Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 97 из 393 ПерваяПервая ... 87 95 96 97 98 99 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,880 из 15713

HIMOTO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; подскажите вот эти разъемы можно паять на lipo http://www.***************9390/product/9625/...

подскажите вот эти разъемы можно паять на lipo
    http://www.***************9390/product/9625/

2.  

Цитата Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
    Да. У меня такие же. Неплохие разьемы.

Сегодня с моим напарником реанимировали мой Тракстар 60А каторый не так давно погорел. В ходе ремонта выяснилось что погоревший транзистор унес собой и все 5 остальные с обоих плеч генератора переменного тока. Мелкими догадками и интернетом выяснили что за транзисторы погорели. Нашли такие же только чуть более жирные и впаяли. щас же данный рег заработал и крутит движку. Но так как я все равно новый хотел и помощнее то этот пока будет на испытании на моем бронте До нового рега осталось 20 дней примерно)))))

Цитата Сообщение от Taurus_SMV Посмотреть сообщение
    Да. У меня такие же. Неплохие разьемы.
    я пользую эти http://www.***************5353/product/9572/ или http://www.***************5353/product/102458/ переходники паял сам там ничего сложного))))

Цитата Сообщение от kaa-udav Посмотреть сообщение
    Не нравятся они мне... в разъеме два папы или две мамы... можно замкнуть (прикоснуться) не правильно...
    щёлк! и нет регуля или приемника...

[quote=kaa-udav;3179553]http://www.***************5353/product/102458/ quote]
    Эти плохо себя ведут на больших токах. Греются, и даже горят...

переходники паял сам там ничего
    Каждый переходник\разъем - это лишнее переходное сопротивление, потеря тока\мощности\напряжения/надёжности соединения...
    Электроника - наука о контактах... :-)
    По этой же причине, провода лучше использовать как можно короче, как от батареи к регулю, так и от регуля к мотору и большего сечением по возможности, и не разъёмы, а пайку!!! (т.е. - от регуля к мотору)

Цитата Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
    Пы.Сы.
    Забыл добавить - в случае использования данных разъемов, придется заменить провода у аккумулятора - они слишком толстые и не влезают в разъем для пайки...
    (акки у меня "Туринджи"4000-5200 мач)

6.  

ну к примрe вот эти были у меня на акуме http://www.***************5353/product/9283/ причем кабель был АВГ 20 преходник сделан на АВГ 15 скажи мне какова будет у меня потеря тока при нормальной пропайке (тоесть залив конца провода оловом и припайка по все площади разема соеденительного коннектора) если у мну акк выдает при КЗ 100А. Думаю что у меня отгорит все что сможет кроме переходника и припаяных коннекторов на акуме и на переходнике. И еще как ты кротнешь папу или маму на http://www.***************5353/product/9572 при не подключеном акке. Тем более если вглядишься то раземы имеют форму с одной стороны разема прямоугольную а с другой трапециидальнцю(вроде так). Вот. Такие раземы пользуют все у нас в аэро-мото-авто и судо кружках! Воть. Но и твои раземы вселяют доверие. Хотя ничего кроме норм пайки нет лучше.

скажи мне какова будет у меня потеря тока при нормальной пропайке
    Вот даже отвечать не хочется... Возмите и расчитайте сами. И причем тут пайка!? Вы внимательно мое сообщение читали!? Я обсуждал(рассуждал) на тему переходников\коннекторов в т.ч. лишних. и дело вовсе не в величине потери на контактах... а как минимум в надежности.

Простой пример из жизни. Возьмем обычный утюг. допустим мощностью 1000 Ватт. При напряжении сети 220 Вольт получаем ток около 4,5Ампер.
    В нашем случае с машинкой 1\10 пример вполне удачный, при Li-po 2S U=8,4v (полностью заряжен)
    Ток на нагрузках выше средних и пиковых, допустим, 120 Ампер.
    Иными словами, те же 1000 Ватт.
    Все, что имеет хоть какое нибудь сопротивление электрическому току, будет греться. В т.ч. медные провода и даже золотые... в той или иной степени в зависимости от силы тока в проводнике, его удельном сопротивлением (сечением и материалом проводника и его длинны)
    Не греются только сверхпроводники, которых увы, у нас с вами в наличии нет...
    Все это начальная школа... класс наверно 6-8...
    ...Не приводя каких бы то нибыло расчетов, вспомните из жизни в быту, у кого нибудь, когда нибудь, грелась\плавилась\дымила вилка\розетка\тройник\переходник?!?!
    Лично у меня да. Был плохой контакт в "тройнике" и при пордключении утюга через какое-то время пошел резкий запах от него. При попытке выдернуть шнур вилка утюга развалилась...
    Казалось бы, а что такого!? Да собственно все очень просто. Был плохой контакт, место соединения стало греться, тем самым ещё больше увеличивая переходное сопротивление... Вилка сгорела... а могли и провода оплавиться(изоляция)
    Сопротивление проводника в месте контакта, и при нагревании проводника, его сопротивление эл.току увеличивается...

