Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 75 из 393 ПерваяПервая ... 65 73 74 75 76 77 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 3,000 из 15684

HIMOTO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Интересно... На десятый масштаб полно и у нас и у них, а на восьмой ничего нет......

Записей в дневнике
    1
    Интересно... На десятый масштаб полно и у нас и у них, а на восьмой ничего нет...

2.  

Цитата Сообщение от Userfox Посмотреть сообщение
    Интересно... На десятый масштаб полно и у нас и у них, а на восьмой ничего нет...

да мало - тоесть прямо у кого то одного нет , но я просто забивая номер запчасти в том же ebay - получал 3-4 продавца .

Тоесть вывернутся можно

P.S А что , что то уже сломали ? или в прок ?

To blodflesh
    вы - если не ошибаюсь ездите на Lipo 3S ? и как - машина быстрее едет с нею или дольше ? Быстрее бронта Про ? В принципе бронт пуляет нормально - но немного не контролируемо - тут тоже самое ?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Baly1 Посмотреть сообщение
    А что , что то уже сломали ? или в прок ?
    При столкновении с багой десятого масштаба (тоже хаэспэшка), как то неудачно всё пошло и она отделалась погнутой бабочкой, а у меня лопнул ц-хаб и поворотный кулак А так, знакомый отдал базуку на ремонт, а у неё всей морды нет.

To blodflesh вы - если не ошибаюсь ездите на Lipo 3S ? и как - машина быстрее едет с нею или дольше ? Быстрее бронта Про ? В принципе бронт пуляет нормально - но немного не контролируемо - тут тоже самое ?
    Ну я на бронте не пулял ,но есть похожая 1к10 и разница есть,маши на более стабильна ну и както по более в размерах в смысле посерьезней смотрится

а у меня лопнул ц-хаб и поворотный кулак
    было то-же самое только поцеловался с бордюром, ц-хаб и поворотный кулак были заменены на пилотажевские теперь пуляю только в путь

6.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от blodflesh Посмотреть сообщение
    были заменены на пилотажевские
    А масштаб какой?

Получил я свою тарантайку - непонятно чего

Первое впечатление- реально большая . Укрупняет машину сильно кузов - он длинный и очень широкий ( см фото) . Кстати корпус совсем другой чем у бронта- сделан из очень плотного пластика раза в 3 плотнее . Само шасси конечно не столь впечатляюще . Но чувствуется солидность и некоторая монументальность . Алюминий не просто метал а уже более толстый . Шайбы , направляющие уже можно руками регулировать- крупные ))
    Вот только вызывает недоумение- зачем механика с мотора установлена в днище и внизу ничего не перекрыто ...?!!! ( на фото 3 видно)
    И я так и не понял- что это за модель такая ... Точнее можно ли брать те же кулаки с пилотажа ( ссылкой выше) или они другие .. .
    В инструкции есть - монстр , багги , он роад и траги . А моей машины нет )) Я так подозреваю то у меня офф роад трэк .

На 2S lipo ездить неплохо , но не быстрее бронта . Плюс так как колеса более узкие- то на асфальте дрифтует- только в путь . И кстати- если машина типа для прыжков- зачем на песке узкие колеса ?
    Думаю что заказывать из запчастей - что сломается быстро ))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20110719_102619.jpg‎
Просмотров: 129
Размер:	79.4 Кб
ID:	525778   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20110719_102732.jpg‎
Просмотров: 332
Размер:	98.2 Кб
ID:	525779   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20110719_102831.jpg‎
Просмотров: 137
Размер:	57.3 Кб
ID:	525780  

10.  

Да все тож самое только рычаги короче
    вот фото кулакови ц-хабов
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2250006.JPG‎
Просмотров: 157
Размер:	113.6 Кб
ID:	525784  
    Последний раз редактировалось blodflesh; 19.07.2011 в 17:50.

А что еще можно купить в пилотаже на нашу машину из алюминия ? или про запас. Думаю сделать закуп сразу ( так как далеко от Москвы) . Тем более цена в 360 р за алюминий- сильно удивила . Загранке мене чем за 550р не нашел и это без доставки ...

