Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 41 из 393 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,640 из 15684

HIMOTO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; 2 и 3 отличаются только сполерами и на 2-ой должна быть пластиковая грязезащита пиньена и спура. В 3-ем варианте ее ...

2 и 3 отличаются только сполерами и на 2-ой должна быть пластиковая грязезащита пиньена и спура. В 3-ем варианте ее точно нет. Про страду незнаю - но сдается что это все три одинаковые

2.  

люди караул вы где все?

Дмитрий Дементьев! как я понял ни чего внутри не сгорает? (регуль и приёмн) в плане деталей,у меня горелым не пахнет нигде,на вид вроде тоже,тоесть протер,просушил и поехал?)))

Chatlanin! а друг не хочет монстрика и дешевле на порядок) самовывоз подскажу откуда

Хочет трагу))))
    Если будут еще мнения по поводу сообщения 1602, буду благодарен!

Если будут еще мнения по поводу сообщения 1602, буду благодарен![/QUOTE]

Подсказал бы))) но сразу начал кататьсяна монстриках и по этому в сорону трагг) не смотрю ваще...... а на вид боле-мене №2

6.  

Цитата Сообщение от Konstantine Посмотреть сообщение
    ЗАинтриговали, моя дура весит 2.4 кг с самым тяжёлым аккумом, хода подвески не хватает, чтобы задевать брюхом... :
    Да действительно чиркания именно брюхом не часты, в основном страдает перед шасси в месте крепления переднего бампера, на первом шасси это место отлетело начисто, что не недопустимо потому, что без бампера модель страшна и беззащитна

Цитата Сообщение от KastetFr Посмотреть сообщение
    люди караул вы где все?

Дмитрий Дементьев! как я понял ни чего внутри не сгорает?
    У меня по крайней мере не сгорело.Попробую посуши ,промой спиртом .

А скажите тогда плиз что означает постоянно горящий Led красного цвета на регуле? и перестал делать запросы на поиск пульта((( есть одно предположение что погорел именно приемник! вывод сделал так: когда включ питание машинки с силовым мотором,регуль издает 1 пип и дальше должен быть поиск..... когда включ без мотора ваще ни каких пип нет,может он опознает что к нему подключено? и если погорел приемник регуль его не обнаруживает и просто не запускает поиск...... Люди очень хотца погонзать))) так что Help me!!! кто чем может)))

всё промыл,просушил и борода(((

10.  

А серва работает?Или вообще тихо?

ну как сказать..... При включении,серва чуть дерниться и стоит (как я понимаю это регуль "опрашивает" устройства) с приводным мотором тоже самое,продёргивает его и тишина.

Постоянно горит красный диод на регуле,видимо какое то обозначение... но что бы это могло быть Х.З.... когда (раньше) приёмник искал пульт,регуль пищал и моргал диодом,до тех пор пока "они" не законектятся.

принес домой снял аккум,кинул в ванну и струёй воды тупо всё промыл вместе со всей электроникой! достал, продул и кинул на сутки на балкон сушиться,вчера вышел на улицу включил пульт,машину,(нашли друг друга быстро) и газ в пол,отьехала на 5 метров и встала я ближе она чуть вперед и опять стоит,кароч каталась в радиусе 5 метров от меня и всё! через 5 мин просто остановилась и всё! на регуле горит постоянно красный диод,и сам регуль был ппц какой горячий,как будто газ в пол мин 40 ездил,после вкл\выкл пульта и зверька ваще перестали искать друг друга((( диод также горит красным,серву определяет,горелым не пахнет,Знатоки!!!!! внимание вопрос,за какой деталью (предположительно) бежать в магазин? Зверёк = Amax Torche

Ах да! чуть не забыл) Зверёк весь в стоке.
    По большому счету - за новой нормальной моделью, а по малому - за всей новой электроникой, т.е. по деньгам - за новым торчем.
    Ты телевизор тоже в душе моешь?

