HIMOTO

KostyaGrek
xyls:

И долго оно проездило?

из китая посылки идут примерно месяц. к нам в страну они приедут довольно таки быстро (у меня машинка за 6 дней добралась из гонконга) а вот дальше начинает работать наша почта и таможня. не думаю что с этого магазина они придут быстрее. если конечно вы не закажите экспресс доставку.

art00000
KostyaGrek:

из китая посылки идут примерно месяц. к нам в страну они приедут довольно таки быстро (у меня машинка за 6 дней добралась из гонконга) а вот дальше начинает работать наша почта и таможня. не думаю что с этого магазина они придут быстрее. если конечно вы не закажите экспресс доставку.

объясни процедуру пошагово! заказ: каким образом оплата сколько доставка стоит входит ли в цену! насколько безопасно?

народ а что вы думаете о LI-fe аккумуляторах они вроде как попроще чем липо? и подойдут ли они к нашему регулю???

xyls

Да я не про посылку, а про машинку…))

art00000
xyls:

Да я не про посылку, а про машинку…))

если ты о надежности то могу сказать что довольно надежно и добротно сделанные авто! многие просто их ломают по незнанию залезут и сожгут что нить! а так почитай выше плохого не пишут

KostyaGrek
art00000:

объясни процедуру пошагово! заказ: каким образом оплата сколько доставка стоит входит ли в цену! насколько безопасно?

народ а что вы думаете о LI-fe аккумуляторах они вроде как попроще чем липо? и подойдут ли они к нашему регулю???

объясняю на примере ebay
регистрируешься на аукционе
регистрируешься в платёжной системе paypal
привязываешь к ней свою кредитку - с тебя снимут 3.50 доллара, в назначении платежа будет указан номер, который ты введёшь на сайте. это сделано для безопасности и подтверждения что ты владалец карты. через некоторое время тебе вернут 2.50 а 1 доллар оставят себе за привязку карты.
далее идёшь на аукцион, ищешь нужный товар. там есть 3 возможности покупки - торги (делаешь свою ставку), покупка по фиксированной цене (продавец сразу ставит цену, без торгов), или 3ий вариант - сделать предложение продавцу (продавец как во втором случае ставит фиксированную цену, но даёт тебе возможность сделать другое предложение). по 3му способу я купил свою машинку - вместо 119 долларов стартовой цены, я взял её за 90.
после ты производишь оплату. деньги снимаются сразу или блокируются.
далее, в течении 2-3 рабочих дней продавец отправляет тебе товар, об этом он напишет письмо и в статистике твоя посылка будет иметь статус отправленная. потом ждёшь дней 30 и идёшь на почту с полученным извещением 😃
сразу скажу насчёт кидалова и прочего - если вы покупаете у проверенного продавца (на аукционе есть рейтинг - чем он выше, тем лучше.), то всё будет по честному. там люди бабки зарабатывают на этом. и свою репутацию не портят. приведу пример - друг заказал очки, они долго не приходили. он написал продавцу и тот выслал ему вторую пару просто так. после того как первая пара пришла друг написал продавцу и тот ответил “хорошо что она нашлась. вторая пара будет моим подарком тебе. надеюсь на будущее сотрудничество”. так что просто покупайте у проверенных Power Seller’ов и всё будет ок 😉

art00000:

если ты о надежности то могу сказать что довольно надежно и добротно сделанные авто! многие просто их ломают по незнанию залезут и сожгут что нить! а так почитай выше плохого не пишут

на меня намекаешь?😅

KostyaGrek
art00000:

мотор, регулятор и програматор на ebay дешвле получаются - cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=27044…
82 доллара сам набор + 20 долларов доставка до россии.

а для зарядника сразу смотри блок питания - в комплект не входит адаптер для сети!!! он ещё долларов 15-20 будет стоить.

art00000
KostyaGrek:

мотор, регулятор и програматор на ebay дешвле получаются - cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=27044…
82 доллара сам набор + 20 долларов доставка до россии.

