Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 57 из 393 ПерваяПервая ... 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,280 из 15693

HIMOTO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от yrkin http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXAURF&P=7 (не реклама) Ставить её на тележку которая стоит чуть-чуть дороже полный бред....

Цитата Сообщение от yrkin Посмотреть сообщение
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXAURF&P=7 (не реклама)
    Ставить её на тележку которая стоит чуть-чуть дороже полный бред.

2.  

Цитата Сообщение от Юра42 Посмотреть сообщение
    Ставить её на тележку которая стоит чуть-чуть дороже полный бред.
    ну серва то неодноразовая, потом скорее всего будет покупка модели посерьёзнее и как вариант можно переставить её туда

Модель по серьёзнее - это обычно кто-то из Траксаса.. а там рулевых серв - две гыгы. Опять 100 баксов отдай. Нееее, я буду покупать китайское гавно оно с каждым годом всё вкуснее и вкуснее.
    Хотя где-то я в душе согласен. Я скрытый фетишист и люблю когда всё самое красивое и самое лучшее... Но, блин, не в наших странах с нашими зарплатами и свободным временем.

Цитата Сообщение от Maxie Посмотреть сообщение
    Модель по серьёзнее - это обычно кто-то из Траксаса.. а там рулевых серв - две гыгы. Опять 100 баксов отдай. Нееее, я буду покупать китайское гавно оно с каждым годом всё вкуснее и вкуснее.
    ну я сам китайскую взял и ни чуть не разочарован

6.  

Абсолютно согласен, Китаёзы молодчаги. Жаль, что не делают, что-то типа Саммита Очень его хочу.

Цитата Сообщение от Maxie
    Но, блин, не в наших странах с нашими зарплатами и свободным временем.
    Точно сказано. Остается лишь укрепить Китайскую и радоваться.
    Когда задумал купить машинку, глядел на офис монстер 2. Тут по-началу мне посоветывали крутую тачку 1/10 за 15т.р. Хотя я говорил, что не профи, не моделист и на соревнования не буду ходить. Благо нашлись добрые люди и направили на Химото, на Бронто. Точнее на Пилотаж трагги, но они закончились и будут не скоро. Так что жду своего Бронто с Хели... Посмотрим, как буду радоваться.

Погоняли сегодня По-моему живым и невредимым никто не уехал. Один добрый человек договорился за зал в школе. Чего сказать... очень хорошо, что сразу поставил алюминиые кулаки. После несильного столкновения с HPI Bullet Flux - сам вроде остался цел, Баллету отломал задний кулак. Перевернулся на скорости, лопнула корка под крышей, въехал соседу в ногу, согнул ступицу и сломал диск колеса. Сижу чешу репу, может люминь заказать. Цена, правда, диковата.

10.  

Здравствуйте, может кто поможет? Что из себя представляет сделать звук двигателя для автомобиля? С прибавлением оборотов от нажатия на курка? Может такие продаются, или можно самому сделать? Если я может на счёт этого преувеличиваю, то пожалуйста извините! Просто видел видео с такими штуками!

Цитата Сообщение от Maxie Посмотреть сообщение
    Сижу чешу репу, может люминь заказать. Цена, правда, диковата.
    не стоит овчина выделки! все равно китай игрушка на "первое" время (сам катал Бронта (амакса торча)) все равно уйдёте в более бюджетное авто,а особенно меня улыбает сравнение Китая и Траксасса ЩАС САМ юзаю E-Maxx

Цитата Сообщение от zhenya1357900 Посмотреть сообщение
    Может такие продаются, или можно самому сделать?
    Жень! дал те уже все ссылки,не поленись поищи!

KastetFr - соглашусь... Рассматривал как сделан HPI Bullet ST Flux, когда отбил ему колесо - понравилось. Даже то, как хексы в диск заходят, туго, плавненько... а у меня люфт некислый как с ним бороться - хз, пробовать другие хексы, другие колёса. Попробую может заказать поставить от того же Баллета. Кстати БК система его "модная" - обычный хоббивинг, как и у меня, только разгоняется немного похуже, возможно из-за того, что колёса в полтора раза больше моих.

Да это я уже дано создал. уже почти нашёл!)

Записей в дневнике
    1
    Народ подскажите где можно найти пиньоны для hsp 1/16 или 1/18?

