HIMOTO

Coolerman

А они точно подойдут?)) Если посмотреть на картинку, то можно увидеть, что часть, куда вставляется вал чуть толще, чем в том, что я показал?)) Спасибо за понимание.

KastetFr
Coolerman:

А они точно подойдут?

Точно!!! не она,чуток промахнулся…

Coolerman

Я ещё не оформил заказ =) Так а какие тогда?) Нужно в общем, чтоб подходили и в наличии были…

KastetFr

В процессе

Засада 😦 чё т по Москве не нашол…

Coolerman

Да можно по России…главное, чтоб Раша и доставка была быстрая)) А то с eBay ни разу не заказывал и чё то не горю желанием…Хотя на нём эти запчасти есть(( Вы не пробовали с него заказывать?

KastetFr

Я лично нет,но у местного народа есть богатая практика:)

Coolerman

Да как то не доверяю я этим “забугорным”…((

Vlad77

Блин поменял шестерни а они опять слизались, зазор вроде правильный был. Я думаю может после удара мотор смещается и начинается беда с шестеренками. Так посадил его вроде на синий фиксатор резьбы.

KastetFr

Всем прива:) Народ! приму в дар 1 элемент из 6-ти баночного пака нашего штатного Зелёневенького гидридника 1800mah,поможите кто чем может:),самовывоз из Москвы гарантирован😁

Sword_9mm
Vlad77:

Блин поменял шестерни а они опять слизались, зазор вроде правильный был. Я думаю может после удара мотор смещается и начинается беда с шестеренками. Так посадил его вроде на синий фиксатор резьбы.

У меня на HSP 1:10 багги тоже шестерни быстро слизались. Показалось, что это из-за летящих из под колес мелких камушков, они попадали между шестернями. Сейчас заменил, но еще не опробовал. А как зазор правильно выставить?

KastetFr
Sword_9mm:

А как зазор правильно выставить?

Суй бумажку между шестернями и крути,шо бы были четкие на ней отпечатки зубчиков,но не рвали бумагу.

KastetFr

а чё Баночки нет шо ли не у кого??? 😦

Sword_9mm

Народ, а как лучше выставлять переключение скоростей? При замене шестерней с дуру скрутил маховичек который задействует меньшую шестерню, как вот теперь прижим на нем выставить без сбора не знаю. На собранной машине просто очень неудобно подлазить.

KastetFr

Упс,не подскажу:( электричка была…

vikont5782

а подскажите, чем отличается HSP Tribeshead-2 от HSP Brontosaurus по-мимо разного количества амортизаторов и диаметра колес? - по картинкам все очень похоже, если не сказать, что одни и те же картинки у обоих моделей опубликованы на сайтах их продающих

KastetFr

а и на самом деле вроде ни чем,Железяка тут будет,он то те точно скажет:) у него их целая кучка из 3-ёх штучек😁

Железяка

HSP Tribeshead-2 - трага. HSP Brontosaurus - монстр. Разные бабочки и пиньены - у бронта больше на 2-3 зуба, у бронта амы подлиннее и пружины мягче. Все остальное одинаковое( кроме корпуса) - именно ВСЕ. HSP Tribeshead-2 отличается от HSP Tribeshead наличием штатной крышки на узел пиньен-спур и пружины чуть пожоще (желтые, у первой черные)