Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 58 из 393 ПерваяПервая ... 48 56 57 58 59 60 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,320 из 15691

HIMOTO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Ну я так скажу. Я ее купил не подумав. Сам вообще судомоделями занимаюсь, а тут зимой ностальгия по Р\У. Пришел ...

Ну я так скажу. Я ее купил не подумав. Сам вообще судомоделями занимаюсь, а тут зимой ностальгия по Р\У. Пришел в магазин и сказал, хочу шорт-курс. Так-как первая брал подешевле и попроще. и деталей вагон. Продавец заверил, что без запов не оставят.
    Для того, чтоб душу отвести мне хватает. Начитавшись на этом форуме, понял - если соберусь в "большой" автомодельный спорт шаську нужно брать другую.

2.  

Здраствуйте!Подскажите что можно для начала взять на 6 - 8 тыс рублей?Хобби точно не буду заниматься нужно просто гонять для развлечения!!Местность достаточно хорошие горки!!Что посоветуете на счет WD 2 или 4? склоняюсь к 2!!!Скорость тоже что бы не подводила да заодно магазин подскажите!Лучше что бы цена вышла не дорого хочу аккум побольше емкостью!Зарядниик есть умный!Двс предлагать только если бензин!

По-моему вот (не реклама) прекрасный вариант за такие деньги. Только выбирай версию Pro. У самого такие же запросы, остановился на варианте Бронтозавр. Ещё машинки от Пилотажа не плохи, но их пока нет в наличии, по крайней мере в Москве. Докупишь аккум получше, зарядник есть уже и катайся в удовольствие.
    Мой заказ пока ещё в пути. Пугает мастерить защиту от влаги, сложным кажется.

Цитата Сообщение от Андрей05 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!Подскажите что можно для начала взять на 6 - 8 тыс рублей?Хобби точно не буду заниматься нужно просто гонять для развлечения!!Местность достаточно хорошие горки!!Что посоветуете на счет WD 2 или 4? склоняюсь к 2!!!Скорость тоже что бы не подводила да заодно магазин подскажите!Лучше что бы цена вышла не дорого хочу аккум побольше емкостью!Зарядниик есть умный!Двс предлагать только если бензин!
    а почему именно электричка? стока страниц про HIMOTO и походу тока у меня двс

Цитата Сообщение от Mihaylo Посмотреть сообщение
    Пугает мастерить защиту от влаги, сложным кажется.
    +1 к двс))

6.  

Здраствуйте . у меня проблема- машинка amax torche пропал задний ход я снял регуль и следов горения не обнаружил сразу же гоыворю что с приёмником и мотором всё ок (проверил) . Помогите пожалуйста что мне делать с этим ....

333Антон333
    Интересно как проверил? Проверь тогда и регуль так же, в чём проблема?
    Mihaylo
    Я ничего не герметил, катался себе, да катался... Регуль штатный в итоге сгорел, поставил б/к, а новый регуль залит хренью какой-то прозрачной. Делается элементарно и не долго.

с другим регулем работает и мне не проверить надо а уже проблему решать . проблема такова : нет заднего хода но тормоз есть

10.  

По-моему вот (не реклама) прекрасный вариант за такие деньги. Только выбирай версию Pro. У самого такие же запросы, остановился на варианте Бронтозавр. Ещё машинки от Пилотажа не плохи, но их пока нет в наличии, по крайней мере в Москве. Докупишь аккум получше, зарядник есть уже и катайся в удовольствие.
    Мой заказ пока ещё в пути. Пугает мастерить защиту от влаги, сложным кажется.
    Спасибо!А кинте точную ссылку который у вас!!!А да а что со скоростью у монстров я думал раллийку взять,мне казалось она и быстрая и заносится так что посоветуете?
    А еще чем про отличается?ценой это я заметил)))и 2 вд там не бывает у монстров?