Всем доброго времени суток! В очередной раз порадовался колесам бронтозаврика! Катнулся по свежему снегу... Гребет отлично... местами снег был 10 - 12 см. Ооооч порадовала проходимость Несколько фоток с айфона
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1.jpg‎
Просмотров: 148
Размер:	106.8 Кб
ID:	461390   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0101.jpg‎
Просмотров: 78
Размер:	85.4 Кб
ID:	461391   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0103.jpg‎
Просмотров: 138
Размер:	70.5 Кб
ID:	461392   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0102.jpg‎
Просмотров: 139
Размер:	69.4 Кб
ID:	461397  

прям как подводная лодка на первом снимке

народ, может кто подсказать, у меня бронтозавр, поставил на него бк систему: регуль Traxxas VXL-3S и мотор Novak (сенсорный) на 13.5 витков. Проблема в чем, то что на малых оборотах машинка при упирание в препятствие останавливается и дальше не едет. передернешь курок и поддашь больше газу нормально заезжает. так же и при старте бывает, дернется и стоит пока опять курок не передернешь. назад так же происходит. в общем приходится постоянно работать курком. пока все стоит родное, кроме мотора и регуля. в какую сторону копать? мотор, регулятор, приемник и т.д. очень буду рад любой помощи!

Надеюсь у тебя ни никель стоит?
    Скорее всего аккумулятор не может выдать нужный ток, т.к. при столкновении с препятствиями и при старте ток резко возростает, особенно на сенсорных системах. Попробуй с другой липошкой, желательно новой и с хорошей токоотдачей.

P.S. И еще, сенсорные БК системы очень боятся попадания влаги. Нужно герметизировать обязательно , если катается на улице.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от elRikk Посмотреть сообщение
    P.S. И еще, сенсорные БК системы очень боятся попадания влаги. Нужно герметизировать обязательно , если катается на улице.
    а что мотор тоже надо герметизировать????или регулятор?

Цитата Сообщение от n1K071n Посмотреть сообщение
    народ, может кто подсказать, у меня бронтозавр, поставил на него бк систему: регуль Traxxas VXL-3S и мотор Novak (сенсорный) на 13.5 витков. Проблема в чем, то что на малых оборотах машинка при упирание в препятствие останавливается и дальше не едет. передернешь курок и поддашь больше газу нормально заезжает. так же и при старте бывает, дернется и стоит пока опять курок не передернешь. назад так же происходит. в общем приходится постоянно работать курком. пока все стоит родное, кроме мотора и регуля. в какую сторону копать? мотор, регулятор, приемник и т.д. очень буду рад любой помощи!
    Решил подобную проблему заменой аппы перешел на 2.4Ghz (купил самую дешевую на хоббикинге)... А до замены тоже мучился... Теперь все отлично.

Цитата Сообщение от asiddd Посмотреть сообщение
    а что мотор тоже надо герметизировать????или регулятор?
    Если БК сенсорный и катаешь на улице, то регулятор обязательно герметизировать! Регуль может заглючить не только от попавших капель воды, а просто из-за влаги. Насчет мотора - все зависит от того как и где катаешь.

Всем спасибо за советы, начну с замены аппы. аккумы у меня липо 20с, не должны они просаживаться при старте.

Попробуй запрограмируй аппу для начала.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от elRikk Посмотреть сообщение
    Если БК сенсорный и катаешь на улице, то регулятор обязательно герметизировать! Регуль может заглючить не только от попавших капель воды, а просто из-за влаги. Насчет мотора - все зависит от того как и где катаешь.
    я купил пластик семдесят,пролил как следует.сушил ночь на батарее.вчера на работе катал на плитке возле мойки мин через 10 начала клинить,продул и все ок)хотя мотор был сухой на регуле было пару капель так и не понял что такое((может правда и отсечка сработал(незнаю.
    не знаете где можно пиньен под вал в 2мм взять?а то стоковый стоит на 20з,для багушки было здорово но вот для шоссе не очень(

Цитата Сообщение от n1K071n Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за советы, начну с замены аппы. аккумы у меня липо 20с, не должны они просаживаться при старте.
    у меня полеустановки бк она в перед ехала хуже чем назад(ковырял клвырял,тупо поменял два провода,как посоветовалли в авто хобби,все нормализовалось,потом правда переподключил обратно но при этом перепрограмировал положение курка

Определить правильность подключения проводов к коллекторному моторы достаточно просто. У большинства регов задний ход включается после второго нажатия курка.
    Так что даем газу, потом переводим курок от себя. Если назад сразу не поехала, значит все нормально.
    Если поехала, меняем провода на моторе и включаем реверс газа на пульте. И не забыть откалибровать газ на реге! (перед этим проверить, чтобы тример газа стоял в нуле, расходы 100%, экспоненты и прочие навороты отключены).

Заранее прошу прощения за офф топ, но на форуме по теме 2 дня никто не отвечает!!!
    Помогите пожалуйста побороть палку!!! Не могу добавить карту. Карта виза от Москомприват банка. Раз 5 пробовал, писало что не может проверить карту. Какой-то бред! Думал глюк, но так уже 3 дня. Пытаюсь им письмо написать, там требуется ввести 4 последние цифры карты, я их ввожу, а выдаёт ошибку что поле не заполнено. Я уже не знаю что делать...