Цитата Сообщение от Владыко Посмотреть сообщение
    По большому счету - за новой нормальной моделью, а по малому - за всей новой электроникой, т.е. по деньгам - за новым торчем.
    Ты телевизор тоже в душе моешь?
    Нет,телек тряпочкой протираю далее: что входит в понятие "Нормальная модель"??? бюджет был строго не более 5 т.р. купил ваще за 4100р, и зачем менять ВСЮ электронику? если уже более менее понятно шо сдулся регуль или приемник

Нет,телек тряпочкой протираю далее: что входит в понятие "Нормальная модель"??? бюджет был строго не более 5 т.р. купил ваще за 4100р, и зачем менять ВСЮ электронику? если уже более менее понятно шо сдулся регуль или приемник
    Объясняю на пальцах.

Нормальная модель, это нормальная модель от известного производителя, а не то что юлмарт на стокскладах в Москве перехватил контрабанду у силовиков.

Вот, к примеру, нормальная модель, с доставкой до почтового отделения в деревне Фрязино будет стоить 6000руб +-200руб.
    И это модель с 2.4Ггц Spektrum аппой, правильных кузовом и прочим. Тока приемник надо будет лаком залить и всё.

http://cgi.ebay.com/TEAM-LOSI-STRIKE...item439f9e955e

Цитата Сообщение от Владыко Посмотреть сообщение
    /// в деревне Фрязино/////
    Ваще жжещь Город это! в Моск. обл. если чё)))
    Ладно не суть,во первых хотел именно монстра,про бюджет уже писал! про заказ из за бугра ваще не задумывался т.к ломало ждать,про аппу 27 или 2,4гг просто наплевать, а про то что Торчок это клон HSP и так все знают,а что это прям поршивая фирма ,как вы пытались её представить людям, я немного сомневаюсь,уж оч много тут владельцев таких Авто.

Нормальная модель
    Я свою привел в божеский вид более менее.Единственное осталось закрыть передачу(заказал кожух) и победить ломание приводов у дифа.

Цитата Сообщение от мамонов Посмотреть сообщение
    Нормальная модель
    Абсолютно с Вами согласен,немного доработок и вещь-автомобиль
    Терь даже и не знаю чё делать со своей моделькой сёня звонил туда где её покупал, по гарантийке сказали не чинят или замен или бабло,а бабло на фиг не надо! на нём по бордюрам не полазиешь вот бы с кем нить в Москве встретиться кинуть провода на другую машинку и выяснить поломку,тогда будет ясна цена=?=ремонта если адекватная то починил бы и катал дальше,есл кто есть из ВАО откликнитесь PLZ, за мной не заржавеет

Абсолютно с Вами согласен,немного доработок и вещь-автомобиль
    Терь даже и не знаю чё делать со своей моделькой сёня звонил туда где её покупал, по гарантийке сказали не чинят или замен или бабло,а бабло на фиг не надо! на нём по бордюрам не полазиешь вот бы с кем нить в Москве встретиться кинуть провода на другую машинку и выяснить поломку,тогда будет ясна цена=?=ремонта если адекватная то починил бы и катал дальше,есл кто есть из ВАО откликнитесь PLZ, за мной не заржавеет
    А в чём проблема то? Идёшь в барахолку и ищешь объяву о прожаде китайческой апы. Я купил аналогичный базовому комплект за 400 р, приёмник+пульт. И фся любоф!

Вот что получилось.
    Переднего бампера нет так как он погиб вместе с куском деки,родным сервосейвером(щас стоит на серве футабовский) и сшосейкой 7го масштаба в которую я благополучно припарковался.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00155.jpg‎
Просмотров: 136
Размер:	39.6 Кб
ID:	350423   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00157.jpg‎
Просмотров: 76
Размер:	35.8 Кб
ID:	350424   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00158.jpg‎
Просмотров: 101
Размер:	65.6 Кб
ID:	350425   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00159.jpg‎
Просмотров: 139
Размер:	57.5 Кб
ID:	350426   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00160.jpg‎
Просмотров: 108
Размер:	60.3 Кб
ID:	350427   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00162.jpg‎
Просмотров: 71
Размер:	75.6 Кб
ID:	350430   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00164.jpg‎
Просмотров: 345
Размер:	82.3 Кб
ID:	350431  

мамонов Прикольный пепелац а кузов отлельно докупался? или же был такой?