Поменял я штатную Аппу 27 на 2,4 за 30 баксов . Сразу исчезли все проблемы с потерей машины на улицах с сильной магниткой .
    Машина реально резко устойчивей чем бронтик про . То ли из за кузова толи из за этих поперечных балок что стоят , но даже при резком развороте - машина как бы блокирует снос и разворачивается не столь красиво , но полностью устойчиво ... написал сумбурно- но суть такова - что перевернулся 2 раза всего и машина оба раза встала на колеса ))

Пока доволен на 90% машиной в 8000 р )))

По поводу других запчастей не знаю надо сравнивать,сейчас в проэкте сателиты в диф и бабочки фрезерованные

что, человек согласился сделать и отправить вам запчасти? а с кооперироваться можно ?)

вроде да ,обещался узнать че почем но пока молчит

Нужно мнение о нем: http://www.gyrotoys.ru/products/HSP-...0-94155-2.4GHz
    Если где-то уже обсуждалось направьте туда.

одна из причин того, что я в свое время отказался от восьмого, это наличие и ассортимент запчастей... видимо с запчастями я был прав...
    по ходу надо срзу на ебее заказывать комплект люминя и не парится...

А вообще для дворовых покатушек норм, или он сам по себе развалина?

Цитата Сообщение от WEIGHT GRADE Посмотреть сообщение
    А есть ли смысл брать на нитротопливе ?
    1 Гиммор с настройкой
    2 Покупать не дешевое топливо и сопутствующие материалы
    3 Шум конечно может и приятный для вас- но окружающие не поймут и во дворе где дети- вечером не погоняешь особо

может легче взять электро ?

Цитата Сообщение от derstrishe Посмотреть сообщение
    дна из причин того, что я в свое время отказался от восьмого, это наличие и ассортимент запчастей.
    На самом деле они есть- просто тупо в наличии у одного магаза - согласен нету . Но на ебай я пробил порядка 15 номенклатур- все есть . Другое дело что не очень дешего - и легче взять в московских магазинах .
    А уж алюминевые кулаки за 350 - это вообще копейки.
    И еще - 1.8 кроме эффектного вида ( большая солидная машина) более крепка в плане ударов и есть место для рук- при ремонте разборке. Так что я за 1.8 , если вам не надо покататься 20 мин в выходные .

если вам не надо покататься 20 мин в выходные .
    -это что значит, а то чего я не понял...
    Да мне желательно ДВС - нравится шум двигателя, погонять есть где, а для двора есть электро.

это что значит, а то чего я не понял...

Я имел ввиду , что некоторые берут машину просто- как легкое развлечение - с ребенком покатать в парке или с друзьями поселиться немного , без фанатизма. Тогда класс машины не столь важен . А что вы подумали ?))

По нитре- если нравится- значит все ок . По сути это таже самая машина что 1.8 от hsp - уж очень много решений одинаковых .

P.S Был я как то на покатушках ( любительских) - электро выпустили на поле и пошли гонять , нитро машины минут 15-30 настраивали- потом покатавшись что то опять колодовали , потом опять ездить .. В итоге электро 3-4 банки выкатали и большинство уехали , так как отфанились , в стане нитро работа кипела непрерывно )))
    Единственная- что меня впечатлила - это Baja маштаба 1.5 - сразу видно что это совсем не игрушка - смотрится безподобно и на бензине , что позволяла владельцу ездить на ней- не сильно замарачиваясь . И она была , как и у нас ,не оригинал , взял китаезу за 16000 р . Росли бы руки у меня из правильного места , наверно я тоже взял бы себе )))

Я подумал что больше 20 минут не проработает...
    Ну вот, вы меня отговорили брать ДВС, буду присматривать лектро...
    Например:

http://www.optitel.ru/goods.php?id=799 (не реклама)
    http://www.gyrotoys.ru/products/HSP-...107-PRO-2.4GHz (не реклама) - красивая!!!
    http://www.gyrotoys.ru/products/HSP-...0-94115-2.4GHz (не реклама)

И вообще кто по надежности лучше, в плане прочности стандартного шасси?

