HIMOTO

serjant401

Спасибо. Но всё же посоветуйте хорошую серву и пульт с приёмником

Konstantine
serjant401:

Спасибо. Но всё же посоветуйте хорошую серву и пульт с приёмником

Опять же, лучше в соответствующие темы обращаться 😃 Лично мне и базовых хватает.

serjant401

Послушай тема называется хаймото, у меня машинка хаймото значит я в нужной теме. Если тебе лень или влом мне чтото обьяснять то не стоит. Надеюсь другие помогут. Хотя я не понимаю в чём труд посоветовать мне те вещи о которых я спрашивал.

Konstantine
serjant401:

Послушай тема называется хаймото, у меня машинка хаймото значит я в нужной теме. Если тебе лень или влом мне чтото обьяснять то не стоит. Надеюсь другие помогут. Хотя я не понимаю в чём труд посоветовать мне те вещи о которых я спрашивал.

Здорово. Тема хаймото. Обсуждаем аппу. 😃
В соседней теме будем обсуждать ту же аппу, но уже на нехаймото , а в третьей точно так же на перехаймото 😅. Не понимаешь словами - жди когда ещё раз отправят в соответствующий раздел
Спрашивать про взаимозаменяемость частей - можно, про ремонт и проблемы - нужно, а в непрофильной теме спрашивать про вещи, для которых отведён соответствующий раздел - глупо.
Это менталитет что ли русский такой, лень почитать (даже не спрашивать, а тупо почитать) соответствующий раздел? И ведь это МНЕ ещё даже не лень (!!!) объяснять, где-что почитать. Другие вообще не читают подобные посты (ибо надоело)

З.ы. и потом мне ещё говорят, что я ленивый грубый мужлан 😄 Попробуйте на аирсофтфоруме создать тему с типичным вопросом “что выбрать (лучше), АК или М16” “как починить” “где купить”… столько ссылок на поиск и немых восклицаний “опять неофит, опять не смотрит в поиск” мало где увидите. А продвинутые неофиты ещё добавляют “поиск смотрел”, на что получает ответ “учись пользоваться поиском”

serjant401

Кароче отстань. Я не просил обсуждать а всеголишь кинуть ссылку на пульт, приёмник и серву. Так как мои сломались. Ты тут такой трактат написал а мог всеголишь пару ссылок кинуть и всё. Я так понимаю ты себя в гуру зачислил, у тебя аж целых 15 сообщений. Не утруждай себя. Другие люди помогают и не выпендриваются как ты.

Konstantine

Неискоренимо. Факт. Сделайте так, чтобы я тока ткнул и всё было. Хаха.

SerjikLSV
serjant401:

. посоветуйте пожалуйста хорошую серву (быструю и качественную)
2. посоветуйте также пульт+приёмник (со встроеным беком)

Ну что вы набросились на парня, можно и написать пару строк.

  1. Серву можно такую www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… или другую с усилием 8-10кг, например HD не цифровую она подешевле будет.
  2. Аппу брал такую www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=7_132&p… Брал эту только из-за съемного ВЧ модуля т.к. сразу после покупки поставил туда ASSAN 2.4
a1eksander

Да просто человеку ЛЕНЬ смотреть. Даже всем ясно где искать, но это же ВЕЛИКИЙ ТРУД…
З.ы. Серву вчера заказал www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… стоковая ещё работает, но мне уже приходилось её воскрешать. Решил заказать самую дешевенькую…

ADDI

Привет парни.А непробовали вместо стоковово мотора ставить мотор от стеклоподъёмника.Ваз-2110 и т.д.Перематываешь под нужное напряжение,если слабый регуль меняем транзисторы.Мощь неимоверная,да и щётки там уже стоят как на стартерах.Я тоже поставил липоль на 5 ампер,20 минут на пляже подвожу машинку к поляне а от неё идёт дым,край мотору.Моя ошибка двинулся чють назад два ключа долой,щётки слиплись.Перепоял все 18 штук,каждый по80ампер.С потреблением при неподвижности авто ,держу за бампер мотор кушает28ампер.Линолиум попачкал жена кричит,запас у регуля получился огромный.А так пока я в раздумьях либо БК либо НИТРО.

Mr_Glissada

не братцы так нельзя …спросил человек будь добр ответить …а не знаешь помолчи… дело в том ,что на иностранных сайтах не все понимают как заказать и так далее… но где в москве прикупить нужную детальку - важно …я вот тоже хочу бронтозавра купить …,а вот где запчасти на него кто берет …??? в икс моделс вроде как я по ветке понял на него много есть???

a1eksander

www.avtohobby-rc.ru
Вот тут на него запчастюльки есть. Только если почтой, то лучше из-за бугра… Русские за доставку дерут по-страшному…

Mr_Glissada

ну вот видишь как хорошо спасибо !!!позвоню поговорю с ними ,просто хочется перед покупкой бронтозавра узнать про запчасти…ну и как он ездит с БК…??? у меня пока пилотажевский монстр 1:20 но уже созрел для 1:10 вот и все…

мамонов

С б\к он ездит так что колеса горят(резина) и запчастей к нему надо еще на одну машинку.

a1eksander

Ну уж не знаю по поводу ещё одной машинки…
У меня ДВСный. гоняю все лето почти каждый день. Ничё не разу не ломалось…

мамонов

Завидую вам. Я поменял уже по два раза все кулаки ,приводов не счесть,пиньёны ,спуры летят один за другим.
Скорость 72,3 км 3с липо и 58.7 км 2с липо.

a1eksander

вотскорость не засекал - как-то стремновато телефон на нее вешать…

MASSACRA
мамонов:

Почему сказачнеки?

да у одного неламается ничего,у другово какиета скорости для дубового китая нереальные ?не ну спорить небуду,но видео бы глянул 😉

Konstantine
ADDI:

Привет парни.А непробовали вместо стоковово мотора ставить мотор от стеклоподъёмника.Ваз-2110 и т.д.Перематываешь под нужное напряжение,если слабый регуль меняем транзисторы.Мощь неимоверная,да и щётки там уже стоят как на стартерах.Я тоже поставил липоль на 5 ампер,20 минут на пляже подвожу машинку к поляне а от неё идёт дым,край мотору.Моя ошибка двинулся чють назад два ключа долой,щётки слиплись.Перепоял все 18 штук,каждый по80ампер.С потреблением при неподвижности авто ,держу за бампер мотор кушает28ампер.Линолиум попачкал жена кричит,запас у регуля получился огромный.А так пока я в раздумьях либо БК либо НИТРО.

Смысл тогда машинку покупать? 😌 проще сварить/спаять из трубочек каркас, навешать всё оборудование и получится самоделка 😛 сижу вот и занимаюсь подобной фигнёй 😁