HIMOTO

PUZ200

коллектор быстро сломался на LI-PO

alex7166
PUZ200:

коллектор быстро сломался на LI-PO

Тут уж ничего не поделаешь - токи останова у 540/550-тых моторов 80-90А, щетки сильно перегружаются на старте с Липо. В принципе, можно взять 540-вой коллекторник со сменными щетками - обойдется примерно в 900р. Вместо мотора HiPower можно взять 550-тый Johnson (их на Трахусы ставят с этикеткой Титан), но этот вариант будет подороже
Бесколлекторные системы тоже не вечны

Roverscan20
PUZ200:

Слипер замучал( приходиться разбирать и промывать прокладки в растворителе. Я думаю заклеить его.

Меня также мучил. Посадил эти прокладки на суперклей. Что за материал этих прокладок?

PUZ200

все ломается) Просто решил уже, что поставлю БК систему. Стоковая дорого стоит(

материал похож на паронит.

Сегодня сколхозил регулируемые рулевые тяги)

Roverscan20

PUZ200, БК по резвее будет. Что значит регулируемые тяги?

PUZ200

которые можно регулировать по длине)

к999
serruti:

Всем привет!
Помогите советом, пжлст
Есть вот такая аппаратура:

И вот такой приемник:

А вот и вопрос - кто знает, как их правильно связать (забиндить, откалибровать)?Спасибо)))

Имею такую же, только с антенной подлиннее (складная) на багги Kyosho Lazer zx5. Вот инструкция:

По приёмнику:
1 канал - серва
2 канал - регуль

PUZ200

отлично) У меня ребенок давно рвется машину покатать, только пока с таким обилием снега катать негде. И с мотором пока проблема(

serega_yaltinec

Эх, купил себе бронта, ребёнок так смотрел…
Снял с него колёса, поставил на её буви- гоняет счастливая, а папа теперь колёса из китая ждёт)))
Сегодня запилил ей на крышу мигалки от велосипеда, эдакая аварийка получилась и цена вопроса- 350р.

PUZ200

Мигалки подключали в третий канал?

Ну кто нить подскажет про комбо? а то покупать на обум не хочется как то.

serega_yaltinec
PUZ200:

Мигалки подключали в третий канал?

нет, они от двух батареек АА
Что то вроде такого

Только чуть шире (батаерйки внутри)


Думал подключить в третий канал, но он выдаёт 6 вольт, а люстра питается от 3-х.

alex7166
PUZ200:

Что то тема совсем утихла

Никто ничего не сломал

PUZ200

Я про комбо для катаны спрашиваю целую неделю) первый вариант отклонили( предложил второй и тишина.

Anri81
PUZ200:

Я про комбо для катаны спрашиваю целую неделю) первый вариант отклонили( предложил второй и тишина.

вот берите и радуйтейсь.

Регулятор я б такой взял, а то ширпотреб типа такого надоел, и проблем с ними дофига.

а мне тут диски пришли, практически даром вышли (1300р за 4шт с доставко). Теперь резину надо подобрать, может кто-нибудь посоветует что нибудь?!

Roverscan20

Подскажите, для закручивания на пиньоне шестигранник какого размера на химото боуи 10 масштаба? Хочу купить биты (хексы), какие посоветуйте для пиньона?

kabuum

Бери сразу набором 1,5 2 2,5 3. Например раз и два. Вариантов наборов куча.

Zmeeed
kabuum:

Бери сразу набором

Да человеку один раз пиньон прикрутить, а тут ценник как сама шась… Велосипедные наборы рублей по 150, на пару раз покрутить хватит, или в боуи как в нормальной модели уже везде шестигранники стоЯт.
А вообще качественный инструмент - это сказка!, но дорогой зараза…

Roverscan20
Zmeeed:

Да человеку один раз пиньон прикрутить, а тут ценник как сама шась… Велосипедные наборы рублей по 150, на пару раз покрутить хватит, или в боуи как в нормальной модели уже везде шестигранники стоЯт.
А вообще качественный инструмент - это сказка!, но дорогой зараза…

Мне для пиньона только, там шестигранник. Не знаю какой размер. Может подскажете, на али можно шестигранник (HEX)…