HIMOTO

vados

А понял…Если они откручиваются, то их можно сместить…просто просверлить новые дырки в крутить обратно. Буду пробовать вечерком.
Спас!!!

333Антон333

Все штатный двиг приказал долго жить в суботу поеду к спид покупать . В старом 20 витков а к спид 21 я думаю норм будет а я на бк копить буду

morgan_UC
vados:

А кто нить решил проблемы подключения вот таких аккумов - www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

У них силовые провода идут сверху и бананы упираются в центральную железную планку.

Кто чего делал?

“отнапилил” (круглым напильником обточил) саму деку, и снял крепления аккума, которые выходят на наружнюю стороны машины.

Владыко
333Антон333:

Все штатный двиг приказал долго жить в суботу поеду к спид покупать . В старом 20 витков а к спид 21 я думаю норм будет а я на бк копить буду

К-спид без вентилятора? Будет сам греться. Есть версия с вентилятором, но она безумно дорого стоит.

morgan_UC
Владыко:

К-спид без вентилятора? Будет сам греться. Есть версия с вентилятором, но она безумно дорого стоит.

а можно купить вентилятор на 5V за 40р

333Антон333

Так я за триста рублей куплю радиатор с вентилятором . А где в питере вентили пять вольт до ста рублей я не видел (

Владыко
morgan_UC:

а можно купить вентилятор на 5V за 40р

Конечно можно, только греться будет щеточный узел. Моторчик больше для шоссеек.

333Антон333
Владыко:

Конечно можно, только греться будет щеточный узел. Моторчик больше для шоссеек.

пиньен двадцатый или девятнадцатый можно или лучше сатурн двадцатый он с вентилем но попроще

И в инете нет вентилей на пять вольт дешевле трех сотен в питере

vados

Пиньен вроде можно от тамии поставить.

А спур ставил кто нить металлический?

Какой у него внутренний диаметр?

Или может ссылку дадите на то, что подходит.

vados

Ура у нас в Питере появилась возможность брать запчасти на EMXT-1!

Не реклама - www.planetahobby.ru/index.php?cPath=2_100143&sort=…

Жаль что большинство запчастей доступно только в инет магазине, то тем не менее.

333Антон333

Она уже давно появилась но это то же самое что из за бугра это не через магаз а если с микромашины то через хобби остров (Не реклама ) я в хобби острове заказал

333Антон333

Так что лучше сатурн двадцать т или к спид двадцать один

snyper

конечно с тем у которого больше витков

derstrishe
art00000:

hsp brontosaurus, тоже думал о самодельных деталях но сталь сильно утяжелит

по шасси, я тоже думал об этом но нет дырки под мотораму и углубления под двигло!да и так по любому что то еще, крепления акумов может и сервы, в общем сверлить много!!

ну в принцепе дырки очень легко сверлятся, а яму под моторчик можно фрезатуть…

Железяка

Я яму вырезал (высверлил и напильником доработал) насквозь, со дна заклеил пластиком (типа от бутылки кока-кола, только тоньше.) толщина днища какраз как яма. Самое главное чтоб отверстия под мосты и мотор были четко размечены, а то мост может оказаться не перпендикулярно движению прямо и машину будет вести в сторону.

333Антон333
Железяка:

Я яму вырезал (высверлил и напильником доработал) насквозь, со дна заклеил пластиком (типа от бутылки кока-кола, только тоньше.) толщина днища какраз как яма. Самое главное чтоб отверстия под мосты и мотор были четко размечены, а то мост может оказаться не перпендикулярно движению прямо и машину будет вести в сторону.

вот я тоже думаю вырезать под двиг а из чего делали и можно фотки

333Антон333

Кста есть к спид 15т с вентилем и стоит как 21 или23 без вентиля видимо нет необходимости ставить вентиль

odin2

Прошу прощения за долгое молчание дела, заботы. Обещаные фотки. По вопросу греется ли регулятор, с пиньенами на 19 зубов не греется, если ездить на 23 зубах греется но не критично, режим работы довольно щадящий так как двигатели соединены последовательно.