Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 65 из 393 ПерваяПервая ... 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,600 из 15708

HIMOTO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Посмотрите, у всех так же гуляет пластик на модели, как в этом видео??? Кстати. Для тех, у кого туго с ...

Записей в дневнике
    8
    Посмотрите, у всех так же гуляет пластик на модели, как в этом видео???
    Кстати. Для тех, у кого туго с инглишем. Чувак намеренно пускает его в стену, ждет, что сломается. Ломает кулак и говорит, что лучше он купит 10 пластиковых, чем 1 люминевый кулак (дешевле :-) ). Так же он высоко оценил поведение авто, говорит, что ездит получше многих дорогих авто, ну и за свою цену, по его словам, отличный оффроуд, типа для тех, кто не уверен, что хочет в мир RC и кому надо попробовать.

Ну и видео БК версии:

Ему надоело ломать пластиковые кулаки, так что он купил люмниь. Говорит, не подходят винты от пластика, пришлось найти 3мм (вроде) винтики, но они вываливались, так что или гайка или фиксатор резьбы. Но после этого кулаки уже не ломались =) сломались приводы колес (хз как они называются). Так как подвеску в ходе ограничивают не амортизаторы, а именно эти приводы. Ну и говорит, что если коллекторник ему понравился, то безколлекторник совсем нет, так как откатав два заряда, он переломал кучу деталей =)
    Последний раз редактировалось nucle0us; 09.04.2011 в 20:00.

2.  

Все железное лучше ставить это да, то что тяги(приводы колес) ограничивают удивило.
    Я пока попробывал с пластиковыми занизить подвеску дабы нагрузку снять с подвески чтоб до прихода железок растянуть подольше, пусть лучше днищем фигачит всеравно железка.

Добрый день, простите если не туда пишу. Но у меня вопрос: подойдёт ли такой контроллер:
    http://www.helipal.com/ezrun-60a-esc...-5t-motor.html (не реклама)
    на бронтозавра ПРО.

И если есть дешевле на этом сайте, то ткните плиз носом в подходящий контроллер. (на этом сайте, так как собираюсь от туда заказывать, хотелось бы всё кучей)

Давно не был
    Цитата Сообщение от ticsi2 Посмотреть сообщение
    Добрый день, простите если не туда пишу. Но у меня вопрос: подойдёт ли такой контроллер:
    http://www.helipal.com/ezrun-60a-esc...-5t-motor.html (не реклама)
    на бронтозавра ПРО.

И если есть дешевле на этом сайте, то ткните плиз носом в подходящий контроллер. (на этом сайте, так как собираюсь от туда заказывать, хотелось бы всё кучей)
    То что доктор прописал, самый раз будет, а когда планируешь заказывать? а то самому нужна эта деталь,http://www.helipal.com/102012-alumin...el-holder.html мог бы войти в долю

6.  

Записей в дневнике
    8
    Посмотрите, у всех так же гуляет пластик на модели, как в видео пару постами выше??? Просто интересно :-)
    И да, можете кулаки брать с запасом - думаю, они многим в этой теме понадобятся ещё =)

Цитата Сообщение от nucle0us Посмотреть сообщение
    Посмотрите, у всех так же гуляет пластик на модели, как в видео пару постами выше??? Просто интересно :-)
    И да, можете кулаки брать с запасом - думаю, они многим в этой теме понадобятся ещё =)
    Так же также гуляет....
    Все болтики подтянул и колеса тоже, а то на забугорном форуме пишут что у одного на ровном месте колеса поехали в разные стороны.
    Уже жалею что купил эту модель, но как начало пойдет сделаю все железное и будет супер

Да нормальная машина, сегодня мой бронтик хорошо кувыркался.Уже где-то 15 аккумуляторов 4500mAh откатал только два раза кости равнял тьфу-тьфу чтобы не сглазить. Для начала GUD!

Цитата Сообщение от pakito Посмотреть сообщение
    Сообщение от yrkin тока что письмо пришло, походу завоз у них был. вот посмотри http://www.hsp.shopntoys.ru/radioupr...hsp-02013.html http://www.hsp.shopntoys.ru/radioupr...30-102012.html http://www.hsp.shopntoys.ru/radioupr...31-102011.html всё не реклама
    Заказал у них запчасти на всякий случай, уже две недели статус "ожидание". Ждёмс.

10.  

дану, я им с марте звонил(на сайте говориле что есть на складе), сказали что запчасти будут в середине апреля, сразу понял что за контора. =)))
    теперь будмаю из за бугра заказать и ждать )

...З.Ы. от чего машинка может после 10 минут катания (на стандартной батарее и всё такое) (бронтозавр ПРО) вдруг ездить как понравится....назад вперёд , поворачивать...пульт при этом не трогаю....батарейки в пульте новые.

...З.Ы. от чего машинка может после 10 минут катания (на стандартной батарее и всё такое) (бронтозавр ПРО) вдруг ездить как понравится....назад вперёд , поворачивать...пульт при этом не трогаю....батарейки в пульте новые.

