HIMOTO

ticsi2

да, спасибо. я тоже находил по москве в магазинах, просто думал может у кого лишние остались (заменил на люминий) у меня так задние кулаки валяються.

да и ценник. сам понимаешь из китая люминий будет стоить столькоже сколько у нас сдесь пластик.
Если никто не предложит, то поеду завтра туда ,спасибо.

ticsi2

не купил, нету. 2 точки объехал. чувствую с китая буду заказывать )

Userfox

Кулаков нет? Если надо, могу ещё пару магазинов скинуть.

derstrishe

сегодня-завтра смогу скинуть кулаки (пластик), придет люминь.😃

derstrishe
Userfox:

А откуда заказывал?

Эээ… тыпа как рекламма будет… в личку.

derstrishe

Сказано, сделано!
Родную кнопку оставил для эстетики.
По поводу места мнения могут быть разными, но там внутри реально все очень плотненько… в верхней части вообще места нет.
В нижней будет мешать батарейному блоку, на всякий случай вынул его и припаял разъем, сейчас апа на отремонтированном 3S.

поскольку в штатном новатеке нет защиты от сильного разряжения, был куплен бузер. Загерметизирован и будет стационарно установлен в машине.

кстати для пайки последнее время использую Флюс Ф-38, очень порадовал))

derstrishe

После вчерашних покатух:

аморт был отремонтирован и возвращен на место.
кулак заменен на алюминий.

amoralez

Есть кто сегодня на покатушки, у кого есть C-хаб передний правый, приобрел бы.

Userfox

Знает кто ресурсы (можно у нас, можно Китай), где можно приобрести запчасти на 8-ой масштаб HSP/Himoto?

Seyes_samara
derstrishe:

Да походу в ТОП как повезет… В комплекте может быть все что угодно, у меня другу вообще пришло 3000MAh NiMH. и регуль 35А. А что за движек на 11В? И что за контроллер на 75А? Novatech? У езруна вроде нет такой маркировки…у них линейка 18/25/35/60.

Да контроллер новатек 75А. Движок синий такой без опознавательных знаков кроме наклейки 2724 kV .

Maks_dg

Всем привет! Я с сыном начинающие автолюбители. Возникла проблемка, подскажите пожалуйста:
У нас вот такой бронтозавр: модель электро Монстра Brontosaurus-TOP 4WD масштаба 1:10 rc-go.ru/images/data/cat/25123_big.jpg
Остался только задний привод, а передок не тянет, только иногда подклинивает пер. левое колесо. Куда лезть искать причину?
Заранее спасибо!

Userfox

Maks_dg
 Посмотрите дифференциал. Скорее всего он приказал долго жить.

Maks_dg

Вскрытие показало, что порвался кардан возле пер. диффа. (оторвался шарик) поэтому сразу не увидел, так как кардан остался на месте.

Userfox

Во как. Было, что проворачивало голову на косточке от дифа к колесу, но чтоб центральный сорвало…

Maks_dg

А моделька топовая и он аллюминевый. Теперь не могу подобрать в каталогах, померял 170мм. есть 177 и 158, а 170 нету

Userfox

Он и в стоке алюминиевый. Правда длину не померяю, на работе сейчас.

derstrishe
Seyes_samara:

Да контроллер новатек 75А. Движок синий такой без опознавательных знаков кроме наклейки 2724 kV .

да… прикольно, а чем тогда топ отличается от про…
езрун прикольно программируется, есть защита от сильной разрядки липо и еще много интересных настроек, причем можно программировать без карты!!

Maks_dg:

А моделька топовая и он аллюминевый. Теперь не могу подобрать в каталогах, померял 170мм. есть 177 и 158, а 170 нету

А что оригенальный не подойдет? или их в наличии нигде нет?
spare-parts.shopntoys.ru/…/shruzi-hsp-04003.html (не рекламма)