Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 84 из 393 ПерваяПервая ... 74 82 83 84 85 86 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,360 из 15699

HIMOTO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; уважаемые, кто нибудь с focalprice.com заказывал детали? откуда они идут - с гон конга???...

Записей в дневнике
    6
    уважаемые, кто нибудь с focalprice.com заказывал детали? откуда они идут - с гон конга???

2.  

От туда мало кто заказывал наверное. Но сайт интересный вместе с ценами. А запчпсти и склады где они есть, могут быть откуда угодно. Например шевеция, анталия, гонконг, итд. и тп

Заказывал, посылочка вышла 27.10. пришла 8.12.
    Вот эти рычаги http://www.focalprice.com/YOC20X/2pc...d_Gas_Car.html жутко болтаются в шарнирах!!

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от volgar3102 Посмотреть сообщение
    Заказывал, посылочка вышла 27.10. пришла 8.12.
    Вот эти рычаги http://www.focalprice.com/YOC20X/2pc...d_Gas_Car.html жутко болтаются в шарнирах!!
    т.е. лучше с хелипала заказывать? хочу кулаки и хабы заказать из люминя + комплект нижних рычагов))) думаю откуда тянуть, у нас заказывать - можно смело идти машину масштаба 1:1 смело продавать)))))

6.  

Цитата Сообщение от Iroka Посмотреть сообщение
    т.е. лучше с хелипала заказывать?
    Я заказывал именно от них, все детали подошли в положеных местах была резьба, вообщем доволен.

т.е. лучше с хелипала заказывать? хочу кулаки и хабы заказать из люминя + комплект нижних рычагов))) думаю откуда тянуть, у нас заказывать - можно смело идти машину масштаба 1:1 смело продавать)))))
    Мы тоже заказывали с "фокала".
    Полуоси, которые пришли оттуда, не встали на места, так и лежат ломом.
    Поэтому есть сомнения в качестве их товара.

Лучше Хелипал.

Записей в дневнике
    6
    один говорит, что стоит, другой предостерегает))) нужно слушать третьего
    рычаги все равно буду заказывать с фокала - на хели их просто нет))

10.  

Цитата Сообщение от GaryKing Посмотреть сообщение
    Может мне продали от другой модели, длиннее? Поэтому просил измерить ваши полуоси. У наших длина - 113 мм.(по всей длине) или 89(длина полуоси до крестовины).
    Наконец замерил полуось - получилось 110 мм. Может подшипник не до конца всадил??

Цитата Сообщение от volgar3102 Посмотреть сообщение
    Наконец замерил полуось - получилось 110 мм. Может подшипник не до конца всадил??
    113-110=3 мм. Приличная разница получается.
    Жаль что не повезло с полуосями.
    Машина простаивает.

Но хочу сказать что качество с фокала г..., эти полуоси как-бы не разобрались на ходу, а то пока в руках крути штифт на 2 мм вылез сам!!!

Ура, я наконец дочитал ветку и могу задать вопросы =)))
    1. Несколько раз обсуждался вопрос о замене мотора, но оптимальное соотношение витков к об\в не выявлено.
    EZ-RUN Brushless Motor 13T 3000Kv (GENUINE) в пути
    2.
    Аккумуляторы на 11 вольт состоят из трех банок по 3,7 вольта если его разобрать и отпаять одну банку получишь желаемые 7,4 а из лишних двух банок можно спаять еще один акк.
    ВОзможно есть мануальчик скартинками или описание.
    3. НА дешевых моделях в колесах нет подш-в, изменения производится заменой ступиц и поворотных кулаков?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от nic11 Посмотреть сообщение
    3. НА дешевых моделях в колесах нет подш-в, изменения производится заменой ступиц и поворотных кулаков?
    Нет. Заменой втулок на подшипники.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от nic11 Посмотреть сообщение
    НА дешевых моделях в колесах нет подш-в, изменения производится заменой ступиц и поворотных кулаков?
    не, можно просто вытащить втулки и на их место поставить подшипники.