Может помехи,у меня тоже такое было(гонял около антен мобильной связи,кстати спутниковые тарелки мощные помехи дают),сдесь люди советовали обклеить кузов изнутри металлизированным скотчем и проверить чтобы провод антенны не касался других проводов.Так сделал, вроде нормально Бронтик стал ездить.
    дану, я им с марте звонил(на сайте говориле что есть на складе), сказали что запчасти будут в середине апреля, сразу понял что за контора. =))) теперь будмаю из за бугра заказать и ждать )

Вам проще в Москве,у нас Ж..ПА! Пока приходится ждать. В магазине, где покупал Бронта хозяин обещал помочь с запчастями.

Записей в дневнике
    8
    ticsi2, у меня подобные ситуации бывали на овере в квартире, тоже потеря связи внезапная. Так что - 2,4 ГГц и фейлсейв - штука окупится очень быстро.

Цитата Сообщение от zhenya1357900 Посмотреть сообщение
    Спасибо.)
    На здоровье, когда купишь обязательно отпишись как прошли испытания.

Записей в дневнике
    1
    Доброе время суток!Ребята выручайте не могу определиться что брать:http://www.helipal.com/hsp-brontosau...ruck-1-10.html (не реклама)(можно ли работать с этим магазином) или что то из хаймоты,и второй вопрос что брать хаймота или HSP Brontosaurus.и как с запчестями на эту модель по ссылке.заранее спасибо.p.s. и если можно ссылочки кто и где заказывал.

После очередной (четвертой) смены задних кулаков и категорического не желания магазинов их продавать, в голову пришла архиполезная мысль, поставить назад переднюю подвеску, поскольку она не ломалась еще ни разу. Для этой цели закупил:2 хаба, 2 поворотных кулака передних, 2 нижних передних рычага. Поворотный кулак закрепил в хабе намертво пластиковым уголком, попутно решив вечную проблему "бронтозавров" криво стоящие задние колеса. Сегодня вернулся с покатушек своим ходом, с двумя разряженными аккумуляторами донельзя довольный. Для заинтересовавшихся выкладываю фотки "колхоза".
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC-0028.jpg‎
Просмотров: 154
Размер:	62.4 Кб
ID:	489788   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC-0031.jpg‎
Просмотров: 149
Размер:	68.5 Кб
ID:	489789   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC-0029.jpg‎
Просмотров: 115
Размер:	62.3 Кб
ID:	489790   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC-0032.jpg‎
Просмотров: 114
Размер:	57.4 Кб
ID:	489791   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC-0027.jpg‎
Просмотров: 109
Размер:	65.1 Кб
ID:	489792   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC-0030.jpg‎
Просмотров: 155
Размер:	77.7 Кб
ID:	489793  

А ничего если у регулятора скорости большие значение чем у двигателя? Например регуль - 7 витков 270A, двигатель - 15 витков.

А ничего если у регулятора скорости большие значение чем у двигателя? Например регуль - 7 витков 270A, двигатель - 15 витков.
    Это просто отлично, регулятор будет работать с малой нагрузкой и как следствие долго и счастливо.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от odin2 Посмотреть сообщение
    . Поворотный кулак закрепил в хабе намертво пластиковым уголком, попутно решив вечную проблему "бронтозавров" криво стоящие задние колеса. .
    Они специально криво стоят. Это называет Схождение. По умолчанию его выставляют около 3 градусов почти на всех моделях, даже на кольцевых шоссейках. Выставляется для улучшения стабильности задней оси и уменьшения ее заносов.

Зацените!!! покрасил колеса своему "зверьку"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3164.jpg‎
Просмотров: 129
Размер:	58.4 Кб
ID:	490713   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3171.jpg‎
Просмотров: 71
Размер:	37.1 Кб
ID:	490714   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3186.jpg‎
Просмотров: 82
Размер:	48.6 Кб
ID:	490715  

Цитата Сообщение от atmos Посмотреть сообщение
    Зацените!!! покрасил колеса своему "зверьку"
    Круто, а чем красил?

Цитата Сообщение от Holodilnik Посмотреть сообщение
    Они специально криво стоят. Это называет Схождение. По умолчанию его выставляют около 3 градусов почти на всех моделях, даже на кольцевых шоссейках. Выставляется для улучшения стабильности задней оси и уменьшения ее заносов.
    Вот блин, а я уже успел подумать что у меня появился талант к совершению отличных заносов, а это машинка оказывается! Спасибо за инфу.

Записей в дневнике
    1
    Народ плиз!

Цитата Сообщение от ssk-nk Посмотреть сообщение
    Народ плиз!
    Смотря на что ты смотришь из хаймоты. А по вопросу Бронтозавр довольно интересная Машинка. Мне понравился.

Записей в дневнике
    1
    Вот я и думаю ее брать,а из хаймоты не нашел сайта где цены указаны.

