выбор. и лучше иметь движок про запас, а то накроется и ждать 2месяца

Записей в дневнике
    12
    у меня маверик страда хт, у него кости 100мм, не могу найти длинные карданчики
    Спроси вот у этого продавана: http://www.aliexpress.com/store/1392767

Может кому пригодится:

http://www.aliexpress.com/item/HSP-1...392611790.html

Последний раз редактировалось VAFER; 23.03.2016 в 22:28.

Цитата Сообщение от X3.42rus Посмотреть сообщение
    Если конкретно этот, его можно найти дешевле. Без распродажи я видел по 3500 примерно, в распродажу ещё дешевле может быть.
    http://ru.aliexpress.com/w/wholesale...shipCountry=ru
    ИМХО он избыточен для мелкой машинки. Если не жалко денег, покупайте, отличный рег.
    Но я бы рекомендовал http://ru.aliexpress.com/w/wholesale...shipCountry=ru
    правда это если сможете сами его залить КПТД или есть кого попросить, он не гермечен. У меня залит, таскает багу 1/8 4 кг весом на 4S. Так что вашу мелкую багу вообще будет таскать легко.
    Что касается мотора, разберите его на предмет просушить и прочистить если туда вдруг попала вода, потом соберите назад, заклейте/замажьте все отверстия, чтобы вода не попадала и посадите на него радиатор на термоклей.

Цитата Сообщение от Pincky Посмотреть сообщение
    Что касается мотора, разберите его на предмет просушить и прочистить если туда вдруг попала вода, потом соберите назад, заклейте/замажьте все отверстия, чтобы вода не попадала и посадите на него радиатор на термоклей.
    Спасибо за совет, все так и сделано.

Всем спасибо за помощь, наверное возьму регуль с али. По поводу цены, там с приложения он как раз стоит менее 4к.

Но я бы рекомендовал http://ru.aliexpress.com/w/wholesale...shipCountry=ru
    правда это если сможете сами его залить КПТД или есть кого попросить, он не гермечен.
    у него помимо герметизации еще куча проблем.

Цитата Сообщение от Anri81 Посмотреть сообщение
    у него помимо герметизации еще куча проблем.
    Заменить провода, залить, запрограммировать и обрезать родную кнопку. Больше ничего не требуется. При этом дешевле в 3 раза. Свои деньги он отрабатывает на 200%.

Заменить провода, залить, запрограммировать и обрезать родную кнопку. Больше ничего не требуется. При этом дешевле в 3 раза. Свои деньги он отрабатывает на 200%.
    и на что поменять кнопку? и с вентилятором что делать который постоянно горит? да и BEC 5в - маловато.

Парни, выручайте. Неужели никто не ставил на Bowie повторные кулаки от Bronta
    http://radioupravljaemye-modeli.ru/p...011102211.html
    Вчера покатал, так мой клеенный кулак разломался.

Цитата Сообщение от Sunmix Посмотреть сообщение
    Неужели никто не ставил на Bowie повторные кулаки от Bronta
    Вчера тоже дочка сломала кулак на буви, на бронта жду люминевый кит, буду менять, проверю.

Цитата Сообщение от serega_yaltinec Посмотреть сообщение
    Вчера тоже дочка сломала кулак на буви, на бронта жду люминевый кит, буду менять, проверю.
    Привет!
    Я нашёл большие картинки нужных ракурсов- кулаков от Бронта и Буви, сдается мне, что они не пойдут.

они не пойдут
    Не подойдут, они совсем разные, есть и ХСП и Химото.

Цитата Сообщение от Bullllldozer Посмотреть сообщение
    Не подойдут, они совсем разные, есть и ХСП и Химото.
    Я уже увидел.
    Буду продавать Буви и брать Бронта.
    Тюнинг на Буви- стоит конских денег.

Бронта
    Имеете в виду HSP Brontosaurus ?

Цитата Сообщение от Roverscan20 Посмотреть сообщение
    Имеете в виду HSP Brontosaurus ?
    Да, именно его.
    Ну или Маверик Стада- вчера нашел хорошее предложение на барахолке.

Sunmix, я сейчас смотрю на какую модель больше запчастей на алиэкспресс есть. Больше и дешевле это на HSP.
    На Боуи тоже есть, но меньше и дороже. У меня тоже Боуи.

У меня катана ( тот же боуи) по запчастям действительно плохо если считать, что ближайший магазин в Москве( ну а так я думаю, что при помощи рук все приколхозить можно.

Приветствую всех!
    Подскажите- а на маверик эво хт подхоят запчасти от бронта?

Приветствую единомышленников!
    По счастливой случайности стал обладателем Маверик страда эво ХТ 1:10 в меру подержанный, слегка ушатанный. Если я правильно понял, то вопросы по маверикам надо решать тут? Если так то суть проблемы такова: аппарат ездит, разгоняется , поворачивает, по шасси мною сделан мелкий ремонт. Но настораживают два вопроса: 1- и главный- при движения в перед и нажатия на реверс\тормоз примерно в половине случаев включается задний ход, а в половине - ни чего, т.е. машина продолжает катиться без видимого замедления. Для торможения/реверса приходится повторно отжимать курок от себя, и только тогда включается реверс и начинается замедление и задний ход. После беглого просмотра форумов, перекинул концы на движке, и теперь проблема при движении в перед как бы пропала, но стала такой же при движении на зад. И второе - при движении на маленькой скорости двигатель издает пищащий звук, довольно громкий, при повышении оборотов вроде пропадает.
    ВОПРОС: по п.1- поясните, в этой модели должен быть как таковой тормоз ( на пример закороткой обмоток двигла) или нет, и если да, то в чем может быть проблема. Ну или все нормально и так и должно быть? Но тогда почему через раз?
    по п.2 - должен ли движок пищать на малых оборотах?
    П.С. Ребят я в теме полный нуб, прошу не кидацца помидорами если что не так))

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ulaf Посмотреть сообщение
    Подскажите- а на маверик эво хт подхоят запчасти от бронта?
    У меня HSP Destrier (считай тот же Бронт) и, судя по картинкам в интернетах, маверик эво хт - это тоже самое под другим названием.

Цитата Сообщение от Jonson71 Посмотреть сообщение
    ВОПРОС: по п.1- поясните, в этой модели должен быть как таковой тормоз ( на пример закороткой обмоток двигла) или нет, и если да, то в чем может быть проблема. Ну или все нормально и так и должно быть? Но тогда почему через раз?
    по п.2 - должен ли движок пищать на малых оборотах?
    А мотор то коллекторный или бесколлекторный?
    Сколько проводов подходит к мотору?

п.1 надо попробовать откалибровать регулятор мотора, если не поможет, надо копать глубже.
    Чтобы понять как откалибровать, надо знать что за регулятор стоит.

п.2 вполне может пищать, это не является неисправностью

Мотор коллекторный, провода два.
    Регулятор MSC-22

+ Ответить в теме