Есть масса других примеров не бытовых.
    Но... спорить с Вами я не собираюсь. И тем более оффтопить... и так уже много не по теме написал...

Кроме того, "ТЫ-кать" в меня не надо. Мы с Вами не друзья\приятели и на брудершавт не пили!

Кроме того, "ТЫ-кать" в меня не надо. Мы с Вами не друзья\приятели и на брудершавт не пили!
    ОК

10.  

Я не придираюсь... просто и так воды много...
    чуствуется какая то нервозность, но зачем сюда нервничать, я сам за собой иногда замечаю но бывает напишу отведу душу и сотру.... Ты - Вы ещё после армии работая на заводе мы все обшались на Ты, ну в крайнем случае дядя Петя но на ТЫ. А на Вы обрашались или в официальном или в случае натянутых отношений, так и в инете обрашение на Ты распологает к дружественому отношению.....

По теме анализировал почему могло сломать вал понял что из за алюминиевый хекса, но не из за того что он алюминиевый, а из за его неправильной формы. Два хекса пришли как надо. а два с не очень глубокими ямками. По сути хекс должен упираться в подшипник специалными выступами, а вот эти два некачественых висели на шплинте по тому и пломало. Но и с теми что упираются в подшипник не всё гладко. При затягивании колеса, толстая часть что на большом подшипнике упирается в люминевый кулак(я уже люминь поставимл ) и клинит колесо. Пробовал под большой подшипник подставлять прогладку, но тогда при затяжке чуствется боковая нагрузка на подшипник. На пластке конечно всё притёрлось бы. Я решил подтачить, подогнать те места что упираются в подшипник на хексе наждачкой. Теперь всё гуд и люфта нет и колесо свободно врашается. Кстати кто то писал на форуме установил подшипники а люфт остался...
    А вот с откручианием колёс всё банально купил в строителном магазине больтики аналогичные тем что колёса крепят 18 рублей - 10 шт. Там пластиковая часть новая ничего не откручивается. Эти самоконтряшиеся болтики должны быть одноразовые, а мы их туды сюды...
    Последний раз редактировалось boglai; 29.02.2012 в 20:06. Причина: ё

Цитата Сообщение от boglai Посмотреть сообщение
    чуствуется какая то нервозность
    Лично я совершенно спокоен.
    Всегда соблюдаю Правила форума, которые придумал не я и не вы, а владелец данного ресурса.
    Общаюсь на форуме, размещаю объявления, цитирую согласно им, и отношусь ко всем с форумчанам с уважением.
    Поэтому, я вправе требовать соблюдения Правил от остальных участников форума и как минимум высказывать свое неудовольствие по поводу их нарушения.

Ничего старшного не произошло, я действительно считаю что был не прав в обращении к Taurus_SMV . По этому прошу прощения за ТЫканье. Остается только ПОНЯТЬ И ПРРРАСТИТЬ (копирайт "Наша раша") )))))

разряжу обстановку !!))))))))
    долго читал эту тему ........))))

Всем вечера доброго. У мну вопрос кто нибуть старкивался с проблемой дребезжания БК двигателя на малых оборотах??? тоесть когда стопришь модель даешь самый малый газ и она наичнает дребезжать? Тоесть двигатель как бы пытается провернуться перейти на другую фазу но останвливает возвращается обратно и сновы пытается провернуться. как бы совершая движения "туда, обратно"?