Андрей05
    У Бронто нет 2 вд. Я б сам раллийку взял, но хочется проходимости больше. А раллийки более по асфальту катают. Себе такой варианто заказал (не реклама). Но в том списке они все одинаковые, различие только в Pro и кузове. Pro отличается наличием б/к движка, алюминиевым тюнингом и хромированными дисками. Почти нечего улучшать. В обычных моделях все на пластмассе и коллекторный двиг. Вот тут тема про пилотаж. Там Kuprja снимает свои покатухи. Я примерно на тоже расчитываю.
    Но фирменные модели тыщ за 15-20 несомненно лучше будут.
    Orchis-limbus
    Надеюсь, что не сложно будет. Надо найти хорошую статейку о том что и как герметизировать.
    yrkin
    Лично мне не интересен ДВС, вот и советую. А Андрей05 пусть сам решает.
    Последний раз редактировалось Mihaylo; 12.02.2011 в 16:49.

А как трек номер проверять? Хочу узнать, где щас моя машинка.

Спасибо выбрал такого бронтозаврика http://www.helipal.com/hsp-brontosau...o-edition.html (не реклама) вроде с вашим отличие только в цветах, а что с частотой ездить только в поле она вроде как стоковая в городе, но у нас это не грозит не город а деревня)))Как вам модель что докупить?Как в этом магазине заполнять адрес транслитом?

Цитата Сообщение от 333Антон333 Посмотреть сообщение
    с другим регулем работает и мне не проверить надо а уже проблему решать . проблема такова : нет заднего хода но тормоз есть
    Как это ни печально,но регуль сгорел,вернее ключи на задний ход.Либо ремонт,либо новый.

А как трек номер проверять? Хочу узнать, где щас моя машинка.
    ВОТ ссылка http://edost.ru/tracking.php

А правда ли что у бронтозавров кулаков по 10 штук закупать надо, колесо в яйцо быстро превратится и другое что читал, или это у обычной версии а у про все нормально?

Цитата Сообщение от Юра42 Посмотреть сообщение
    Как это ни печально,но регуль сгорел,вернее ключи на задний ход.Либо ремонт,либо новый.
    спасибо, буду регуль искать

Андрей05
    Не знаю... Я свой маверик треплю треплю, а из поломок - это антена пополам и пластик чуть-чуть откололся спереди. И всё это от приземлений на морду и переворотов через крышу на морозе. Ну регуль в снегу утопил негермитичный... Вот в принципе и всё. тьфу-тьфу-тьфу =)
    p.s У меня версия не Pro, но мотор б/к 3900 kv

Mihaiylo
    Лучший способ защиты от влаги.

Кулаки слабое место, а там кому как повезет. (про запас иметь нуна, чтоб не простаивать на полочки) Я ломал 3 штуки в течении получаса просто быстро ехав (газ в пол) по грунтовой дороге без особых ухабов. Притом все три левый задний (поочереди). Еще слабое место уголки подошвы(где бампер крепится)

А правда ли что у бронтозавров кулаков по 10 штук закупать надо, колесо в яйцо быстро превратится и другое что читал, или это у обычной версии а у про все нормально?
    там не только кулаки надо закупать- там практически всю подвеску надо прозапас брать. но это зависит от стиля езды если не жечь то всё будет нормально.
    колеса прочные и у обычного бронтозавра (не думаю что у про версии другие- просто тупо покрытые хромом). все ломал но ни с одним колесом ничего не случилось. решил както переклеить резину- начал варить колесо и вот тут то диск начал менять форму. резину так и не стал отклеивать- выкинул. с тех пор больше не пробовал отлепить резину от диска.

Как я понял вы говорили про подвеску у обычной версии у про она люминь может ничего не будет???Ведб не зря она про версия)!!!

у про она люминь может ничего не будет???
    кулаки тоже люминь? если нет то Гоуууу в магаз.

Нет, кулаки не люминь, и держатели не люминь. Я их себе покупал отдельно. А вот "универсальные" полуоси - ГАВНО, заявляю со всей ответственностью! По крайней мере, что на Хелипале. Пара приземлений на брюхо и они гнутые, а гнутые, потому что слишком длинные, из-за них колесо не ходит на полный ход - кость со стороны редуктора лупит по нему при срабатывании подвески на максимум. Родной вариант сборных полуосей будет правильнее и лучше в этом плане. Да и потолще.