а для зарядника сразу смотри блок питания - в комплект не входит адаптер для сети!!! он ещё долларов 15-20 будет стоить.

мотор не тот на ибее kv 1200 всего а тут 3200

cgi.ebay.com/NT-Power-M9V1-Balance-Charger-3-cell-…
не реклама это зарядка или балансир если зарядка почему один вход от акума

KostyaGrek

вот мой способ изоляции электронники:




взял банку от жевачек Ментос. внизу проделал дырку под провод антены, спереди две дырки под питание мотора и сбоку дырку для питания аккумулятора.после установки туда рабочего регулятора и приёмника, всё это хозяйство будет обмотано изолентой, а дырки будут залиты селиконом.

art00000

а греться не будет??? или зимний вариант

KostyaGrek
art00000:

а греться не будет??? или зимний вариант

ну, попробую как будет работать, когда все детали придут…
ну а вообще да, для зимнего варианта лучше подойдёт. хотя на зиму я планировал уже купить Summit.

мамонов

[QUOTE=KostyaGrek;1425368]ну, попробую как будет работать, когда все детали придут…

Ты какие детали заказывал? чтото я пропустил

KostyaGrek

[quote=мамонов;1425456]

KostyaGrek:

ну, попробую как будет работать, когда все детали придут…

Ты какие детали заказывал? чтото я пропустил

контролер, приёмник и кристалик.

но думаю что два последних - лишние.

вот в коробку как раз собираюсь ставить приёмник и контролер.
сервопривод сегодня тоже заизолировал частично - запихал её в два шарика надувных и сверху обернул скотчем.

мамонов

я серву ни разу не герметизировал. залил регулятор лаком(плату в нутри) и приемник тоже плату.Регулятор у меня наверху стоит и воду там не много, а вот приемник, залило пришлось разбирать и сушить.Потом в воздушный шари запихал и все ок.

KostyaGrek

я лак в балончике не нашёл. любой лак для этого может подойти?

art00000

вот питание 5 вольт амперы не мерил!! средний не нужен!!!

KostyaGrek:

ну, попробую как будет работать, когда все детали придут…
ну а вообще да, для зимнего варианта лучше подойдёт. хотя на зиму я планировал уже купить Summit.

саммит круто!!! а этого куда???я думаю мне бк хватит на год точно

а колеса какой головкой открутить???

мамонов

Как раз вентилятор повесить.хотя с б\к он скорее всего не будет нужен.
тут собрал родную серву, вроде заработала.
Пошел кататься и когда я несся ,толи руки кривые толи серва опять начала глючить.Короче она так резко повернула и на всех парах колесом передним в кирпич тыдыщ .Диск лопнул карданчик согнуло и на серве на внутреней шестеренке 4 зуба сломало. Умерла серва окончательно.
Если я на стоке все разбиваю то. с б\к чует мое сердце я совершу всего 1 заезд. Но зато какой!!!

art00000
мамонов:

Как раз вентилятор повесить.хотя с б\к он скорее всего не будет нужен.
тут собрал родную серву, вроде заработала.
Пошел кататься и когда я несся ,толи руки кривые толи серва опять начала глючить.Короче она так резко повернула и на всех парах колесом передним в кирпич тыдыщ .Диск лопнул карданчик согнуло и на серве на внутреней шестеренке 4 зуба сломало. Умерла серва окончательно.
Если я на стоке все разбиваю то. с б\к чует мое сердце я совершу всего 1 заезд. Но зато какой!!!

вот хочу кенгурин спаять! но вот колеса защитить не знаю как!! пока в стандарте с бк тока по дорогам и прямо (или по пляжам)

мамонов

кенгурин судя по своим авариям будет мало эффективен.гдето в середине ветки есть фотки где дюралевая пластина защищает бампер и немного днища.Помоему самое то.

art00000

ну может быть, ну очень хочется рычаги передние защитить

и как люфты убрать на колесах