HIMOTO

Danielu55
Владыко:

5000мАч новый Турниги + зарядка 50-80W типа Turnigy, смотри в барахолке.
На таком АКБ будешь ездить 30 минут наверняка.

А у него тамиевский разъём? просто у машины тамиевский

Владыко
Danielu55:

А у него тамиевский разъём? просто у машины тамиевский

Тамиевский разъем выкинуть, купить либо динсы, либо EC3 или TRX.

tambov
Danielu55:

А у него тамиевский разъём? просто у машины тамиевский

паяльник твой друг и товарищ.
а тамиевские разъемы какашка. паяй сразу динсы или ЕС5

Danielu55

А киньте пожалуйста кто-нибудь ссылку на разъём в машинку сразу под турниги (там же JST-XH вроде)Просто буду с hobyking’a заказывать вот надо сразу набрать, чего надо😁

Danielu55
Danielu55:

А киньте пожалуйста кто-нибудь ссылку на разъём в машинку сразу под турниги (там же JST-XH вроде)Просто буду с hobyking’a заказывать вот надо сразу набрать, чего надо😁

Всмысле какой разъём у акка. от туринги? или туда тоже просто другой паять?

tambov
Danielu55:

Всмысле какой разъём у акка. от туринги? или туда тоже просто другой паять?

просто паять другой

ZeMike
Danielu55:

У меня возник вопрос по поводу купленной hsp tribeshead.

Тамиевский разъем - говорит о том, что это старая модель. Разъем однозначно менять.
А машинка в минимальной версии ? Тогда не имеет смысла тратиться на ЛиПо, т.к. она от них развалится.

odin2

Я как то наткнулся в сетке на магазин по типу parkflyer.ru но другой, тоже забугорный, но весь на русском, теперь забыл и ни как не могу найти обратно подскажите кто знает!

Danielu55
ZeMike:

Тамиевский разъем - говорит о том, что это старая модель. Разъем однозначно менять.
А машинка в минимальной версии ? Тогда не имеет смысла тратиться на ЛиПо, т.к. она от них развалится.

Всммысле развалится? И что же Вы тогда посоветуете?И как определить в какой версии?)

Stil78

Господа, а в версии брондозавра PRO у кого нибудь стоит регуль не на 70 а на 75A, родной ? Просто интересно, судя по спецификации на коробке и фоткам в инете 75А регуль(он же novatech B4732) удел версии ТОР, мне повезло?
И еще вопрос , хочу купить вторую машинку старшему сыну, но в версии ТОР, в инете не нашел их в продаже, может кто встречал, и чтобы с россией работали?

Danielu55
Danielu55:

Всммысле развалится? И что же Вы тогда посоветуете?И как определить в какой версии?)

ответьте кто-нибудь плиз

ZeMike
Danielu55:

И как определить в какой версии?

мотор бесколлекторный? Подшипники есть? Металлические детали есть? если да, то версия ПРО - липо можно юзать

Stil78:

И еще вопрос , хочу купить вторую машинку старшему сыну, но в версии ТОР, в инете не нашел их в продаже, может кто встречал, и чтобы с россией работали?

Тут в соседней теме я вел набор желающих на заказ версии TOP
rcopen.com/forum/f27/topic225489
Машинки будут готовы к концу апреля.

Вадя

Резиновый бампер с мерса деа гостини делает своё резиновое дело, пару раз реально помогСегодня было грязновато,испытание вроде прошла.Мужики с работы были в восторге!

Danielu55
ZeMike:

мотор бесколлекторный? Подшипники есть? Металлические детали есть? если да, то версия ПРО - липо можно юзать

Тут в соседней теме я вел набор желающих на заказ версии TOP
rcopen.com/forum/f27/topic225489
Машинки будут готовы к концу апреля.

Да версия начальная.Так а что брать то тогда? Хотелось бы за те же 2000р. , за которые я бы в хоббикинге заказал липошки(киньте ссылки)

Danielu55

Ну ответьте вы же профи.
Какой акк. и какое з/у брать, если от липошек она развалится?(желательно с ссылками на конкретные примеры)

ZeMike
Danielu55:

Да версия начальная.Так а что брать то тогда?

К сожалению, начальная версия требует слишком больших расходов, чтобы довести ее до ума. Там даже подшипников нет.
Вобщем, на нее можно ставить 2S липо, но машинка не стоит этих расходов.