HIMOTO

maxer666
Владыко:

Она не водонепроницаемая и к тому же скорость у неё на меньше.

я знаю что она беззащитна :)но тонула и ничего. А про разницу скорости в 0.04 сек это существенно?

😆 крашнулся вчера.

Железяка

Такие растяжки ставят на траги штатно(от HSP точно), как она на монстре оказалась не знаю

vados

А зачем вообще эти растяжки?

Железяка

Для прочности конструкции. У траг бабочка люминевая и гнется.

Роман#
мамонов:

Товарищ!Скажите мне вот эти растяжки у вас изначально стоят?Или вы сами их делали?На новых моделях щас ставят а в зипе нет пока.

у меня такая же модель,это родные растяжки!!

мамонов
Железяка:

Такие растяжки ставят на траги штатно(от HSP точно), как она на монстре оказалась не знаю

Я так понимаю эта растяжка ставится на трагу, для того чтобы компенсировать отсутствие одного аммортизатора.Т.е на монстре она не особо то и нужна? Но для усиления конструкции мона поставить. Друзья скажите пжлста мне номер этой детали по каталогу.Спс.

vados

HIMOTO EMXT-1

У меня была сделана полностью защита от влаги, но после покатушек зимой под корпусом всегда сугроб.

Пошел и купил в аптеке за 10 р. 5-я пар бахил, так эти бахилы идеально подходят в виде чехла. Как говориться теперь сухо вообще.

Роман#
мамонов:

Я так понимаю эта растяжка ставится на трагу, для того чтобы компенсировать отсутствие одного аммортизатора.Т.е на монстре она не особо то и нужна? Но для усиления конструкции мона поставить. Друзья скажите пжлста мне номер этой детали по каталогу.Спс.

Она усиливает бабочку,которая при аммортизации не хило двигается,ну и поглощает удар при жёстком приземлении!!

a1eksander

Товарищи! У меня монстр и растяжки эти стоят.

Роман#
a1eksander:

Товарищи! У меня монстр и растяжки эти стоят.

Радуйтесь товарищ!

a1eksander
мамонов:

Я так понимаю эта растяжка ставится на трагу, для того чтобы компенсировать отсутствие одного аммортизатора.Т.е на монстре она не особо то и нужна? Но для усиления конструкции мона поставить. Друзья скажите пжлста мне номер этой детали по каталогу.Спс.

передняя - 08030, задняя - 08031

Gino
Gino:

и вот еще www.amazon.de/…/ref=pd_sim_sbs_toy_13
что можете сказать о этой моделе? где запчасти взять и т.д.

от чего подойдут на него запчасти? и может кто пользовался, опишите как он

Роман#

вы его купили??
Ну от Himoto я думаю подойдут!!

Gino

пока нет, но хочу, вот и узнаю

snyper
Роман#:

вы его купили??
Ну от Himoto я думаю подойдут!!

от Himoto там очень мало че подходит пожалуй наверно тока колёса, но они ужасно кривые. но этот аппарат ( www.amazon.de/Monstertruck-Xm...sim_sbs_toy_13 ) покрепче хаймото. я на своего монстрика многое от выше упомянутого монстра поставил. но всё приходилось доробатывать.

lexapskov

николай ерофеев, ссылка в последнем посте не пашет

vados

HIMOTO EMXT-1, кто нить блокировал диффиренциалы?

Так что бы их можно было оперативно блокировать, а при необходимости распускать.

odin2

Вечер добрый, а пробовал ли кто нибудь устанавливать мотор от электро дрели? За себя могу сказать купил модель 1:10 Brontozaurus за 3500 р. (новую), заменил втулки в колесах на подшипники, установил двигатель от дрели “Интерскол” 12В. акумулятор дрели разобрал и перепояв перемычки между елементами собрал новый акумулятор на 7.2 В емкостью порядка 4,5 А/ч. По результатам получилось следующее: регулятор почти перестал грется, время работы без заряда от 30 до 50 минут, упала максималка но сильно прирос крутяший момент оригинальный мотор давал высокую скорость но перед маломальски приличным препятствием просто не мог провернуть колеса. Цена вопроса 1100 рублей (акумуляторная дрель), из минусов: иногда хочется скорости думаю решить проблему установкой большей ведущей шестерни, сейчас стоит на 17 зубов. Какое ваше мнение не топчусь ли я по давно исхоженным граблям?

Владыко
odin2:

Вечер добрый, а пробовал ли кто нибудь устанавливать мотор от электро дрели? За себя могу сказать купил модель 1:10 Brontozaurus за 3500 р. (новую), заменил втулки в колесах на подшипники, установил двигатель от дрели “Интерскол” 12В. акумулятор дрели разобрал и перепояв перемычки между елементами собрал новый акумулятор на 7.2 В емкостью порядка 4,5 А/ч. По результатам получилось следующее: регулятор почти перестал грется, время работы без заряда от 30 до 50 минут, упала максималка но сильно прирос крутяший момент оригинальный мотор давал высокую скорость но перед маломальски приличным препятствием просто не мог провернуть колеса. Цена вопроса 1100 рублей (акумуляторная дрель), из минусов: иногда хочется скорости думаю решить проблему установкой большей ведущей шестерни, сейчас стоит на 17 зубов. Какое ваше мнение не топчусь ли я по давно исхоженным граблям?

Не надо изобретать велосипед, надо просто купить этот мотор и не парить себе мозг с шруповертами.
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=5_501&p…