HIMOTO

Mr_Glissada
мамонов:

Вот Видео получилось не очень.Но суть ясна.
Первый запуск батарея 8.4 вольт 3000 м\а метал гидрид
Второй запуск 7.4 вольт 5000 м\а 2с липоль
Третий запуск 11.1 вольт 3000 м\а 3с липоль
При последнем запуске навигатор вылетел из под кузова и выключил машинку скорость была 77.3 км\ч.

да забавно…и корпус красиво переделали

Darton

Привет всем обладателям моделей HSP. torche pro c БК двигателем 3300kv. Тоже хотел продемонстрировать свою модель HSP torche pro c БК двигателем 3300kv которая у меня была всего 6 месяцев но доставила кучу позитива.

Вот она rcopen.com/files/4c453a389970730077b8f34a

что касается личного опыта, менял ей абсолютно все, модель не плохая но есть небольшие замечания по качеству запчастей, к примеру все dogbone ,были заменены на самодельные , которые мне вытачивали из хорошей стали,что касается переднего бампера то вещь как оказалась не функциональная и при первом же сталкновении разлетелась на кусочки. Мне пришлось и здесь придумать защиту типа кенгурятника, что в последствии сэкономило мне много денег, что касается основной 64T шестерни она была заменена на стальную и про нее я вообще забыл, Машинка классная но все же требовала доработки, все хабы и держатели хабов стояли алюминиевые и после этого она летела просто без поломок.

А сейчас купил себе HSP NOKIER или как его по другому называют AMAX ATLAS
Вот жду до 10 августа модель должна быть у меня.

a1eksander
v_n_v:

подскажите что выбрать для двора
www.optitel.ru/goods.php?id=392
www.optitel.ru/goods.php?id=388
www.optitel.ru/goods.php?id=387 (не реклама)

Если двор небольшой, то ничего))) Т.к. вероятность встретить бордюр или чье-нибудь дитё довольно высока))))
А так - что самому больше понравится. По-моему особой разницы во дворе Вы не заметите…

snyper
Darton:

Мне пришлось и здесь придумать защиту типа кенгурятника, что в последствии сэкономило мне много денег, что касается основной 64T шестерни она была заменена на стальную и про нее я вообще забыл,

можно поподробнее про кенгурятник? я думаю многим это будет интересно.
от чего основную шестерню поставил?

Darton

Основная шестерня родная, заказывал вот тут cgi.ebay.com/…/180511734794?cmd=ViewItem

Что касается кенгурятника то тут немного пришлось посидеть подумать. в итоге пошел на строительный базар и прикупил алюминиевый профиль разных форм, продольно прикрепил две полоски по днищу сделав изгибы под рычаги и так скажем прикрутил швеллер, вот и все.на все про все у меня ушло 30USD, и после такого как я его поставил я больше не знал что такое сломанные рычаги или амортизаторы, у меня в альбоме явно видно как он помог мне на соревнованиях когда я при взлете вписался в камень.

Железяка

вторая и третья ? - у бронтозавра амы сдвоенные, у траги нет, бабочки и бампера разные

v_n_v

я впринципе склоняюсь ко второму варианту
двор большой и есть площадка асфальта (где то 700м на 400м)
катать планирую и там и там

KastetFr
Железяка:

вторая и третья ? - у бронтозавра амы сдвоенные, у траги нет, бабочки и бампера разные

Володь:) эт лирика:) суть то одна.

SerjikLSV

Подскажите пожалуйста, какой артикул имеет шестерня которая стоит в редукторе и передает вращение на дифференциал. Она еще крепится на чашку кордана. В инструкции ничего не нашел, есть только шестерня которая на сам дифференциал крепится (ведомая) а маленькой (ведущей) нету. Кто знает как она зовется и где ее купить в Питере?

Darton
SerjikLSV:

Подскажите пожалуйста, какой артикул имеет шестерня которая стоит в редукторе и передает вращение на дифференциал. Она еще крепится на чашку кордана. В инструкции ничего не нашел, есть только шестерня которая на сам дифференциал крепится (ведомая) а маленькой (ведущей) нету. Кто знает как она зовется и где ее купить в Питере?

Самое плохо то что я к примеру не смог ее отдельно купить пришлось весь диф в сборе покупать, как я понял это единственная запчасть которая не продается отдельно, если ты конечно имеешь ввиду ту шестерню которая приводит в движение большую планетарную шестерню.

SerjikLSV
Darton:

сли ты конечно имеешь ввиду ту шестерню которая приводит в движение большую планетарную шестерню.

Да именно про нее я и говорю. Диф в сборе я покупал, но там этой шестерни не было. Вы наверно имеете в виду полностью редуктор?
Я пошел другим путем. Вчера купил полностью машинку Amax Truggu Razor, благо она у нас стоит всего 3500р. Взял от туда передний редуктор, остальное на продажу пущу, т.ч. если кому чего надо обращайтесь, есть все в стоке кроме переднего редуктора.

12 days later
Vlad77

На багги hsp 1:10 бк, постоянно сгибаются верхнее крепление передних аммо, думаю может соединить верхнии точки друг с другом, и жесткости добавится? Какой нить пластинкой из металла.

Max_SL

Не надо - начнет ломаться. Проще оставить как есть - совсем оно не сомается, на гонках проверял. Ну, или пилить что-то свое из текстолита по образцу…

Vlad77

А что именно начнет ломаться?

Сточил ребенок резину об асфальт, где можно купить не сильно дорого, 4 диска и резину, ту оставлю для асфальта, а новую для грунта. Электро Багги HSP X-STR 4WD 1:10 - 94107 PRO, там задняя резина шире и диск шире. Кстати зимой на ней как можно кататься?

Snuzzz

Принесли мне тут вот такое чудо на восстановление. Помогите понять, что это за зверек и главное с чем его можно скрещивать (может есть какой магазин в Москве)… Хозяева в первый день спилили спур (открутилась моторама) Единственное что о нем известно что приобретен в Китае, коробка белая, без надписей …

Vlad77

Народ ну где можно заказать з/ч на мою багги, разбил рычаг на правое колесо и привод с сервы на правое колесо 😦.

Vlad77

Нашел у нас в магазине, теперь отломалось крепление ступицы 😦 блин че то, то одно то другое. Человек уезжает в америку, может можно что у туда притащить более достойное чем hsp? При том есть уже мотор с регулятором и аппаратура, получается ножно шасси багги или че то похожее, надежное, полный привод 1:10 или даже 1:8, и что бы з/ч можно было у нас найти.