Записей в дневнике
    3
    Всем вечера доброго. У мну вопрос кто нибуть старкивался с проблемой дребезжания БК двигателя на малых оборотах??? тоесть когда стопришь модель даешь самый малый газ и она наичнает дребезжать? Тоесть двигатель как бы пытается провернуться перейти на другую фазу но останвливает возвращается обратно и сновы пытается провернуться. как бы совершая движения "туда, обратно"?
    Насколько я знаю, это у всех так, это особенность бездатчиковых моторов, называется "коккинг" кажется. Где-то читал, что это явление можно уменьшить, если тайминг поменьше сделать в настройках регулятора, я поставил, по ощущениям стало лучше, хотя непосредственно с таймингом так и не разобрался, нигде четко не написано что меняется в хар-ках мотора при изменении в ту или иную сторону....

вопрос а вот это действие не убьет движитель??? так как мну сыкотно.

Цитата Сообщение от colsil Посмотреть сообщение
    непосредственно с таймингом так и не разобрался
    http://www.rcdesign.ru/articles/radio/esc_brushless вот тут посмотри вопрос разжован вполне.
    Последний раз редактировалось odin2; 01.03.2012 в 11:57.

Записей в дневнике
    3
    вопрос а вот это действие не убьет движитель??? так как мну сыкотно.
    Не знаю, я покатухи 4 отъездил, каждая по 2 акка 5000mAh, пока все хорошо.
    Цитата Сообщение от odin2 Посмотреть сообщение
    http://www.rcdesign.ru/articles/radio/esc_brushless вот тут посмотри вопрос разжован вполне.
    Эту статью я читал, только все равно непонятно какие именно значения когда лучше. Тем более что в настройках регуля есть только условные low, mid, high и very high.....

Эту статью я читал, только все равно непонятно
    Ключевой момент абзаца про тайминг в том, что оптимум в его среднем значении, из этого и исходи. Поскольку какого либо ощутимого прироста корректировка тайминга не дает, считаю ее наличие можно отнести к маркетингу, а он как известно влияет на цену а не на скорость модели.
    P.S. Заранее прошу прощения что на ТЫ.

можно я на пальцах после прочтения о тайменгах. Магнитное поле в этих движках идет со смешением немного впереди , тем самым притягивая ротор, то есть как бы манит магнитное поле ротора за собой. Если поставить тайменги маленькие то сила сближения будет сильнее и на малых оборотах ориентация ротора будет стабильнее, если сместить сильнее то магнитное поле ротора может не успевать схватываться за магнитное поле статора и даже начинать хвататься за следу идущую фазу тем самым вращаться в обратном направлении, потом схватившись за эту фазу естественно опять врашаться в правильном направлении - вот вам и когинг. На оборотах же уже раскрученый ротор следует манить более сильными смешениям до определёного разумного момента.
    В датчиковых же моторах тайменги выставляются автоматически в зависимости от оборотов двигателя.

По этому попробуй(ВЫ) поставить тайменги поменьше Я тАк думаю(мимино)....

Записей в дневнике
    3
    P.S. Заранее прошу прощения что на ТЫ.
    Да учитывая наши возрасты, так и надо мне кажется, да и не люблю на Вы))

Расколотил стоковый корпус (залетел под машину в масштабе 1:1). Печалька. Захотел корпус "Хаммер" типа такого

http://turborc.pl/index.php?products...t&prod_id=1234

нигде не могу найти такой. не встречал никто в том числе в зарубежных и-нет магазинах?

Да учитывая наши возрасты, так и надо мне кажется, да и не люблю на Вы))
    Согласный! Но случается всякое, не хотелось бы оскорблять людей столь неуважительным обращением!!!)))

Цитата Сообщение от IvanB Посмотреть сообщение
    Расколотил стоковый корпус (залетел под машину в масштабе 1:1). Печалька. Захотел корпус "Хаммер" типа такого

http://turborc.pl/index.php?products...t&prod_id=1234

нигде не могу найти такой. не встречал никто в том числе в зарубежных и-нет магазинах?
    http://www.rcmotors.ru/catalog/1/70/111/ вот такой подойдет????

http://www.rcmotors.ru/catalog/1/70/111/ вот такой подойдет????
    Ничего себе цены. Тогда хотя бы родной найти за 500-600р, или не реально? Кстати по взаимозаменяемости кузовов HSP c другими брендами как?