Ну вот, вы меня отговорили брать ДВС, буду присматривать лектро... Например:
    Ну это только мое мнение- не шибко разбирающегося .

Багги стоит брать- только если вы будите гонять по подготовленной трассе- она легкая и хорошо летает- но и хрупкая
    Шорт стоит брать- если в основном гонять по песку или рыхлой земле .
    Трагги - золотая середина - по сути тоже самое что и шорт , только колеса шире - поустойчивей .

Если хочется получить именно скорости от электро- то надо брать только безколекторную версию .
    Но тут надо еще батареи взять . И зарядник путевый .
    Если есть сложность с финансами- с загранки весь комплет можно уложиться в 10 - 14 тыс рублей .

Аккумы и зарядник то как раз и не хочется пока брать, вот и хотел ДВС, у меня NiMh 4500 от HL WEIGHT GRADE имеются, я думаю минут 15 такая:
    http://www.gyrotoys.ru/products/HSP-...107-PRO-2.4GHz сможет покататься...

Аккумы и зарядник то как раз и не хочется пока брать, вот и хотел ДВС, у
    а что ДВС будет работать бесплатно? Топливо стоит недешего , плюс расходники на мотор , плюс свечи , плюс стартовый стол и еще там что то ...
    А батарея и зарядник- потом на другую машину переходит или можно продать , а зарядником я заряжаю AA AAA батарейки акки .

Если машина будет безколекторник- она не выдаст полную мощь на NiMH , Lipo 2S 25-30C 4000 можно уложится в 500-700 руб . Не шибко дорого впринципе.

Если машина будет безколекторник- она не выдаст полную мощь на NiMH , Lipo 2S 25-30C 4000 можно уложится в 500-700 руб . Не шибко дорого впринципе.
    Ну это если из за бугра, а мне просто ждать неохото, 1 августа хочу уже погонять...
    И мне мощь не главное, а в действительности на сколько 4500 хватит?

На самом деле они есть- просто тупо в наличии у одного магаза - согласен нету . Но на ебай я пробил порядка 15 номенклатур- все есть . Другое дело что не очень дешего - и легче взять в московских магазинах .
    А уж алюминевые кулаки за 350 - это вообще копейки.
    И еще - 1.8 кроме эффектного вида ( большая солидная машина) более крепка в плане ударов и есть место для рук- при ремонте разборке. Так что я за 1.8 , если вам не надо покататься 20 мин в выходные .
    Согласен, но для десятого масштаба запчастей больше даже на ебее, я вот себе шасси (chassis) из алюминя заказал за 20 баксов с доставкой, такой халявы для 1/8 не найдешь. Но конечно 1-8 гуд))))

Ну это если из за бугра, а мне просто ждать неохото, 1 августа хочу уже погонять...
    И мне мощь не главное, а в действительности на сколько 4500 хватит?
    Ну не буду пугать но свежезаряженого минут на 15, большая проблема nimh что они нифига не держат заряд, надо заряжать непосредственно перед ездой, а литий оч хорошо держит и можно до заряжать после покатух. самая тема купить зарядник и 2-4 литеевых акума и можешь кататься пока не надоест! зарядник 50уе, акум 25уе - 2s 4000mah и 30уе 3s 4000mah (цены забугорные). Нитро топлево достаточно дорогое 2000руб за 5л. Плюс расходники и нужен стартовый комплект, а бака все равно хватает мин на 20.

И кстати +1 за трагу, если HSP то есть версия удлиненная, ее и брать!

П.С. за электричеством будущее!

Если брать трагу, то 94886. Потому как 94061 отличается от монстра только колесами и боди)

Вот тут полистай (не рекламма)
    http://www.hispeedmodel.com/pro_list...d=1&bl=0&car=3
    Последний раз редактировалось derstrishe; 20.07.2011 в 14:58.

Спасибо за советы, буду думать...