Записей в дневнике
    8
    ssk-nk, himoto и hsp - это одно и то же, только разные названия. С хелипала вполне можно заказывать и многие в этой теме оттуда и заказали. Бронтозавр бывает в обычной, top и pro комплектациях. И рекомендую всё же ознакомиться с данной темой, множество вопросов отпадёт ;-)

Круто, а чем красил?
    автомобильная краска... потом автомобильный лак... покрашено аэрографом

Нормальный ли этот регулятор: http://www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=2735 (не реклама) для 540 коллекторного мотора 15 витков. Регуль по характеристикам будет с запасом. Автомодель трага. Цена маленька? Может подскажите что-нибудь лучшее из недорого?
    И что это пункт значит? - -PWM Frequency : 1.5 KHz
    При регистрации на иностранных интернет магазинов нужно свою информацию(имя,фамилия,адрес)писать на русском или английск
    Последний раз редактировалось zhenya1357900; 20.04.2011 в 15:40.

Нормальный ли этот регулятор: http://www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=2735 (не реклама) для 540 коллекторного мотора 15 витков. Регуль по характеристикам будет с запасом. Автомодель трага. Цена маленька? Может подскажите что-нибудь лучшее из недорого?
    При регистрации на иностранных интернет магазинов нужно свою информацию(имя,фамилия,адрес)писать на русском или английск
    Нет, точно такой же, как у обычного бронтозавра. Липо не понимает, и очень быстро перегревается!
    Лучше подкопи и возьми хороший регуль, либо комбо.
    Писать на английском (точнее латиницей) т.к. это для наших почтовых отделений, чтоб понимали кому и куда посылка!

Если не ошибаюсь... это штатный... У меня такой есть.... могу отдать... валяется без дела... на коллекторный мотор точно не вернусь

Подскажите. У меня на Липо третий проводок. Для чего он? Его к машинке не надо подключать?
    Фотка тут - http://fotki.yandex.ru/users/life-ma.../296445?page=0

Записей в дневнике
    1
    Его надо подключать к балансиру при зарядке. Не забудь. Хотя правильные зарядники сами об этом напоминают.

Привет всем! У меня такая проблема. Машинка HSP багги, мотор бесколлекторный 3300, с родным контроллером, пульт 2.7Гц. Вобщем машинка перестает ехать , на контроллере мигает красная лампочка, причем сервомеханизм передние колеса поворачивает. если выключаю и снова включаю то некоторое время едет потом снова в ступор. Непойму в чём дело. покадскажите пожалуйста кто знает ?

У меня такая зарядка. Кто пользуется, скажите, как с ней обращаться? Что надо настроить, куда и какие проводки тыкать, на какие кнопки нажимать?

Записей в дневнике
    1
    Открываешь мануал и читаешь.
    Выставляешь тип батареи - Lipo-Charge, ёмкость своей батареи, подключаешь балансир и вперед.

Привет всем! У меня такая проблема. Машинка HSP багги, мотор бесколлекторный 3300, с родным контроллером, пульт 2.7Гц. Вобщем машинка перестает ехать , на контроллере мигает красная лампочка, причем сервомеханизм передние колеса поворачивает. если выключаю и снова включаю то некоторое время едет потом снова в ступор. ?
    Была такая трудность, исправил поменяв в настройках регулятора пункт №3 (нижний порог напряжения) на "Нет защиты".

InterceptorRC
    У меня мануал на английском, мне разобраться не просто.
    Но если ваша инструкция - это всё что нужно, то буду пробовать.
    А сколько по времени держать аккум на зарядке? Есть ли там отключение зарядки, когда аккум заполнен?
    Последний раз редактировалось Mihaylo; 23.04.2011 в 20:19.

Записей в дневнике
    1
    Обычно отключение плюс звуковой сигнал всегда присутствует.
    Ну и Гугл Транслэйт тоже никогда не помешает.

Цитата Сообщение от odin2 Посмотреть сообщение
    Была такая трудность, исправил поменяв в настройках регулятора пункт №3 (нижний порог напряжения) на "Нет защиты".
    а как это сделать? как поменятьв настройках на "Нет защиты" ?

Гугл Транслэйт хорошая штука, но вбивать туда кучу слов... Это возможно конечно, если б мне тут не помогли. Но слава Богу за форум и за вас всех!

Ууух!!! Покатал сегодня впервые на Липо. Гоняет реально быстрей. Но больше мне и не надо, всё в меру. На месте прикольно кружится, когда колеса резко в бок выворачиваешь, стока пыли поднимает. Из окон люди повылезали поглядеть. Прада минут 15 всего лишь катал, а потом уже стемнело совсем. И на последнем заезде плохо соорентировался с тормозом и машинка уехала под настоящюю машину и удорилась об бордюр. Выехала она от туда с поломкой переднего хаба. Благо есть запасные алюминевые. Пока Мумию смотрел, заменил обе штуки. Посмотрим, как завтра будет ездить.
    Кстати, аккум так пока и не заряжал, решил поездить на заводской зарядке.

а как это сделать? как поменятьв настройках на "Нет защиты" ?
    Вот так! http://www.planetahobby.ru/catalog/m..._EZRUN_rus.pdf

Господа, а пробовал ли кто нибудь ездить на 8-ми баночных металгидридах, на стандартном БК HSP написано что держит до 9 банок, но терзают сомнения а ну как лукавят.

+ Ответить в теме