Как я понял вы говорили про подвеску у обычной версии у про она люминь может ничего не будет???Ведб не зря она про версия)!!
    где там алюминий ставят? я не владел про версией- просто интересно знать.

Цитата Сообщение от snyper Посмотреть сообщение
    где там алюминий ставят? я не владел про версией- просто интересно знать.
    верхние и нижние рычаги, бабочки...

Цитата Сообщение от Андрей05
    Как я понял вы говорили про подвеску у обычной версии у про она люминь может ничего не будет???Ведб не зря она про версия)!!!
    Люминь тоже приходит в негодность. Это не панацея. Все зависит от езды. Просто где-то люминь дольше продержится. А в некоторых узлах, если часть на люминь менять, а часть пластик оставить, то тоже проблема.
    Я сам толком еле разбираюсь. Все знаю лишь с советов пользователей. Сам ещё ни разу не катал и даже в руках не держал.
    Кстати моя машинка уже в Москве обрабатывается. Надеюсь на этой неделе получу. Спасибо за ссылку megavoltt.

Цитата Сообщение от Orchis-limbus
    - круто наверно, но там тема с 08года идет. Все читать нереально.
    Хм... Наверно надо читать последние 5 страниц?

Там на самых первых страницац написано что и как. А вообще химото тоже тема не молодая, но Я прочитал её всю от начала, прежде чем писать начать))) Короче если бы прочитал первые 3 поста, то уже знал бы способ защиты от влаги...

Все читать нереально.
    Лучше прочитать! и владеть 100% информации а из неё делать свой вывод.

Не, Химоту я вроде не читал целиком. Читал с начала 10-го года. У меня просто времени нет читать столько. Но суть понял, спасибо.
    А если бы кто-нить кинул ссыль на конкретный пост с защитой (не включая первые 3 страницы, это я уж прочту), которой сам доверяет, было бы ваще круть!

Вот я и получил свою посылку с Helipal

1 Не смотря на то что они послали ее за день до НГ каникул китаезных , посылка ушла с Гон-конга 6 февраля .
    2 Прислали с косяками ( для меня)
    Кузов нее тот что я заказывал ( ну это сравнительно стерпеть можно )
    А Аппа пришла не 2,4 а 27 . Хотя все остальное как у Maxie
    HIMOTO

написал им- ждемс что скажут.

Я тоже сегодня получил посылку оттуда. Заказывал новый двиг двс и мелочь, расходники. Прислали всё как заказывал. Хотя тут накосячить то негде. P.S. заказал 1 февраля, сегодня присалили, оперативно. Я с ебая с 21 января жду аккум....

А я не получил пока. А аппа в комплекте вроде 27, а не 2,4.

А я не получил пока. А аппа в комплекте вроде 27, а не 2,4.
    Yf сайте так , и мне ихняя инфо тоже сказала что 27 , однако саппорт сказал что все машины 2011 выпуска комплектуются 2,4 . Плюс у Maxie машина пришла с Аппой 2,4 .
    Вообщем китаезы - мягко говоря левачат иногда . Буду писать в саппорт , инфо- отказывается от всего

Дааа, по ходу Maxie повезло, а нам придется докупать.

Дааа, по ходу Maxie повезло, а нам придется докупать.
    Ну подождем вас- может именно мне так послали )))

А пока пару строк про авто .
    До этого была машинка вот такая http://www.wit-usa.com/sms/shop/inde...de=view&id=997

машина хорошо управляется , очень не плохой был мотор . Но хрупкий пластик- почти за вечер потрескалось на днище , кулаки вывернуты , и корпус в трещинах .По правде тут и мы виноваты- так как все просили у меня по рулить и в итоге каждый бордюр был встречен в лоб моделькой ))

Вторая - это Бронтик Pro , по сравнению с первой машиной- собрана реально серьезнее . Пластик рама очень качественная ( сравнивал в магазине радиомоделей , друг владеет ) глобальных люфтов нету , Коллекторник работает на 2 баночной батареии, есть отсечка на Li po / И вообще мне сказали что сборка минимум на на 5- , в сравнении с фирменной 15000 авто коллекторником . Владельцы фирмы- не надо лезть в драку, сравнение идет для людей которые просто любители а не проффы . Батарея штатная Никеливая 2000А - на самом деле дает 1780 . И машина вообще не едет , рывки ,потеря управления .Думал брак . Сменил на Lipo 30C 4200А - вау . Машина прет дай боже , разгон повороты с элементами дрифта . Мотор реально мощный и шасси хорошее. Кстати батарею брал с ebay за 21$ / Что считаю копейки для такой емкости .