Привет всем.
    зацените сильно не бейте первый раз решили такое замутить )

Кста колеса то что заказывал на бронтозавра не подошли, маленькие сильно оказались.

Цитата Сообщение от derstrishe Посмотреть сообщение
    Согласен, но для десятого масштаба запчастей больше даже на ебее, я вот себе шасси (chassis) из алюминя заказал за 20 баксов с доставкой, такой халявы для 1/8 не найдешь. Но конечно 1-8 гуд))))
    Да запчасти некоторый проблемс , но они есть все- только нет прямо в одном месте . Скажем сейчас смотрю на хобби- там продают мою модель чуть упрощенную - но вроде все сходится ( щас уточняю на профильной ветке) , если да - то 90% запчастей можно сразу там и брать и стоят копейки . И шасси уже алюминевое в штате ))
    P.S Не хочу каркать , но я неделю гоняю на своем 1/8 и не сломал ничего ... думаю может нафиг этот алюминий ))

И Еще - все . кто еще не взял или думает брать машину . Берите эту шаську как у меня ( кузов хоть трагги, хоть мой , там одно и тоже) уверяю вас - машина устойчивей и мягче идет по гравийке в разы чем бронт . Я катаюсь в одном месте , там камни трава ямы - Бронта ухайдокал за минут 30 ( кулаки задние) . Этот шорт ездит лучше и быстрей и как то очень мягко приземляется , по кошачьи , что бронту и не снилось . Не хочу ни в коем разе говорить что моя машина супер остальные кал, нет конечно, но я могу точно сказать- что шасси тут реально сделанно для бездорожья и баншинга безопасного и сравнительно недорого)

Цитата Сообщение от ticsi2 Посмотреть сообщение
    зацените сильно не бейте первый раз решили такое замутить )
    Смотрел первое видео- думал , что за китайская камера дешевая так шикарно снимает ... ))))

Смотрел первое видео- думал , что за китайская камера дешевая так шикарно снимает ... ))))
    Второе видео прояснило ситуациюю =)

Записей в дневнике
    1
    ц-хаб и поворотный кулак были заменены на пилотажевские
    А ц-хаб тоже от X1-CRT, или от ещё какой модели?

А ц-хаб тоже от X1-CRT
    тоже только он широкий и пришлось его по бокам чуть спиливать

Ребят , у кого машина 1.8 маштаба с регулем на 80A - не подскажите как войти в меню настроек там ? Может у кого инструкция завалялась ?

Может у кого инструкция завалялась
    HIMOTO пост 2890

Благодарю . Я смотрю инструкция к 150A ? в вашей машине 80А или 150 ?

P.S Сейчас ( буквально 30 мин назад ) поставил свой шорт задними колесами к бамперу своей машины ( 1.1 маштаба ) , чего то там потыкал в регуле и тут мотор дал полный газ , за пару сеукунд ( пока вырубил ) колеса успели прожечь лак и снести краску на бампере !!! Вот это мощщаа . Честно говоря я думал колеса стопорнутся . Так что регулируйте свободно вывесив колеса )))

Записей в дневнике
    1
    Мне подфартило по случаю приобрести програматор для регуля))) Теперь счастья полные штаны))

приобрести програматор для регуля)))
    а ты на 1к8 его используешь

Я смотрю инструкция к 150A ? в вашей машине 80А или 150 ?
    80А

приобрести програматор для регуля

А что с ценой и главное как модель называется , может и нам подфартить сможет ))

Записей в дневнике
    1
    а ты на 1к8 его используешь
    Для него и приобретался.

А что с ценой и главное как модель называется , может и нам подфартить сможет ))
    Мне обошёлся в 150р.))) Модельку не знаю, на нём написано: Hobbywing & tekmodel v1.2. Посчастливилось приобрести на покатушках, человек себе заказал другой, этот говорит не нужен))) Собственно вот так он выглядит:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_f409afe1.jpg
Просмотров: 72
Размер:	100.4 Кб
ID:	528729

а тебе все настройки доступны или только 5ть

+ Ответить в теме