Отпаяв одну банку у 3S (11В) еще надо будет балансировочный разъем заменить. Когда все необходимое под рукой и есть опыт общения с паяльником, работы на 10 мин

Делал заказ focalprice.com примерно год назад. Задние, передние кулаки и шестигранники колес “алюминий”, моторная шестерня. Задние кулаки пришли отдельным пакетом, через неделю после основной посылки, на момент отправки их в наличии не было. Качество деталей сравнивать не с чем из “фирменных” магазинов не брал ни чего, но думаю разницы нет. Ближайший находится за 1000 км, да и товар возят из это го же китая. Шестигранники колес встали на ура, моторка и передние кулаки ушли в запас. Задние кулаки не понравились размером посадочных мест под подшипники. Подшипник вставляется от руки без натяга и под собственным весом выпадает. Из за этого имеется люфт на колесной оси. Пока ждал посылку, задние кулаки изготовил сам на них и катаюсь.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Viktor KZ Посмотреть сообщение
    Делал заказ focalprice.com примерно год назад. Задние, передние кулаки и шестигранники колес “алюминий”, моторная шестерня. Задние кулаки пришли отдельным пакетом, через неделю после основной посылки, на момент отправки их в наличии не было. Качество деталей сравнивать не с чем из “фирменных” магазинов не брал ни чего, но думаю разницы нет. Ближайший находится за 1000 км, да и товар возят из это го же китая. Шестигранники колес встали на ура, моторка и передние кулаки ушли в запас. Задние кулаки не понравились размером посадочных мест под подшипники. Подшипник вставляется от руки без натяга и под собственным весом выпадает. Из за этого имеется люфт на колесной оси. Пока ждал посылку, задние кулаки изготовил сам на них и катаюсь.
    спасибо что рассказали!
    все таки заказал на фокале 4 полуоси, кулаки и хабы из алюминия + по 3 комплекта рычагов перед-зад + ремкомплект дифа
    вышло 70$ с доставкой. такое же на хелике больше 100 с доставкой. по поводу качества - я думаю что и там и там продают товар с одного завода, и кака может быть везде...
    теперь ждать посылку. до нее нужно сдружить металические шестерни noname и от ревы)))

Сделал небольшой тюнинг своему бронтозавру, нарисованные фары наводили тоску. За десять зеленых приобрел готовую лэд систему, добавил пару белых светодиодов на задний ход. Из досок и фанеры собрал ящик для вакуумной формовки, предварительно посмотрев пару роликов на ютубе. Из плотного пенапласта вышкурил матрицы, от коробок с игрушками по взаимствовал пленку. Отформовал детали и покрасил лаком для ногтей. Жидкостью для снятия этого же лака, в корпусе стер краску в нужных местах. Чтобы не стереть лишнего, контур обклеел изолентой. Полученные блок фары вклеил в корпус на двух сторонний скотч.

Сделал небольшой тюнинг своему бронтозавру........
    Интересно получилось. Большие фото в студию.

После того как разхреначите корпус придется часть переделывать снова. У меня корпус расходный материал(особенно зимой), поэтому если уж делать свет, так не в копусе. ИХМО. В целом получилось красиво и аккуратно.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
    После того как разхреначите корпус придется часть переделывать снова. У меня корпус расходный материал(особенно зимой), поэтому если уж делать свет, так не в копусе. ИХМО. В целом получилось красиво и аккуратно.
    ставьте стеклопластиковый, переживет любой башинг. сегодня думал колеса на горке отваляться...)

Почти за два года на корпусе имеются только две трещины, в районе бамперов. Для меня получается, корпус не расходник. Клеить стеклотканью как вариант не плохой, но за ненадобностью пока в планы не входит. А вот внешние световые приборы, по моему будут чаще попадать под раздачу. На крыше до первого переворота, спереди до первого препятствия или приземления на “морду”, а на задней части, этот ужас я вообще представить не могу. В любом случаи, будет краш, будем думать. Да и изготовить новые не составит труда, для этого уже все есть. После свето- тюнинга в серьёз задумался о переносе бампера за пределы кузова, главное чтобы он не утратил свою способность гасить удары. Родной уже дал трещину, не долго ему осталось.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2.jpg‎
Просмотров: 97
Размер:	57.4 Кб
ID:	583675   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3.jpg‎
Просмотров: 88
Размер:	75.1 Кб
ID:	583676   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4.jpg‎
Просмотров: 64
Размер:	52.7 Кб
ID:	583677   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5.jpg‎
Просмотров: 63
Размер:	37.9 Кб
ID:	583678   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6.jpg‎
Просмотров: 57
Размер:	40.8 Кб
ID:	583679  

