HIMOTO

hasulexx

я вот тоже побил диски зимой себе, хочу заказать вот такие пластиковые
banned link
надеюсь что подойдут к бронту -)
да и даже если не подойдут цена хорошая на них, можно каждый месяц менять -)))

Taurus_SMV
hasulexx:

да и даже если не подойдут

Да, цена хорошая. Жаль размеров не указали… 😦

КОТяRUS

Только заказывай сразу с резиной, а так да, симпатичные.

КОТяRUS

Народ! Вопрос на засыпку! У кого есть HSP или HI-MOTO 1:10 нитро-монстр? Просто есть вопросы по трансмисии…

Taurus_SMV

Тут в основном электо. ДВС вроде отдельная тема, где-то видел…

Energy_Style

Парни вот какая проблема. Поставил БК систему HK x-car 45а на бронта. Акк липо 2 банки. При старте не хочет плавно стартовать. В чем может быть причина? Аппа FlySky GT2B. Грешу на сенсор, но когда отключаю плавность старта становится еще более дерганная.

Paul

там в настройках регуля есть выбор процента усилия троганья с места. чем меньше тем плавнее набирает скорость.

Energy_Style
Paul:

там в настройках регуля есть выбор процента усилия троганья с места. чем меньше тем плавнее набирает скорость.

при подаче мощности от 5% др 15% на пульте машина идет рывками, вот что я имел ввиду. такое чувство что ток подается рывками…в настройках ковырялся, разницы нет.

Iroka

кому интересно:
на парке появились новые корпуса, заказал один такой для пробы на бронт. субъективно по фото - чуть меньше стокового, насколько - покажет вскрытие по прибытии. радует цена, порядка 6 сотен с пересылом.
не реклама
красный banned link
желтый banned link

и заодно, неплохие на мой взгляд колесики, крашеустойчивые и чуть больше по диаметру чем родные
banned link
размер 136*71, хекс 12мм

Energy_Style

А вообще бк комплект издает писк как коллекторный? что то не обращал раньше на это внимание…просто почему то мой не пищит…

Iroka
Energy_Style:

А вообще бк комплект издает писк как коллекторный? что то не обращал раньше на это внимание…просто почему то мой не пищит…

писк как правило идет в процессе инициализации сразу после запуска регулятора/ когда не включен передатчик

Серега_бутово

Парни выручайте,очень нужен кузов на HSP X-STR багги,может ссыль или где в барахолке видели,может укого завалялся…заранее благодарен!!!89263547013

Energy_Style
Серега_бутово:

Парни выручайте,очень нужен кузов на HSP X-STR багги,может ссыль или где в барахолке видели,может укого завалялся…заранее благодарен!!!89263547013

Shopntoys.ru не реклама.

Alex741
Серега_бутово:

Парни выручайте,очень нужен кузов на HSP X-STR багги,может ссыль или где в барахолке видели,может укого завалялся…заранее благодарен!!!89263547013

Из-за бугра: banggood.com/Wholesale-Hsp-94107pro-1-10-Np-And-Ep…

Заказывал для сыновой багги на днях должен получить, расскажу как по качеству.

Alex741
Energy_Style:

Shopntoys.ru не реклама.

Блин, у них ценник ваще не адекватный, я за их цену ц-хабов и поворотных кулаков заказал мешок запчастей на две машины, включая алюминивое шасси.

Серега_бутово

Спасибо парни,нашел на каширке600ре нормуль,а тосын голую катает как-то некрасиво

celicaman
Energy_Style:

Парни вот какая проблема. Поставил БК систему HK x-car 45а на бронта. Акк липо 2 банки. При старте не хочет плавно стартовать. В чем может быть причина? Аппа FlySky GT2B. Грешу на сенсор, но когда отключаю плавность старта становится еще более дерганная.

Такая же беда, регуль хк на 80а сенсор, мотор правда безсенсорный, также при плавном старте дернеться остановиться дернеться остановиться с горем пополам поедет, если сильнее топнуть то меньше дергаеться и едет. наблюдения, при старте мотор не понимает в какую сторону крутиться, и крутит чуток вперед чуток назад опять вперед… жду карту програмирования хк… возможно исправит положение. ручками настроить регуль нивкакую не получилось.

з.ы. ибо картой можно настроить такие позиции как:
Способ старта
Установка таймингов двигателя (для увеличения эффективности регулятора и более плавного вращения)
Плавное ускорение после старта
надеюсь поможет.

colsil

Тайминг ставьте на минимум, должно меньше колбасить. А вообще от безсенсорников бессмысленно требовать плавный старт.

celicaman
colsil:

Тайминг ставьте на минимум, должно меньше колбасить. А вообще от безсенсорников бессмысленно требовать плавный старт.

а что ты имеешь в виду под плавным стартом ?😃) тут речь не о том что с места в карьер 😃 а о том что мотор при старте начинает в разные стороны вращаться, это норма для безколекторного безсенсорного мотора ?😃

colsil

Конечно, уже миллион раз обсуждалось, иначе зачем ставят сенсор, усложняя конструкцию. Описываемое явление-коггинг, один из основных недостатков бк.