Orchis-limbus
    Попробуй прикрепить другую карту, не все подходят

Может попробывать другой браузер.
    Я сегодня подключил карту Кукуруза. Основной мой браузер - Опера. Там ваще какая-то лабуда была. Не было поля, где номер карты вводить. Я сделал все через ГуглХром.
    А первая карточка у меня Банк Возрождение Виртуон. Без проблем подключилась. Правда было это более года назад и, кстати, черенз оперу.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Orchis-limbus Посмотреть сообщение
    Заранее прошу прощения за офф топ, но на форуме по теме 2 дня никто не отвечает!!!
    Помогите пожалуйста побороть палку!!! Не могу добавить карту. Карта виза от Москомприват банка. Раз 5 пробовал, писало что не может проверить карту. Какой-то бред! Думал глюк, но так уже 3 дня. Пытаюсь им письмо написать, там требуется ввести 4 последние цифры карты, я их ввожу, а выдаёт ошибку что поле не заполнено. Я уже не знаю что делать...
    давай по порядку,как я понял картой пытаешься оплатить через интернет?Если да,то все просто
    1.проверь карта тесненная или просто ее номер нарисован.Если тесненная должно работать
    2.второе позвони в банк, может быть заблокированна оплата через интернет
    3.просят обычно ввести сибиди код)он находиться на обратной стороне напечатанны 6-7 цифр)ввоить надо последние три )

У визы ТРЕХ значный CVN код. Он должен быть либо отдельно на бумажке либо на обратной стороне карты либо, если это виртуалка, просто пропечатан на лицевой где и номер карты.

А ты что вводишь? Номер телефона бабущки?

Забанен
    Цитата Сообщение от Владыко Посмотреть сообщение
    Номер телефона бабущки?
    Бабушке уже трехзначный номер пора?

Смех смехом, но у меня виза классик, номер теснёный, 3-х значный код ввожу. Там есть пояснялочка "что такое", так что и тупой разберётся... Остаётся единственный вариант что заблокированы покупки через интернет. Позвоню завтра в банк.
    Не понятно почиму я на палку в суппорт не могу отправить письмо...

"Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Также убедитесь, что адрес для выставления счетов по кредитной карте совпадает с вашим фактическим адресом, зарегистрированным в системе PayPal."
    Последний раз редактировалось Orchis-limbus; 09.02.2011 в 01:00.

Забанен
    Адрес разумеется по английски?

Разумеется нет))))))))

как должно выглядеть?

в общем написал так:
    Адрес для выставления счета
    ul. Halturina, dom 6, kv70
    Tula
    300034
    Россия
    НЕ получается всеравно... Имя и фамилия на русском и сменить нельзя. Может в этом косяк?
    Последний раз редактировалось Orchis-limbus; 09.02.2011 в 02:16.

Забанен
    на мой взгляд это не правильно.
    Halturina 6-70.
    Tula
    300034
    RUSSIA
    (я бы так написал)

имхо. У нас как то нет таких проблем и в картах имена латинницей прописаны.

Записей в дневнике
    1
    Tula
    300034
    Россия
    НЕ получается всеравно... Имя и фамилия на русском и сменить нельзя. Может в этом косяк?
    я бы во так:
    RF
    sity Tula 300034
    Halturina street 6-70

Забанен
    Цитата Сообщение от asiddd Посмотреть сообщение
    RF sity Tula 300034 Halturina street 6-70
    100 pudovo неправильно. Всегда пишется адрес начиная c .. сами смотрите
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: adress.PNG
Просмотров: 69
Размер:	23.3 Кб
ID:	462590

Записей в дневнике
    1
    Ну я просто написал как это на буржуйском будет)
    Люди а никто не катал hsp short course??? Или в руках не крутил?какие впечатления?стоит рассматривать его?

У меня Strada Maverik SC. Насколько я понимаю клон HSP.
    Но у меня машина первая, сравнивать не с чем. Пока ничего не сломал.
    Надеюсь в субботу на трек в Киевский поехать.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NAQOYQATSI Посмотреть сообщение
    У меня Strada Maverik SC. Насколько я понимаю клон HSP.
    Но у меня машина первая, сравнивать не с чем. Пока ничего не сломал.
    Надеюсь в субботу на трек в Киевский поехать.
    А что за система стоит(двигатель)?и я бы сказал что у тебя не клон,а тоже самое и на одном заводе сделанно).а шасси пластиковое? Что нить доделывал?

Пока все сток. Аккум Ли-По 5200. Шаська пластиковая. Металлические верхняя дека и бабочки. Корпус крошится начал, обклеиваю армированным скотчем. Вцелом доволен, но хочу посмотреть на нее на трассе.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NAQOYQATSI Посмотреть сообщение
    Пока все сток. Аккум Ли-По 5200. Шаська пластиковая. Металлические верхняя дека и бабочки. Корпус крошится начал, обклеиваю армированным скотчем. Вцелом доволен, но хочу посмотреть на нее на трассе.
    мне просто тут предложили купить во я и голову ломаю(

+ Ответить в теме