HIMOTO

Demidoff
ALABAI:

Выкинуть однозначно,если не хотите пожара дома,лучше не рисковать.Видео снимите как дымит и горит,для просвещения людей,чтоб понимали с чем имеют дело. Если не лень конечно.

Видео как дом горит? 😃

Добрый ты. 😃

ALABAI

😃 Да нет 😃 На улице имел ввиду 😃 сам прочитал что написал я 😃 под столом валяюсь 😃

Demidoff
ALABAI:

😃 Да нет 😃 На улице имел ввиду 😃 сам прочитал что написал я 😃 под столом валяюсь 😃

Она не дымится пока, я ее еще заряжаю. Снег сойдет, полетаю на ней. С того года пухлая, за зиму чето из нее вытелко мальца.

SpeeDriver
Demidoff:

Видео как дом горит? 😃

Добрый ты. 😃

Зато какая мотивация у людей появится, чтобы соблюдать технику безопасности с ЛиПо😆

SpeeDriver

Я тоже прочитал всю тему и понял, что полезных тут страниц 20 от силы, остальное флуд))))

АЛЕКСЕЙ39
BugLover:

Посмотри на трубе как липошки пыхают и ты в кастрюле хранить начнешь.

от того что он просто лежит тоже может вспыхнуть?

что такое хекс

Alex741
Daiver:

Ну, если судить по отзывам с Ebay, то продавец нормальный. Подожду уже понедельника, посмотрю что ответит.

Я заказывал у него, не помню уже чего, нормальный прод.

Paul
Alex741:

Только если сам сделаешь.

А, собственно, зачем её делать из металла? Просто это основная защита! Ведь бампер именно пластиковый гасит удар за счёт своей упругости. металлический бампер переведёт силу удара дальше и тогда пострадает бабочка… Я поверх своего бампера (прям на пластик) прикрутил металлическую пластину - от трещин и царапин спасает, и бампер при этом гасит удар.

Demidoff

Мой раскололся дома, на улицу даже не успел выйти. 😃
Пластик ваще никуда.

Paul
Demidoff:

Пластик ваще никуда.

Наверное всё таки даже пластик у китайцев разный применяется! У меня бывали такие удары, что бампер деформировался аж до кузова, и кузов раскалывался, а бамперу хоть бы хны)))

Наум
Pashka-Moscow:

159 страниц?

ну да, сразу лёг спать и переваривать, ща с новыми силами… насчёт 20 страниц не согласен -полезно всё. Бронт -это Путь! кто не согласен, пусть сразу купит себе кубок с надписью чемпион мира по автоспорту и успокоится. У меня( в смысле, у моего мелкого) бронт hsp 1/10 с моноблоком, в смысле приём, рег и серва в одном блоке. Были…Серва отвалилась на третий день ну и так далее. В общем, я в клубе

Paul

Категорически приветствую всех и поздравляю с приходом весны, а значит и наступлением нового сезона!!!))))
У нас сегодня +10, что не могло не радовать и мы решили открыть этот сезон покатушками!!! Не так давно мне пришла камера с хобикинга и вот сегодня решил опробовать её! Так сказать прочувствовать как это быть внутри машины во время покатушек!!! В общем мне понравилось как она снимает за свою цену (камера мне обошлась где то около 1500 деревянных).
З.Ы. Смотреть желательно в HD.

Demidoff

Камера это хорошо, но смотреть не реально, очень все трясется, глаза в раскоряку. 😁

Paul
Demidoff:

Камера это хорошо, но смотреть не реально, очень все трясется, глаза в раскоряку. 😁

Это да…вот когда всё растает и будет чистый асфальт-тогда думаю изображение будет стабильнее!!!)))

SpeeDriver

Прикольное видео, эхх, вот дождусь свою посылку с апгрейдом, вот тогда можно интересные видео мутить, сток не вкатывает)))