HIMOTO

псков

надо так что-бы не проскальзывало и не горело))))(((((((((((((((((((
я понятно объяснил для реалных гонщиков
возраст вроде понимающий
а может ты троль гниющий((((задав такой вопрос

бедная химотка у нас с малым детенком перековырена вдоль и поперек,если кому интересно все раскажу.
У меня была задача одна что-б при нажатии на газ она как рева вставала на задние колеса,мы этого добились не форсируя электрическую часть.
Но есть одно но ПОДВЕСКА ПО КРУГУ СЛАБА

Iruta-san

Дядь, ты совсем уже, че обзываешься-то. Я спросил - как там вообще слипер отрегулировать можно. Я знаю только шайбочки подложить или пружину растянуть - но в моем понимании это регулировкой назвать сложно - может, еще какие способы существуют.

Roverscan20

Iruta-san , мужик вообще с катушек слетел. Хамить начинает участникам форума. Люди здесь мирно общаются. Вот я выложил фото, что с валом случилось моим. Заказал новый. Как крепить спур теперь, вот задача.

Iruta-san

Roverscan20, так закажи вал от танто теперь уже, и проблема как крепить сама отпадет!

MTZ

Маверик, мотор б/к 3000 кв, регуль 60 а, спур сталь, пиньон сталь 26 зубов, аморты track star, покрышки из ПВХ трубы, корка субапу.

Валит боком на ровне с ашпиай, тандер-тайгером и юкомой.

Roverscan20
Iruta-san:

Roverscan20, так закажи вал от танто теперь уже, и проблема как крепить сама отпадет!

А что за танто? Я заказал вал центральный для моделей Himoto масштаба 1:10. Артикул: Hi31205. По каталогу, как от Багги. Для монстра Боуи номер 31605.

Iruta-san

Танто это и есть багги, так что заказал то, что надо 😃

Roverscan20
Iruta-san:

Танто это и есть багги, так что заказал то, что надо 😃

Посмотрим, как он по отверстиям для штифта крепления спура подойдет на боуи. Ты вал со спуром от багги поставил без проблем на Боуи, так я понял?

Iruta-san

Да, один в один. Чуть-чуть подвинул пиньон на валу - и все.

Roverscan20
Iruta-san:

Да, один в один. Чуть-чуть подвинул пиньон на валу - и все.

И три отверстия на валу под штифт? На один штифт закрепил спур на валу?

Iruta-san
Roverscan20:

И три отверстия на валу под штифт?

Нет, одно отверстие, один штифт - не ошибешься 😃

Roverscan20
Iruta-san:

Нет, одно отверстие, один штифт - не ошибешься 😃

Вот я на вал от Боуи посадил спур на одно отверстие и сломало вал пополам. )))

Oldboy=

Всем привет!
Нужна помощь.
Имеется машина Himoto EMXT-1 Brushless, он же HSP Bront
Разобрал для ремонта переднюю подвеску и не заметил откуда-то выпали 2 резиновых бублика маленьких (partnumber 02078). На взрывном чертеже они используются в диффе, но я его не разбирал и не снимал. Вопрос куда пристроить эти два бублика?

kabuum

Они из чашек выпали. Ставятся они внутрь чашек, а потом уже кость вставляется.

Oldboy=
kabuum:

Они из чашек выпали. Ставятся они внутрь чашек, а потом уже кость вставляется.

большое спасибо за ответ, а из каких чашек? которые от диффа или ступицы

Roverscan20

Установил я вал от багги на боуи. Спур тоже от багги. Все отлично подошло. Только теперь время покажет.
Фото…

Anri81

ептеть, не в той теме написал, и хрен удалишь. сейчас еще и предупреждение влепят)

X3_42rus

Здравствуйте многоуважаемые. Нужен совет. Можно ли на стоковом КВ3300 гонять на 3-х банках? По бумажкам - можно. Но он и на 2S нормально греется. В связи с чем вопрос. Динамика 3300+2S меня устраивает, но хочется иметь еще аккум для - “позажигать” т.е. 3S. На какой двиган мне посмотреть, что-нить из хоббивинга? Есть практика езды на 3300 и 3S?