HIMOTO

мамонов
Antegros:

Китайцы - замечательные люди. Сильно у меня скрипит правое переднее колесо. Мне это надоело и я его снял. Ничего не понял, снял левое переднее. Оказалось, что справа не хватает одной шестерёнки (они у меня таки есть!) 😦 . В субботу поеду покупать.

Я чет тоже ничего не понял:)
Что за шестеренки на колесах?

sal

я уже другую купил серву, посильнее

Antegros
мамонов:

Я чет тоже ничего не понял:)
Что за шестеренки на колесах?

“Опять молодец” (с) 😃 Подшипники, ёма =) У меня их по два на колесо.
Сегодня читал про передаточные числа, пиньоны и спуры, вот слово “шестерёнка” и отложилось в памяти 😃

Роман#

Люди, дифы все блокируют или только передний или задний???

snyper
Роман#:

Люди, дифы все блокируют или только передний или задний???

а зачем?

мамонов

Друзья! Не знаю как кие выводы с регулятора подключить к мотору. Т.е. на моторе три вывода-три цвета, на регуляторе цветовых обозначений нет только буквенные. Вопрос: Какой провод от регуляторка куда подключать к двигателю?

snyper
мамонов:

Друзья! Не знаю как кие выводы с регулятора подключить к мотору. Т.е. на моторе три вывода-три цвета, на регуляторе цветовых обозначений нет только буквенные. Вопрос: Какой провод от регуляторка куда подключать к двигателю?

всеравно как подключать. любой к любому. просто если ехать будет в другую сторону меняешь 2 любых провода местами

morgan_UC

на моторе и на реге должны быть буквы A B C. ну их совмещая.
ну а если нет на моторе букв то придётся подключать как попадёт.
п.с. вроде А с В и В с С менять ннельзя…😮

Роман#
snyper:

а зачем?

В смысле ,зачем блокировать или зачем блокировать передний или задний диф???

ADDI

Парни а что за рег.MS 14 ver 1.5. до скольки вольт можно его использовать.полевиков там 14 штук и все разные (308.408.335.415.449.439.) их маркировка

Antegros

Хнык. Ребят, где можно купить нормальные запчасти на меня? (HBX) Сегодня всё решил один прыжок.

Если кулаки в автохобби-рц я нашёл, то крепление рычага от химоты мне не подойдёт.

snyper

в рс океане есть. там и тюнинг - люминевый есть

Роман#

Подскажите, пожалуйста, к каким проводам подключить вентилятор,можно объяснить буквально на пальцах ???

мамонов

На приемнике есть третий разъем пустой.Тестером проверь на каких крнтактах питание и туда сажай вентилятор.Или на прямую к батарее.

Роман#

Он у меня занят,а с аккума я не хочу потому-что придётся постоянно его отсоединять!!!

snyper
Роман#:

Он у меня занят,а с аккума я не хочу потому-что придётся постоянно его отсоединять!!!

www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_80/RC7967/ не реклама. отрежешь один разъем и прикрутишь вентилятор
кто нибудь знает скока ампер BEC у родного регулятора sp-03018

Роман#

Всем спасибо уже не надо,я к третьему проводу примотал провода,теперь при вкл.машины вентилятор начинает работать,как я и хотел!!!Ещё раз всем спасибо!!!

snyper

подскажите а кто нибудь делал кожуж на спур-пиньон на бронтозаврика. или можно гденить преобрести готовое решение.интерисует именно качественная защита чтоб ниче не попадало туда.

Wind55555
snyper:

подскажите а кто нибудь делал кожуж на спур-пиньон на бронтозаврика. или можно гденить преобрести готовое решение.интерисует именно качественная защита чтоб ниче не попадало туда.

rcopen.com/forum/f27/topic83966/121 здесь все наглядно

lexapskov


пластиковая бутылка, ножницы и силиконовый герметик, вырезал всё по месту.

snyper

[QUOTE=lexapskov;
пластиковая бутылка, ножницы и силиконовый герметик, вырезал всё по месту.[/QUOTE]

а песок туда не попадает?