Вот тут есть: http://www.rcshop.kz/product/1151/

Записей в дневнике
    3
    Ничего себе цены. Тогда хотя бы родной найти за 500-600р, или не реально? Кстати по взаимозаменяемости кузовов HSP c другими брендами как?
    Кузова самом собой от маверика подойдут и хаймото. В москве за 600р на бронто есть, кстати на маверика кузова подороже почему-то..больше тысячи...
    трага и бронто, разбил кузов бронта, подвернулся б\у от траги, мне он больше нравится)))

Согласный! Но случается всякое, не хотелось бы оскорблять людей столь неуважительным обращением!!!)))
    По взаимному согласию ВЫ, можете делать всё что угодно... :-)
    Ваш сарказм был бы уместен... Но...
    Дело не в обращении ТЫ или ВЫ. Неужели это не понятно!? Я всегда был всеми руками за нормальное, человеческое общение, без амбиций и тараканов... Но, меня скажем так, несколько озадачило следующее сообщение:
    кабель был АВГ 20 преходник сделан на АВГ 15 скажи мне какова будет у меня потеря тока при нормальной пропайке (тоесть залив конца провода оловом и припайка по все площади разема соеденительного коннектора) если у мну акк выдает при КЗ 100А.
    Как к этому относиться?! Пользователь изначально невнимательно читает мое сообщение, я про Фому, а он про Ерёму... Мне бросить всё и посчитать потерю "тока", испешели фор ю!? И коротнуть свой акк, и замерить ток какой он выдаёт при КЗ!? а за одно проверить что сгорит первым!? интересно кто учил его так замерять ток!?... Что за бред!? Неграмотность и невнимательность раздражает. Только и всего.
    Заранее извиняюсь, обидеть никого не хотел.
    Всем хороших выходных и покатушек!
    PS Что-то давно никто свое видео не выкладывал...

Дело не в обращении ТЫ или ВЫ
    Если дело не в обращении на ТЫ или ВЫ, то не стоит ставить акцент вот таким образом
    Допустим (допустим) человек ошибся, можно критиковать его точку зрения, можно поправить, собственно в рамках обсуждения ошибки можно говорить о чем угодно, но когда разговор переходит в сферу "не надо мне тыкать" со стороны это выглядит некоторым снобизмом и провоцирует у окружающих не самое позитивное отношение. Согласитесь не способствует взаимопониманию фраза "мы с вами не друзья", вы с оппонентом безусловно не являетесь друзьями но утверждать это во всеуслышание имеет вполне предсказуемый результат.

Мне бросить всё и посчитать потерю "тока", испешели фор ю!?
    Надо понимать вы в открытом форуме и посчитать специально для кого-то не получиться интересно это многим, а вот показать с помощью цифр правильность своей точки зрения это очень приветствуется и сразу раскрывает вас как человека в вопросе разбирающегося и суть авторитетного.

Как к этому относиться?! Пользователь изначально невнимательно читает мое сообщение, я про Фому, а он про Ерёму... Мне бросить всё и посчитать потерю "тока", испешели фор ю!? И коротнуть свой акк, и замерить ток какой он выдаёт при КЗ!? а за одно проверить что сгорит первым!? интересно кто учил его так замерять ток!?... Что за бред!?
    Пользователь не просил вас коротить аккумулятор и мерить ток, он спрашивает о потери тока при качественной припайке, качественного разъема, параллельно ограничивая максимальную величину тока поясняя, что его аккумулятор в режиме короткого замыкания выдает до 100 ампер, дабы у вас не возникло желания написать, что если пропустить через эти разъемы ток в 1000 ампер они испаряться.

Не нравятся они мне... в разъеме два папы или две мамы... можно замкнуть (прикоснуться) не правильно...
    щёлк! и нет регуля или приемника...
    На аккумулятор припаиваются разъемы "мама" контакты на них заглублены в пластик и чтоб случайно их замкнуть надо очень расстараться, это раз.
    Даже если предположить, что старания достигли результата, максимум что может произойти это КЗ аккумулятора со всеми вытекающим, а приемнику с регулятором это ни чем не грозит, это собственно два.

Каждый переходник\разъем - это лишнее переходное сопротивление, потеря тока\мощности\напряжения/надёжности соединения...
    Совершенная правда, но вы же не предлагаете нам припаивать аккумулятор к регулятору. Потому, мы вполне понимая и зная Электротехнику, выбираем разъемы с необходимой площадью контакта и как следует припаиваем к ним провода необходимого сечения, тем самым сводя потери в контактах до незначимых величин.
    P.S. Во избежание флуда если есть желание как-то комментировать мой пост, просьба писать мне в личку, а то в нашей ветке и так полезную информацию устанешь искать.

