HIMOTO

Fyntik

хмм, странно… снял регуль разобрал, посмотрел, понял что я ничо не смогу там понять (думал, что он сгорел и хотел найти подтверждения) вроде все норм… собрал и он заработал… и что это было - загадка…

megavoltt

ну хорошо что так но чудес не бывает может тепловая защита сработала а может не контакт где нить или непропайка

megavoltt

сегодня поставил б/к и липольку 5000 7.4в. ачучений море и всё положительные у тачки появился очень хороший накат динамика разгона выше всяких похвал

Fyntik

)) какой б\к? на долго хватает акума 5000?

kot902

доброго всем времени суток.имеется тот такое сокровище www.himotoracing.com/index.php?main=catalogue&prod… та которая мамба) - не реклама , и на нее была приобретенна вот такая бк система banned link ---- не реклама!!! внимание вопрос: НЕТ ЗАДНЕГО ХОДА???ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???
в этой ветке не помню задавался ли такой вопрос,но у меня паника, ткните пожалуйста носом и расскажите!заранее благодарен!!!

megavoltt

я поставил именно такую же систему и задний ход есть програматором задай самая верхняя строчка на прогроматоре

после выбора обязательно нажать красную кнопку ентер

на сколько хватает 5000 акума пока не знаю не проверил ещо

родная аппа не хочет работать коректно с вк системой ждемс 2.4

snyper
megavoltt:

родная аппа не хочет работать коректно с вк системой

родная аппа вообще не может работать коректно.

kot902

спасибо)))сделал уже!двс все таки привычнее! а у меня аппа отлично и стоковая работает с ней!5000 акка хватает на 56 мин в бешенном режиме! покатался сегодня с новой системой и появился еще один вопрос: после 10 мин бодрого катания,машинка начинает плохо реагировать на манипуляции с курком и газ набирает через чур медленно и рывками,мощность отрабатывает процентов на 30. на 2 мин останавливаю,а потом вроде все отлично,но не надолго и снова приходится курить((((((((что делать??? мможет ли это быть из-за того что рег находится в закрытой мыльнице и без кулера,не являются ли эти дерганья и затупы,отсечкой при перегреве???

snyper

обычно при перегреве регуль просто отрбается и не едет. это может быть отсечка по напряжению.
“5000 акка хватает на 56 мин в бешенном режиме” ну очень не верится в это!!! сам катаю на 5А 3S . ну ни как не 56 мин. минут 25 это реально!

kot902

может у вас более энерго емкая бк! а меня все таки не самый мощный сет!в том то и дело что акк был залит под завязку и при подключении к i max b6 ,после первого глюка, было обнаруженно что он еще даже из пикового значения не вышел(((((((((ЧТО ЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???

megavoltt

какая у тебя аппа стоит? у меня стоковая вообще как то не хочет работать с бк или может регуль мудрит пока не понятно.симптомы следующие:газ даёшь то едет то не едет тормоз работает задний тоже через раз и нажимаешь слегка на курок ,а тачка как бешеная срываеться аж на задние колёса вскакивает а серва даже не дрожжит.вообще не догоняю что за глюки то такие.может кто что подскажет.с колекторной системой аппа работала идеально метров за сто отпускал тачку и ни каких глюков.

kot902:

может у вас более энерго емкая бк! а меня все таки не самый мощный сет!в том то и дело что акк был залит под завязку и при подключении к i max b6 ,после первого глюка, было обнаруженно что он еще даже из пикового значения не вышел(((((((((ЧТО ЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???

да кстати ты картой ему задал что у тебя липо ?

kot902

у меня тоже срывалась,но потом тримером поигрался и вроде запас хода курка появился! да,на програматоре указал что липа стоит)))

megavoltt

сегодня проверял походу отсечки по напряжению нет на этом регуле потому как липотестер запищал ,а регуль всё ещо работает

такая же картина прямая связь тримера и скорости на пульте .когда добовляешь скорость приходиться смещать тример.на колекторке такого небыло. но и сальто не крутило. на б/к сегодня дома на ковре попробовал дать назад и сазу вперёд газ в пол и опа на сальто офигеть акума примерно хватило на полчяса в агресивном режиме

megavoltt

сегодня пробовал на асфальте при полном газу летит не косаясь асфальта срываеться с места на задних колёсах вобщем разница между колекторкой и б/к систем небо и земля

megavoltt

народ подскажите кто чем подши защищает? столкнулся с проблемой покатал по грязи вроде всё нормально принёс домой помыл вытер и поставил. вчера взял хотел погонять но обратил внимание что колёса крутяться очень туго и со скрипом разобрал всю и просто оболдел все подшив колёсах заклинены и в дифах наружные тоже вклинены снял с них пыльники ,а они полные песка.как он мог попасть в нутрь подшипников веть на них пыльники с обоих сторон .посоветуйте что нить.

Holodilnik
megavoltt:

сегодня проверял походу отсечки по напряжению нет на этом регуле потому как липотестер запищал ,а регуль всё ещо работает

А где брали Липотестер? Уже вот вот собираюсь приобрести HSP с б/к сразу, думается мне, что там нет отсечки по липо в стоковом регуле. Хочу подстраховаться.

megavoltt

хороший выбор мне думаеться что там нормальная бк стоит да и подши везде и аморты люминь. липотестер я брал в борохолке там часто такие продают

Holodilnik

Да кто знает… До этого у меня была HSP Massive, там как раз БК в комплекте была, но без отсечки. Сам удивился, бодрая такая мотоустановка, мощности с избытком, а отсечка - фиг

kot902

Господа,как подобрать к бк движку регуль!?тот который шел с системой,погиб в неравной борьбе с к/з((((

8 days later
megavoltt

а не пробовал взять такой же? ну или смотри по параметрам движка

kot902

Регулем разобрался!выгорел диод шоттки!у меня теперь другой вопрос к хозяевам трагг от химоты или их реплик!кто нибудь одевал кузова от мусклкаров?если да то какие?ткните носом? и какая у кого резина стоит?у меня после установки бк,резина вообще перестала за грунт цепляться!Фотки в студию!)))))