Отдельно и красился как мне надо.
    Эксклюзив ёпть

меня еще интересуют пластиковые фиговины от бабочек

Цитата Сообщение от art00000 Посмотреть сообщение
    Писалось несколько страниц назад,у кого то идут в стоке (у меня лично не было)

Я се тоже отдельно заказывал.Для того чтобы по одному аморту воткнуть.С ними бабочка жестко стоит.

Цитата Сообщение от мамонов Посмотреть сообщение
    Я се тоже отдельно заказывал.Для того чтобы по одному аморту воткнуть.С ними бабочка жестко стоит.
    Кстати если я не ошибаюсь! у вас же Бронтик! а где ещё 4 аморта? их спец сняли или не было в стоке?

Кстати если я не ошибаюсь! у вас же Бронтик! а где ещё 4 аморта? их спец сняли или не было в стоке?
    Я заказывал специально хорошие аморты и штуки на бабочки.Так как без этих распорок бабочки выгибает если по одному амику оставлять.
    Четыре амортизатора что у меня стоят работают в разы лучше чем 8 стоковых, что стояли.

Что за амики? Где брал?
    Где распорки заказывал?

привет бронтозавроводы)))))))подскажите где в москве можно приобрести родные колёса. и чторб не дорого. а то я чёто попытался их поварить чтоб снять резину. а их перекорёжило)))

Цитата Сообщение от snyper Посмотреть сообщение
    привет бронтозавроводы)))))))подскажите где в москве можно приобрести родные колёса. и чторб не дорого. а то я чёто попытался их поварить чтоб снять резину. а их перекорёжило)))

Бгг. Такая же х была. Я писал месяц назад наверно.

дмитрий так где же ты брал эти штуки и аморики

Всем привет!!! Принимайте еще одного китайца Пару месяцев назад купил себе Бронтозаврика… и понеслась… спалил 1 мотор… сделал принудительную систему вентиляции… спалил второй мотор… Плюнул, и поставил себе БК систему… тут же улетел спур… купил новый спур и поставил пиньен на 19 зубов… попутно махнул втулки на подшипники… + шайбами убрал все люфты на колесах. И о чудо!!! Машина превзошла все ожидания Летает волшебно!!! В планах 8 стоковых амортизаторов заменить на 4 алюминиевых…
    Почитал форум… понял что «настоящие пацаны» на китайцах не катают… Скажите, а где катают такие как я? китайцы? Есть ли такое место? Или места… где народ встречается, обменивается опытом, хвастается… А то че то надоело в одиночку слоняться

Цитата Сообщение от snyper Посмотреть сообщение
    Тоже искал родные...не нашел... В автохобби видел на himoto колеса на симпотных дисках... подходят 100%... 700 руб. за пару...
    Последний раз редактировалось atmos; 04.06.2010 в 11:43.

Народ катает в чуть ниже ветке (Автомодели. встречи, адреса) - не зависимо от "национальности авто" Никто криво на тебя смотреть не будет. Выбирай район и списывайся. Я в новогиреево катался на китайце 1к16 среди рев и саваджей 1к8 - все отлично - маленьких не обижают

дмитрий так где же ты брал эти штуки и аморики
    Аморты на рс март от баги 1\8 распорки на химоторэсинг .

Вопрос по костям.Кто нибудь боролся с приводами колес? Ломаются часто у диффа.
    Подходят ли от 1\8?Вообще кто нибудь задавался целью укрепить этот узел или как?

да правда какая разница - какая машина!!!главное что ты свой-единомышленник !!! есть люди которые постоянно косо смотря, вроде взрослые дети, заняться нечем!!!хотя в глубине души тоже не проч погонять!!!

да правда какая разница - какая машина!!!главное что ты свой-единомышленник !!! есть люди которые постоянно косо смотря, вроде взрослые дети, заняться нечем!!!хотя в глубине души тоже не проч погонять!!!
    Во-во... оч часто это слышу... но мне пофиг Даже забавно иногда.