Записей в дневнике
    6
    страницы 3-4 назад я выкладывал фото своей переделки, у меня за пределами корпуса бампер из упругого дюралия. уже было 5 или 6 жестких приземлений в прыжке морковкой, так вот, он не сломался а чуть прогнулся(лечиться отгибанием руки чуть-чуть). возможно и Вам поможет)

Кто заказывал на Хелипале,разъясните. большинство моделей на фото имеют 27мегагерц, а внизу в описании 2,4ггц. чему верить?

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Rjkz Посмотреть сообщение
    Кто заказывал на Хелипале,разъясните. большинство моделей на фото имеют 27мегагерц, а внизу в описании 2,4ггц. чему верить?
    полистайте эту тему страниц на 10-20 назад, где то было...

Записей в дневнике
    5
    2,4 сейчас

Записей в дневнике
    6
    бл....
    сегодня навернул еще один кулак. опять задний. навернул после метрового прыжка. хотя выставил специально зазор у костей... как еще лечить?

бл....
    сегодня навернул еще один кулак. опять задний. навернул после метрового прыжка. хотя выставил специально зазор у костей... как еще лечить?
    Может так?
    Вариант1: поставить ограничитель на ход подвески
    Вариант2: сделать заднюю подвеску жестче
    Вариант3: Вариант1+Вариант2

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Rave Посмотреть сообщение
    Может так?
    Вариант1: поставить ограничитель на ход подвески
    Вариант2: сделать заднюю подвеску жестче
    Вариант3: Вариант1+Вариант2
    спс, есть пища для ума!

Всех с НГ. Сегодня катал по сгуробикам. Удовольствия море.))) Кста у мну напряжения в прововротах у кулаков нет при любом ходе подвески. могу замерять длинну кости и написать. Бэк флип с горки на ура. тока вот под морозом масло индивеет и подвестака жестковата становиться. Но все гут ничего не провернуло и не вывернуло. Всем в новом году меньше краша меньше поломок, Красивых покатушек и бесконечного топлива. А так же удачи счастья и всего самого прекрасного)))

Цитата Сообщение от kaa-udav Посмотреть сообщение
    Кста у мну напряжения в прововротах у кулаков нет при любом ходе подвески. могу замерять длинну кости и написать.
    Будь добр - замерь размеры.
    А то как-то все не логично с комплектацией машины. Размеры костей у всех разные.
    Заказные запчасти не подходят на модели.
    Хорошо бы еще указать название модели и код модели, для статистики.

У нас например модель HSP Brontosaurus 94111 PRO. Задние кулаки алюминий.
    Заказанные полуоси 108015 на модель не встали. Общая длина детали 113,5 мм.
    Мне кажется нам прислали полуоси от багги. Есть у кого-нибудь размеры полуосей от багги?

Не знаю на сколько уместно, но может стоит создать базу наличия запчастей среди владельцев HSP/HIMOTO моделей для оперативного обмена?

Могу поменяться, имею в наличии, все новое:

- амортизаторы алюминий синий, черные пружины, номер 108004 - 2 шт.
    - полуоси в сборе 108015(длина 113,5 мм.) - 4 шт.
    - "бабочка" алюминий красный, номер 108022 - 2 шт.
    - кулаки поворотные алюминий красный, номер 102011, правый, левый - 1 комплект.
    - кулаки задние алюминий красный, номер 102012, правый, левый - 1 комплект.
    Последний раз редактировалось GaryKing; 03.01.2012 в 00:16.

может стоит создать базу наличия запчастей среди владельцев HSP/HIMOTO моделей для оперативного обмена?
    Отличная идея! Обмен будет гораздо быстрее внутри страны, нежели ждать из-за бугра. Тем более в праздники.
    Только базу создать, думаю, не получится с таким количеством сообщений и страниц, а крикнуть: "У кого есть ...., меняемся ?" - вот это можно.

