HIMOTO

volgar3102

Подскажите с каких моделей (Траксас, лоси и т.д.) можно установить колёса. А то на сайтах в основном не пишут ни размеры ни на какой хекс??

Вот интересно скока он деталей позаменил

www.youtube.com/watch?v=bzDSPgwjfL0&feature=relmfu

, я без прыжков на третий заезд задний кулак навернул!!!

Это видео ваще отпад!!

www.youtube.com/watch?v=w-1BEyXD_3M&feature=relmfu

Mateus
serjant401:

спасибо за совет. не плохой сайт. зарегался. так там ещё и запчасти продают. вот подобрал:helipal.com/hsp-brontosaurus-off-road-truck-1-10-r… (не реклама). правда там апа АМ, но у меня есть пульт и приёмник на 2.4 А сколько банок липошек регуль держит?

Приветствую, интересный выбор. А почем и где брать на нее запчасти? Ссылочку дадите? И может вдвоем закажем? не дешевле будет? скидки там всякие?

Кстати, у этой модели как с двигателем? надежен или так себе?

serjant401
Mateus:

Приветствую, интересный выбор. А почем и где брать на нее запчасти? Ссылочку дадите? И может вдвоем закажем? не дешевле будет? скидки там всякие?

Кстати, у этой модели как с двигателем? надежен или так себе?

запчасти есть на том же сайте. а насчёт вместе я не против. просто я пока в Израиле живу но скоро собираюсь вернуться на родину. вот тогда вместе и можно. движка там брашлесс

fredd_666

ждём всех владельцев оффроад техники хаймото на соревнованиях в классе анлим на соревнованиях в клубе “ПИЛОТ” 4 декабря.Подробнее здесь - rcopen.com/forum/f74/topic257022

kaa-udav

Вопрос на засыпку. Двигатели в шуруповертах мощнее чем стоковый в бронтике???

odin2
kaa-udav:

Вопрос на засыпку. Двигатели в шуруповертах мощнее чем стоковый в бронтике???

Если по размеру он такой же как в машинке разницы не будет, я в свое время покупал двигатель от шуруповерта но он был длинее милиметров на десять там да разница вполне ощущалась. Зависимость простая чем больше тем лучше, понятно до тех пор пока влезает!

kaa-udav

Движка такая же. просто стоит его поменять со стоком или нет???

Если правильно понял то он не на 30к оборотов а 45к оротов)))

mossavage
kaa-udav:

Вопрос на засыпку. Двигатели в шуруповертах мощнее чем стоковый в бронтике???

если хороший шуруповерт, например на 18 вольт, то и мощнее и надежнее, я поставил от старого (аккумулятор и редуктор сдохли) - и машину не узнал - мотор холодный при этом прет в 1,5 раза быстрее.

odin2
kaa-udav:

Движка такая же. просто стоит его поменять со стоком или нет???

Если правильно понял то он не на 30к оборотов а 45к оротов)))

Исходи из вольтажа нового двигателя, чем больше было рабочее напряжение шуруповерта тем большее количество витков в обмотке двигателя и как следствие он менее оборотист но более тяговит.

Evrik

Заказал сегодня китаяся, как первую машинку HSP Electric Off-Road Brontosaurus 4WD

1:10 (94111)
Дальше видно будет, как себя покажет 😃 Потихоньку начну Апать.
Какой аккум и зарядник можно для неё прикупить для начала? И где в МСК? Чтоб дешего и сердито было. Ламер в этом деле…

mossavage
odin2:

Исходи из вольтажа нового двигателя, чем больше было рабочее напряжение шуруповерта тем большее количество витков в обмотке двигателя и как следствие он менее оборотист но более тяговит.

на двигателе никакой информации нет - ни оборотов, ни мощности, только, что сделано в англии и ощущения мои конечно субъективные, видимо на стоковом не хватало мощности, чтобы большую скорость развить. на выходных сфотаю его и выложу

Evrik

Забрал машинку… Подскажите, как определить какой регуль стоит? Можно ли сюда липу ставить?
Заранее спасибо за ответ.

Gigabyte
Evrik:

Забрал машинку… Подскажите, как определить какой регуль стоит? Можно ли сюда липу ставить?
Заранее спасибо за ответ.

Регуль самый простой… ЛиПо? Да там все сгорит нафиг 😁

Uhin
Evrik:

Забрал машинку… Подскажите, как определить какой регуль стоит? Можно ли сюда липу ставить?
Заранее спасибо за ответ.

Я не профи, но мне кажется что туда липо не пойдет. У меня и на никельметалгидриде мотор перегревался и до регуля не дотронутся.

Evrik
Gigabyte:

Регуль самый простой… ЛиПо? Да там все сгорит нафиг 😁

Спасибо за ответ. А какой регуль из бюжетных можно поставить? Еще на будущее планирую б/к. Зарядник планирую прикупить такой IMax B6AC. В правильном направлении иду?

Gigabyte
Evrik:

Спасибо за ответ. А какой регуль из бюжетных можно поставить? Еще на будущее планирую б/к. Зарядник планирую прикупить такой IMax B6AC. В правильном направлении иду?

Ну если Б/К планируете-можно пока и на стоке погонять. Просто если регуль поменять на простой коллекторный-это будут деньги на ветер. Лучше их отложить, и для Б/К оставить 😃

Evrik

Ок. Пока так погоняю…
Тока пару аккумов гидридов прикуплю. Кста… Никто не хочет запродать за недорого? Если если да, то велкам в личку 😉

kaa-udav
Gigabyte:

Регуль самый простой… ЛиПо? Да там все сгорит нафиг 😁

не сгорит просто там отсечки нет и можно акум убить нафиг. Я гонал на самолетном 2S 40C Норм тащит. Гонял на аэродроме там ветер и была осень, движка холоднее чем вынул из машины. Тока вот катал и мерял скока еще мона посадить)))

Evrik

Друзья!
А подскажите размер подшипников на бронтозавра.
Заранее спасибо 😃