HIMOTO

den18281

В общем никак не настраивается. Теперь в добавок машина при выключенном пульте назад едет. При включенном реверсе даю газ вперед, едет быстро назад, как и должно быть, но стоит его выключить, чтоб машина ехала при нажатии газа вперед, то теперь он вперед едет еле-еле, а при нажатии газа назад также летит. Калибровку делал. Ну никак вперед не хочет ехать при выключенном реверсе, а с включенным тормозов нет почти.

jeff63

2 провода на двигателе местами поменяй, любые, поедет вперед!

den18281

Со включенным реверсом и поменяными местами проводами все заработало, настроилось. Тормоз только слабоват. На весу стопорит колеса отлично, а вот на ходу слабовато, хотя на 100% стоит. Это из-за 380 мотора походу?

jeff63:

2 провода на двигателе местами поменяй, любые, поедет вперед!

Да вот только с реверсом и меняными проводами прокатило.

Iroka
pantilimon:

а есть инструкция на русском к этой зарядке ?

вот инструкция на аналог, если не ошибаюсь, все 100% одинаково с аймаксом…
powerlabs.ru/pdf/GTPower_A6.pdf

Pashka-Moscow

Всем привет, у меня Маверик Страда, может кому пригодится, передние алюминиевые кулаки с держателями, без проблем встают на штатные места от HPI Nitro MT 2. Единственное что нужно докупить к ним, это подшипники 10x15x4mm и 5x11x4mm.

DenZer

А еще эти подшипники подходят от дифов 1:16 HSP\HIMOTO У меня просто был до этого Троян,он и стал донором ))

den18281

Поставил систему сенсорную 1900ккв 17.5 витков. Просто супер, в крутые горки въезжает на ура на минимальной скорости. Недокруль получился. Максималка правда не больше 40км/ч, но как ездит плавно.

Sailor_T

Все борюсь в рулевой… (Сервосэйвер) Есть ли смысл заказать этот элемент (Сам сэйвер и нижнюю поперечену) из люминия ? И закрутить по самое не хочу.

den18281
pantilimon:

А резина и диски у тебя от чего ?

Тракс, 3к комплект.

Methad83
den18281:

Тракс, 3к комплект.

а с какого тракса конкретно, хекс такой же на 12? или переделывал?

den18281

Тракс Стампедж, с него точно подходят. Хекс на 12мм. Колеса 2.8.

pantilimon

увидел на ибее вот такую модель
может кто то видел такой кузов в продаже где нибудь?

pantilimon

А ты по ссылке ходил ? Там написано NEW HSP 1/10 CAR. Да и какая разница. Кузов то подойдет.

BugLover

Кузов для Монстра масштаба 1:10 HSP
Артикул: 88035, 88033, 88034 -возможно есть и другие цвета
Производитель: HSP
Сам присматриваюсь к нему 😉)
нереклама

pantilimon

всем спасибо!!! возникла другая проблема, поставил б/к систему вот эту и не едет машинка моя , что с ней делать то? в програмировании картой я не понимаю, подскажите