Вообщем доволен , единственно смущает Аппа не 2,4 . Вот думаю- что дает эти 2,4 кроме того чтоб не мешать другим ? Дальность лучше или там управляется еще четче ?

2,4 дает
    1 не мешаешь другим
    2 помехо защищеней (связь более устойчивая)
    3 хлыст антены не ломается (т.к. его почти нет)
    Я пользую 27МГц и не парюсь, правда помех пока еще не ловил. На 2,4 перейду по случаю если удачно подвернется такая, а так не морочусь.

Забанен
    3.1 Антена короткая с обоих сторон
    4. Потребление 2.4 меньше

а меня в 27мгц всегда пугало: шо мой Малой (когда давал рулить в людном месте) кому нибудь выколит глаз (за перелом антенны не боялся) по этому пришлось быренько купить 2,4

Благо сейчас с ХС можно за копейки прикупить себе 2.4

Вобщем лично для меня Аппа 2,4 ничего не дает ( катаюсь с 2-3 коллегами , у них серьезные модельки с 2,4 - то есть не мешаю) , экономичность тоже не важна , купил LIPO 1000А за 160 руб и к нему подрубил Аппу- можно сказать стала вечной )) Сломается- поменяю на 2,4

Пишел ответ от Хелипал - вообщем ничего знать не знают , ничего не ведают - никаких 2,4 не комплектуют - все это ложь и провокация ( по их мнению) что Maxie машина пришла с Аппой 2,4 . Дождемся - что придет у других коллег с форума .

По корпусу тоже тянут- типа вы такое заказывали .. Даю ссылку на номер моего заказа- где указанна машина с другим кузовом , а они опять- но они типа похожи ... Да и качество корпуса вызывает не положительные эмоции . Какаие то вырезанные выемки , оклейка окон - препаршивая , отслаиваются...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0044.jpg‎
Просмотров: 150
Размер:	51.8 Кб
ID:	466051  

Такой же как и у меня кузовок Тож самое. Красиво приклеено и обрезано будет на Траксасе. Кузов довольно-таки прочный, но с одной слабинкой. Место изгиба задней части кабины. Если машинка переварачивается в воздухе и плюхается на крышу (не на скорости), то вот в этом месте изгиба лопается корка - требует доработки. На скорости с ней не происходит лопанья, катался на асфальте, переварачивался - остались только малозаметные царапины. Сразу заклей изнутри это место армоскотчем или соплеклеем. А так, мне этот кузов больше всех понравился Именно его я и заказывал и в такой расцветке.
    На счёт аппы 2,4ГГц... хз, может, действительно повезло. Они частенько ошибаются. Недавно пришли оттуда колёса не с той резиной, что заказывал. оже сказали, ты чё, не может быть такого, давай фото! Ну дал, поизвинялись, типа, мы сделаем какую-то скидку когда-то... наверное, может быть, потом. А колёса оставь у себя, они классные Через 5мин, этого комплекта колёс у них на сайте уже не было

Ну дизайн кузова это дело отдельное... просто сам кузов сделан не очень

Вот фото от первой машины - там весь рисунок отпечатан , типа трафаретки . А у Хелипаловского дополнительные элементы наклеены ( смотрим рисунок окон) и смотрятся немного неряшливо ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0045.jpg‎
Просмотров: 84
Размер:	39.7 Кб
ID:	466091   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0048.jpg‎
Просмотров: 100
Размер:	40.0 Кб
ID:	466092  

+ Ответить в теме