а по поводу "национальности" машины...хм... почитал кучу пренебрежительных отзывов в сторону китайских... от этого и решил, что существует разделение.. Оч рад, что подобного нет...

ну это просто как в жизни, кто на иномарке погонял на отечественную не сядет, так и тут, кто поездил на дорогих брендах, конечно скажет что китай это г...!!но есть и понты конечно!!!

Только что испытал на выносливость и прочность трагу 1к10 от HSP
    Дал другу попробовать (слезно просил) - итог газ в пол и с 3-х метров точно рожей в бардюр и это с БК системой и на липошках. Рвануло так что сорвало со скотча регуль, приемник, провода от регуля к мотору разъеденились в разъемах. Но главное корпус первым катупультировался (не был пристегнут). Уф - отделался легким испугом и крепким матом. Авто целенькая, на корпусе ни царапенки. 10 мин работы со скотчем и я снова в строю. Выводы - пульт никому не давать, корпус не пристегивать (если гоняешь на скорость по равнине), и удары бывают разные (как повезет)

P.S. Корпус для прочности изнутри проклеен армированным скотчем (ашан 75 руб)

ну это просто как в жизни, кто на иномарке погонял на отечественную не сядет, так и тут, кто поездил на дорогих брендах, конечно скажет что китай это г...!!но есть и понты конечно!!!
    Китай китаю рознь.Мне нравится мой китаёза.Тем более это моя первая модель.Есть еще е рева но это уже совсем другая машина и масштаб, сравнивать нет смысла.
    Других десяток кроме китаёзы не было и сравнить не счем.Поэтому меня он вполне устраивает,и малой мой от него просто пищит да и доведен до ума практически.

да это тебе повезло... но дать друзьям покататься это краш сто процентов!!!

Цитата Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
    Рвануло так что сорвало со скотча регуль, приемник, провода от регуля к мотору разъеденились в разъемах.
    Взорвался акк?

Что касается китайцев
    Еще в глубоком детсве мечтали с отцом кататься на RC- машинке, но тогда это было почти не доступно. Я вырос, а мечта осталась, но теперь она осуществима. Да, я взрослый!, но поиграть для души иногда хочется.(думаю полчаса в неделю, а то и реже, на моих интелектуальных способностях и вниманию семье не скажется). Покупая, даже не обращал внимания что китаец, исходил из следующего - бюджет(он не велик, игрушка под 30тр - дороговато), назначение (катнуть пару раз на даче по полянке и грунтовым дорожкам). Участвовать в соревнованиях я не собираюсь, прыгать с неимоверных трамплинов и крутить сальто в полете, удивляя этим зевак тоже. Китайская машинка это хорошая игрушка для души, а не для спорта и если кататься без фанатизма, то надеюсь прослужит долго. Как и все остальное она тоже может ломаться, это не избежно и к этому нужно быть готовым. Но все мои поломки это результат моих неправильных действий

У наших машин слабое место в деки где крепится передний бампер (уголочки откалываются или стираются об асфальт) что бы этого избежать делал из листа дюрали 1,5 мм толщиной "защиту картера", крепил под винты крепления переднего моста (все 4шт) и к бамперу (у него в верху есть замечательные две дырочки)

НЕЕЕЕ ак не взорвался, это я образно так выразился - просто все полетело в разные стороны

Кости приводов колес у дифов ломаются или гнутся часто т.к. при сильном приземлении они упираются в сами стаканы. Подними колесо рукой в верх до упора и глянь. Избавится можно изменив жесткость или ход подвески.

Железяка Привет! Всё таки решился сказать тебе публично:ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБООООО) ну ты понял за что)) Мир не бездобрых людей дома всё собрал,акк вроде выжил! поставил на зарядку,постоял часа 3-4 на 0,8А и вроде без проблем. терь другой вопрос: чуток начал греться аккум,после последних покатушек из днища выкрутился шурупчик и я решил протянуть всё днище и так же всё сверху,мог я перетянуть продольную люминивую планку в районе мотора так что спур сильно прилип к пиньону?

+ Ответить в теме