P.S. Во избежание флуда если есть желание как-то комментировать мой пост, просьба писать мне в личку,
    у Вас, насколько я понимаю, тоже был выбор: писать в личку или постить в теме. Вы выбрали второе, поэтому и я отвечу открыто. Кстати, по поводу флуда... а именно цитирования целых сообщений вместо их части я уже писал...
    Согласитесь не способствует взаимопониманию фраза "мы с вами не друзья",
    А что, разве такая фраза способствует взаимопониманию:
    скажи мне какова будет у меня потеря тока при нормальной пропайке
    Честно говоря, надоело все это обсуждать, но, мне почему-то кажется, что Вы тоже плохо читали мое сообщение.
    Я не обсуждал качество пайки, и качество разъемов, а также их конструкцию, и ток на который они рассчитаны, я призывал свести к минимуму количество разъемов и тем более обойтись без дополнительных переходников, и даже желательно убрать разъемы от регуля к мотору!
    что его аккумулятор в режиме короткого замыкания выдает до 100 ампер
    Вы тоже замеряли ток аккумулятора при КЗ!? Интересно...
    У меня акк 5200Ач, макс ток 40С, т.е. кратковременно более 200Ампер. Замерять ток в режиме КЗ: страшно т.к. небезопасно, да и просто нечем! Мультиметр до 100Ампер... Скорее всего, он будет значительно больше 200А.
    мы вполне понимая и зная Электротехнику, выбираем разъемы с необходимой площадью контакта и как следует припаиваем к ним провода необходимого сечения, тем самым сводя потери в контактах до незначимых величин
    Я нисколько не сомневаюсь в Вашей грамотности.
    Пример, который я приводил из жизни с чайником, по-моему, уместен. Однако напомню, что ток в цепи был около 4-5 Ампер, всего-навсего...
    На этом предлагаю закончить. Дальнейшие прения по данному вопросу предлагаю, так же как и Вы, писать в Личку.

Про токи - выбирал дочке батарейку ААА в фонарик прикупил дюрасел для начала модный, замерил токи кз - 9 ампер ....

По теме в процессе ожидания бесколлекторника сжег три коллекторных двигателя, родной с циферками 8020, и два 100 рублёвых с электронного магазина 6530 и 6022 . Причём родной держался дольше всех. 6530 второй результат видимо из за своих тяговых резултатов ездил тише но долго, а вот 6022 ганял так же как и родной 8020 здох непроездив и 5 минут. Делую вывод последняя цифра в обозначении это витки, а вот первая видимо ток. Вполне ожидаемый результат, эксперимент закончен....
    По тому как получил и поставил http://www.focalprice.com/YOA99X/Hob...ersion_20.html
    Цивильная коробочка, галограмма с зашитным кодом, внутри движёк EZRUN-3655 3500RV, ESС EZRUN-SC10, и карта програмирования. каждый в своей ячейке. После обнаружил инструкцию термоабжимки, болтики даже запасную резинку герметезируюшюю кнопку включения. Тоесть немного я побалдел над посылочкой Да мотор вал 5мм, посадочное под шестерёнку 3.17мм
    На ходу Подумалось с такими мощностями стоит закупится запчястями... Хорошо послушал спортсмена, он покритиковал мои амортизаторы, и я их ешё загрубил(заранее), жижу погуше вперёд и зад тоже немного. Возможно ещё подвравлю.
    Когинг на очень малых есть, поигрался с настройками таминг, газулька не помогает. По умолчанию задний ход был 25 % , поставил пока сугробы 75% , иначе на 25 с сугроба задом не едет. Пришлось откалибровать нетраль иначе задний не всегда срабатывал, да и в нетрали машинка еле еле когила вперёд.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0279.jpg‎
Просмотров: 51
Размер:	49.5 Кб
ID:	612618   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0280.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	47.3 Кб
ID:	612619   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0281.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	46.0 Кб
ID:	612620   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0282.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	56.6 Кб
ID:	612621   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0278.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	59.1 Кб
ID:	612622   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0276.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	46.4 Кб
ID:	612623   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0274.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	70.9 Кб
ID:	612624   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0253.jpg‎
Просмотров: 597
Размер:	65.2 Кб
ID:	612625   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0259.jpg‎
Просмотров: 76
Размер:	63.0 Кб
ID:	612626  
    Последний раз редактировалось boglai; 04.03.2012 в 06:54. Причина: продолжил

