HIMOTO

Holodilnik

Фотки Nokier будут в понедельник ))) Фотик уехал за город.
мамонов, мотор бесколекторник? Насколько родного аккума хватает?

мамонов

не сней который шел. Я его почухал 27.1 км едет.Без изменений, только мин на 5 дольше ездить стал. Я на этой недели буду заказывать б\к где нибудь в китае только пока еще не определился по кв.
Про пиньены никто не вкурсе какой шаг?

Holodilnik

Вроде как под вал 3.2 стандартный шаг… А вот какой точно непонятно ))

art00000
мамонов:

Я его почухал 27.1 км едет.Без изменений, только мин на 5 дольше ездить стал.

что значит почухал!!и у меня вопрос я уезжаю кататься акум показывает 8.1 В покатаюсь приезжаю 7.2-7.3 акум стандартный почему она не едит если там еще 7.2В?? и так может купить 8.4В акум???(раз на 8.1 едет и на 8.4 должна)

мамонов

разобрал и почистил 😃 видимо потому что силы тока в аккумуляторах не хватает.

мамонов

регуль поддерживает 8.4 почему бы и не поставить?
у китайцев все машинки одинаковые.

art00000

у китайцев то может и да, но это США а вот адрес
23 West Watkins Street; Phoenix, AZ 85003 tel. 602-454-6445

KostyaGrek
art00000:

так а про 8.4 не ответил

www.redcatracing.com/RC-Cars/Electric-Powered не реклама!!
ниче не узнаете???

ничего удивительного 😃 это как в мире настоящих машин - Форд разработал платформу Фокуса, и на ней же выпускают Мазду 3, Опель Астра и прочее… и тут так же - просто кто-то сделал основу и продал другим право продажи под своим именем. я на ebay находил такой же джип, только под названием Mad Truck.

мамонов

Подскажите по пиньенам какой модуль брать?
Есть в метрической системе есть в дюймовой.

мамонов

В инете нашел что на химото идет модуль 0.6 и то под вопросом .
Для рев и максов модуль 32Р. подойдет ли на химото?Или может есть какая формула пересчета.

Erikson

У меня такое было, когда гидриды умирали. Причем если ехать еле-еле не газуя, то через пару минут “разогревались” и можно было постепенно добавляя газ ехать нормально.

вот вот, точно такая же хрень…гидриды это аккумулятор что ли? я в принципе собирался новый на 3300 или 4600 брать…правда от стандартной зарядки их часов 12 заряжать надо???-если не больше…

KostyaGrek
Erikson:

вот вот, точно такая же хрень…гидриды это аккумулятор что ли? я в принципе собирался новый на 3300 или 4600 брать…правда от стандартной зарядки их часов 12 заряжать надо???-если не больше…

больше. почти сутки получится 😃 так что покупай более мощную зарядку 😉

morgan_UC
мамонов:

В инете нашел что на химото идет модуль 0.6 и то под вопросом .
Для рев и максов модуль 32Р. подойдет ли на химото?Или может есть какая формула пересчета.

у меня на багги 0.6 модуль (от тамии подходит). незнаю как на трагги

Holodilnik

мотор на моем монстре novatech bl motor 540l savox 3000kv… Как то странно на машине масштаба 1:8 увидеть мотор 540… Ну зато прет на ура. У машины даже нет такого понятия как “разгон”. Она просто аж прыгает с места и уносится от тебя ))
Вот держу ее в руках и… не нравится она мне. Видимо 10й масштаб мне ближе ) Завтра пойду в магазин, где заказывал, попробую поменять на какую нибудь трагги 10 масштаба. Как раз привезли новые модельки. Авось сжалятся. Все таки это хобби. Должно приносить радость и взмыленного, но довольного клиента, который в очереднйо раз что-то сломал )))))))

exp

это вопрос? я гонял пока рег не сгорел

exp

Holodilnik, неужели очень огромная?? 😃)))