HIMOTO

Max_SL

Кроме мотоустановки - никакой разницы.
Старое шассти Хаймото - мегауниверсальное. На нем и раллийка и багги и трагги и монстрик и шорт-корс!

Железяка

Если покупать с бесколекторной системой (про), то там еще пошипники покругу, у колекторной втулки в колесах, а все остальное одинаковое

vikont5782

если вдруг, кому-то понадобится, то на его базе можно построить 6х6 и так далее, т.е. корпуса симметричныйх! дифов после несложного напилинга позволяют сделать проходной мост
Вот, что у меня получилось:

megavoltt

а как там на счёт редукторов и шестерём они эдентичны или на прошке усиленные?

megavoltt
Железяка:

обычные, не усиленные

жаль ,а подскажи где можно глянуть усиленые.

snyper
megavoltt:

жаль ,а подскажи где можно глянуть усиленые.

от hpi mt2 подходят

megavoltt
snyper:

от hpi mt2 подходят

а не подскажешь сайтик где глянуть что то не нахожу ни где запчастей на енту модель

snyper

в микромашине есть.(не реклама) посмотри в этой теме я как то скидывал ссылки. просто сейчас не могу скинуть ссылку. комп виснет по страшному.

megavoltt

хочу поменять стоковую аппу но не могу выбрать подскажите плиз нормальную,бюджетную 3х каналку

Игорь1984

Привет всем. Появилась у меня модель Himoto Eldorada можно сказать приехала из за бугра. У меня проблемы с настройкой двигателя ДВС, сам я полный новичек в этом.
Подскажите пожалуйста у кого я могу настроить этот двигатель?

a1eksander

Написал тут статейку про свою китаёзку. Может кому-то подскажет с выбором, или поможет понять что сделать с уже купленной моделькой)))

megavoltt

у меня тоже китаец и я им полностью доволен

a1eksander
megavoltt:

у меня тоже китаец и я им полностью доволен

ВОООТ))) Как раз такой вывод из статьи и хотел сделать)

megavoltt

вчера вынул кости с заднего моста получилась переднеприводная тачила прикольно очучений море с места даже на колекторном моторе с буксами.

KastetFr

а управляемость как у Девятки стала?😁

megavoltt

ну типа того с места срывает переднюю ось особенно если колёса вывернуты. просто не помню точно в какой теме спорили что лучше 2 вд или 4. так вот 4 во всех смыслах круче ,хотя бы потому что можно из неё и передне и задне приводную сделать не напрягаясь.

KastetFr
megavoltt:

так вот 4 во всех смыслах круче

Ещё бы а то получается монстр с передним приводом это как танк с приводом на одну гусеницу😁

megavoltt

ну уж не совсем так просто с отлюченым одним мостом прикольно в заносы позагонять