Редактировать уже нельзя, так что вот ещё пару фоток. Заявлена влагозащита, кнопочка точно...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0284.jpg‎
Просмотров: 118
Размер:	85.3 Кб
ID:	612629   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0285.jpg‎
Просмотров: 98
Размер:	56.7 Кб
ID:	612630  
    Последний раз редактировалось boglai; 04.03.2012 в 07:09. Причина: фотки

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04032012241.jpg
Просмотров: 108
Размер:	68.8 Кб
ID:	612669Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04032012240.jpg
Просмотров: 130
Размер:	64.6 Кб
ID:	612668

КОЛЁСИКИ СТОКОВЫЕ????я тоже хочу такие

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от maikl.33 Посмотреть сообщение
    КОЛЁСИКИ СТОКОВЫЕ????я тоже хочу такие
    Они на нитро вроде в стоке идут, хотя китайцы непонятно как комплектуют, поэтому могли быть и в стоке.

Я новичок помогите выбрать машинку?
    и где и как ее купить по дешевле посоветуйте!?
    варианты такие
    Pilotage Cyclone EP Spec.2
    Pilotage Monster EP Spec.2
    Pilotage Truggy EP Spec.2
    посоветуйте может какую другую....
    И где и как заказать и какие сроки и кто заказывал?

И еще вопрос знакомы продает Truggy EP, масштаб 1 к 10!! В комплекте всё, кроме двигателя и регулятора! Ну и аккумулятора! Состояние шасси на 5+!!! Состояние кузова на 4! Катана совсем мало, и практически всегда в помещении! Продаётся без двигателя и регулятора!! В остальном всё имеется, всё рабочее!!
    За три тысячи как вы думаете стоит взять она с родным пультом....

я уже устал выбирать, дайте совет на сегодняшний день какую машинку лучше взять денег на нее всего 6000руб. Хочу чтобы прыгала хорошо, чтобы электро была, размером 1/10, чтобы на нее не сложно было запчасти найти металлические если она будет пластиковая и чтобы она на подшипниках была... ездить по гровийки,снегу, песку, и грязи....дайти совет плиз устал уже выбирать и читать про все...кто что пишет...

atomstep как это относится к himoto&

Записей в дневнике
    6
    Все выходные пытались укакошить бедного бронтика... или хотя бы кузов. Не получилось. Аж обидно...

Зато остро встал вопрос замены рулевой трапеции на люминь. Родная не выдерживает просто

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Iroka Посмотреть сообщение
    остро встал вопрос замены рулевой трапеции на люминь. Родная не выдерживает просто
    Говорят в люмине в шарнирах люфты большие, хуже чем в пластике...

ЭТО ВЕРНО!!!!!!!!ЛЮФТ БОЛЬШОЙ

Записей в дневнике
    4
    Дорогие друзья! Меня забанили за фейковые имя и фамилию
    Пока был в бане:
    Пришли с focalprice Серва, свет, 19 пиньон стальной и разъёмы для акка!
    Ну фокал! Серву прислали mg995 вместо mg996. Свет прислали самый примитивный и диоды разные по яркости(заказывал цифровой блок с задним ходом и поворотниками) Качество пиньона тоже гавно! Отписал им - пока молчат.

Пришёл IMAX B6 и липо аккум.
    Вот тут вопрос к тем, у кого новый HSP BRONTOSAURUS PRO Hobbywing EZRUN 45a с кулером! как ставите отсечку? В инструкции 6 положений, а диод моргает только 4 раза максимум! Поставил 4 мигания- на 3.8В на банку отрубает! Поставил одно мигание: нет отсечки. Катаю (слежу за напрягой!) При 3.2 на одной, 2.8 на второй начал моргать свет и машина стала дёргаться.
    У кого сколько показывает вольтметр после отсечки? И какую отсечку ставите?

ЗЫ: знаю, что ниже 3вольт не надо. Просто экспериментирую!

Цитата Сообщение от maikl.33 Посмотреть сообщение
    КОЛЁСИКИ СТОКОВЫЕ????

нет, заказывал. родные быстро поломались. эти брал с запсом ,но вроде держатся нормально.

+ Ответить в теме