Здравствуйте, у меня HSP Brontosaurus (94111). Конкретно детали 108015 нет, измерил что есть. Судя по размерам , должно работать.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2626.jpg‎
Просмотров: 54
Размер:	113.5 Кб
ID:	585786  

Расскажите кто заказывал с Хелипала,сколько обошлась доставка и сколько по времени идёт посылка? спасибо!

Расскажите кто заказывал с Хелипала,сколько обошлась доставка и сколько по времени идёт посылка? спасибо!
    Доставка за ПРО-версию до Набережных Челнов вышла $70, а шла всего лишь (был в радостном шоке! 10 дней. Но это была середина ноября. Позже заказал запчасти, шли месяц. Думаю, в праздники около месяца выйдет.

Всех с новым годом!!
    Вот оно качество с ФоКАЛа, привода неахти Нажмите на изображение для увеличения
Название: 021.jpg
Просмотров: 85
Размер:	41.1 Кб
ID:	586741

И резьба на приводах короче Нажмите на изображение для увеличения
Название: 025.jpg
Просмотров: 78
Размер:	42.2 Кб
ID:	586742

гайки не контрятся! Короче качество с Фокала гавно!!

Записей в дневнике
    4
    Помогите пожалуйста разобраться. Хочу купить уже точно Бронтозаурус ПРО из Китая. НО! Есть старые версии, есть новые? С Хелипала новые идут, я правильно понял? А вот ещё сайт (не реклама) там немного дешевле НО СМУЩАЕТ опция апгрейд ту 2.4 ГГЦ. А новые все с 2.4? Значит это старьё распродают?
    ЗЫ: Очень надеюсь на разъяснение так как уже хочу купить но ищу где, спасибо!
    http://www.rchelicopterselect.com
    Последний раз редактировалось Самарский; 10.01.2012 в 15:20.

Записей в дневнике
    4
    И что сразу заказать? Всёже советуют аллюминиевые кулаки и хабы? А что это? Вот на фото кулак??? http://www.helipal.com/102012-alumin...el-holder.html

И каких пластиковых расходников набрать, чтоб при поломке не ждать...?

Цитата Сообщение от Самарский Посмотреть сообщение
    И что сразу заказать? Всёже советуют аллюминиевые кулаки и хабы? А что это? Вот на фото кулак??? http://www.helipal.com/102012-alumin...el-holder.html

И каких пластиковых расходников набрать, чтоб при поломке не ждать...?
    Эти уж точно бери, еще может кости взять - гнутся и наверно хексы алюминевые!

Цитата Сообщение от Самарский Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста разобраться. Хочу купить уже точно Бронтозаурус ПРО из Китая. НО! Есть старые версии, есть новые? С Хелипала новые идут, я правильно понял? А вот ещё сайт (не реклама) там немного дешевле НО СМУЩАЕТ опция апгрейд ту 2.4 ГГЦ. А новые все с 2.4? Значит это старьё распродают?
    ЗЫ: Очень надеюсь на разъяснение так как уже хочу купить но ищу где, спасибо!
    http://www.rchelicopterselect.com
    Привет. Я сам с Самары. Заказывал через участника этого форума с псевдонимом "ZeMike". Был коллективный заказ на 4 машины. Мне повезло и мне пришла топовая комплектация с липо и 2700kv мотором. Обратись к нему может он может еще раз заказать с завода.

Пока ждал посылку, задние кулаки изготовил сам на них и катаюсь.
    Было бы очень интересно услышать как изготавливал кулаки? Какой материал ? Как вытачивал при помощи каких станков? Сам делал или на завод отдал? Есть ли чертежи?

- кулаки поворотные алюминий красный, номер 102011, правый, левый - 1 комплект.
    - кулаки задние алюминий красный, номер 102012, правый, левый - 1 комплект.
    Выслать по почте сможешь?
    Последний раз редактировалось Seyes_samara; 11.01.2012 в 00:11.

Записей в дневнике
    4
    Хорошо, обращусь.
    Пожалуйста, объясните, а лучше тыкните пальцем что докупить к бронтозавру. Я не знаю что такое хексы, хабы и кости. Можно ссылки на всё это добро?

+ Ответить в теме